Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Вопросы, которые ты можешь задать парню

Общение современной девушки с парнем во многих случаях оказывается откровением для обоих. Ведь даже для уверенной в себе юной особы главное здесь – определить те вопросы, которые можно задать парню так, чтобы не отпугнуть его. Молодые люди сегодня привередливы, и неправильно составленная фраза способна их отпугнуть или заставить напрячься.

какие вопросы можно задать парнюкакие вопросы можно задать парню

Аккуратность при общении!

Наверное, стоит хорошо продумывать каждую свою мысль, тем более что молодежь нынче зачастую предпочитает общаться не глаза в глаза, а посредством гаджетов. В интернете легко знакомиться и нетрудно разговаривать – а вот какие вопросы можно задать парню так, чтобы он после получаса общения не утратил к тебе интерес? И здесь многие девушки встают перед серьезной проблемой. Для того чтобы удержать молодого человека, нужно быть достаточно умной и знать кое-какие правила общения. В противном случае ты лишаешься хорошего собеседника и, возможно, дальнейшего развития отношений.

Те же самые условия стоит соблюдать и при беседе «в реале». Можно восхитить парня своей внешностью, но ведь это далеко не все. Так что здесь многое зависит от твоего интеллектуального багажа и умения поддерживать беседу. А поскольку мужчины обожают слушать сами себя, то твой талант должен заключаться в умении верно составлять вопросы.

Основное правило общения с парнем

Главное, что ты должна запомнить, – твоему парню должно быть интересно с тобой общаться! А кто его поймет лучше, чем человек, который интересуется тем же, что и он сам? Так что если ты нащупаешь в разговоре тему, способную заставить его говорить, рассуждать, чем-то делиться, то считай, что ты уже одержала маленькую победу.

Общие интересы всегда определят тему беседы, а в разговоре время бежит незаметно. Поэтому вы сможете провести вместе не один час – и в этом будет именно твоя заслуга. А если ты будешь не только задавать вопросы, но и внимательно слушать, то придашь молодому человеку дополнительную уверенность в себе.

Но есть и исключение – если ты не знаешь, какие интересные вопросы можно задать парню по его любимой теме, то лучше постарайся мягко перевести общение в другую плоскость. Иначе разговор получится натянутый, а собеседник очень быстро поймет, что ты не разбираешься в предмете обсуждения и, хуже того, тебе это совсем не интересно.

Начинаем с общих вопросов

Если вы с молодым человеком только что начинаете общаться, то разговор следует вести на общие темы. Именно беседа «ни о чем» не только заставляет человека разговориться, но и понять, что он собой представляет и каковы его предпочтения и взгляды.

Итак, что можно узнать при первом общении? Лучше всего задавать вопросы на такие темы, как:

Увлечения (спорт, музыка, гаджеты, фильмы и так далее);
Семья (есть ли сестры и братья, кто родители, где они работают);
Карьера (учеба, планы на будущее, удовлетворение от нынешней работы);
Друзья (сколько друзей в реальной жизни, его активность в соцсетях и тому подобное).

Ты также можешь спросить, старается ли он почаще бывать в компании друзей либо норовит остаться дома – это поможет понять, насколько твой собеседник социален. И помни о том, что в любом разговоре важна интонация. Правда, если мы говорим о том, какие вопросы можно задать парню по переписке, то здесь интонацию часто заменяют смайлики – они далеко не всегда отражают действительное настроение человека, но все-таки задают некий стиль разговора. И общение в социальных сетях стоит начинать все с тех же общих вопросов, что и при реальном знакомстве.

Смущение до добра не доведет

Некоторые девушки в разговоре с молодым человеком иногда сознательно стараются вывести беседу на каверзные темы – кому-то и правда хочется об этом поговорить, а кто-то просто желает смутить собеседника. Нужно это делать или воздержаться от подобных вопросов, ты должна решить сама. Только учти, что далеко не всем парням нравится обсуждать с девушками пикантные темы.

Впрочем, острым может оказаться не только какой-либо интимный вопрос, но и тот, который касается личной жизни. Иногда вопросы, которые ты задаешь, казалось бы, без задней мысли, могут показаться твоему собеседнику грубыми. Так что лучше всего сначала поближе узнать его, прежде чем думать, какие пошлые вопросы можно задать парню в разговоре наедине. В любом случае, старайся сначала представить, может ли твой вопрос обидеть его и насторожить. Ведь если парню что-то не понравится в вашей беседе, при том, что вы еще не так близко знакомы, то он может и оборвать ваши дальнейшие отношения.

К пошлым и каверзным вопросам можно отнести такие, как:


Его отношение к интимным стрижкам;
Что в вашей фигуре кажется ему наиболее соблазнительным;
Пробовал ли он танцевать стриптиз;
Его любимые позы в Камасутре и так далее.

Если же вы уже достаточно знакомы для того, чтобы вести непринужденную беседу, и ты уверена в том, что он не обидится на твой вопрос, можешь спрашивать что угодно. Иногда вопросы пикантного характера, напротив, способны раскрепостить собеседника и сделать разговор оживленным и даже доверительным.

Табу на вопросы

Существуют темы, которые не стоит задавать парню, если ваше общение только начинается. Мужчины крайне осторожны в некоторых темах, поэтому ты рискуешь показаться занудливой, меркантильной или попросту глупой. Чаще всего подобные вопросы касаются личной жизни или ваших с ним отношений. Мы уже выяснили, какие вопросы можно задать парню. А теперь перечислим те, которые задавать нежелательно:

1. Все, что касается его доходов и материальной стороны дела. Не спрашивай, насколько он обеспечен – со стороны может показаться, что ты приглядываешься к его деньгам.

2. Все, что касается его предыдущей девушки. Он либо будет вынужден так или иначе в разговоре сравнивать вас, либо попросту замкнется, ведь тема-то очень личная.

3. Все, что касается твоей внешности. Можешь спросить, нравится ли ему твое новое платье, но не углубляйся в эту тему – он подумает, что кроме тряпок и самой себя тебя больше ничего не интересует, и сочтет тебя ограниченной.

4. Все, что касается ваших отношений и их развития. Нет ничего хуже, если ты предстанешь перед собеседником в образе охотницы за мужчинами, уже сейчас строящей планы, как выйти за него замуж. К тому же, занудство в разговоре сведет на нет любой интерес.

какие вопросы можно задать парню по перепискекакие вопросы можно задать парню по переписке

Оставайся собой, продемонстрируй свой ум и такт, покажи парню, что тебе с ним нравится общаться, что тебя по-настоящему интересуют его ответы на твои вопросы. И тогда общение окажется искренним и увлекательным.
Опубликовано : 19-06-2015, 13:31 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

Как узнать человека, посмотрев в глаза

Как узнать человека, посмотрев в глаза

Оказывается, глаза способны многое рассказать о владельце. Речь идет об их форме, цвете и даже расположении. Таким образом вы имеете возможность узнать о характере и даже привычках собеседника. Важно лишь всмотреться в его глаза. Цвет глаз ...
Как заставить человека согласиться с вами

Как заставить человека согласиться с вами

Кому из нас не хочется, чтобы именно за ним было последнее слово, а люди, изначально придерживающиеся иной позиции, соглашались с вами во всем? Для того чтобы быстрее добиться успеха в общении, необходимо только придерживаться определенных...
Как понять, нравишься ты парню или нет?

Как понять, нравишься ты парню или нет?

Тебе он улыбался вчера, а сегодня уже флиртует с другой. Сначала не может оторвать от тебя глаз, а позже уже не замечает тебя в упор. Если вы совсем не понимаете, нравитесь вы парню или нет, то присмотритесь получше, попытайтесь рассмотреть те...
Обсудим? 
Mozolka | 19.06.15 
Я думаю все-таки, лучше вести себя скромно, некоторые парни не очень любят болтушек, тем более если говорить всё подряд) Я думаю, он сам заинтересуется и будет спрашивать, что ему любопытно.
Яна | 21.06.15 
Самое главное - это чтобы общение было интересным и полезным для обоих. Ну и, конечно, общение должно быть уважительным. И тогда всё будет хорошо.)
Елена | 25.06.15 
Не думаю, что люди, пребывающие в статусе влюблённой пары должны проявлять в общении излишнюю деликатность. Разве что вопросы у девушки к парню не должны носить явно меркантильного характера.
Дарья | 02.07.15 
Про бывших вообще лучше не разговаривать, ничем хорошим такие разговоры не заканчиваются. По-крайней мере, подсознание в таких случаях не даст соврать - негативный осадок останется.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…