Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Типы девушек с которыми не стоит встречаться

И, если в итоге одна из таких дамочек угробит пару лет вашей жизни, не говорите, что мы вас не предупреждали!

C кем не нужно строить отношения?C кем не нужно строить отношения?

1. Девушка, которая только-только вышла из серьезных отношений

Почему не стоит связываться: основная цель девушки с разбитым сердцем – избежать боли, которую неизбежно принесло расставание. А значит, она всеми силами будет избегать одиночества и сойдется с любым, кто сможет развлечь и развеять ее беспокойство. Да, такая особа готова окунуться в новые отношения всем телом, но не душой. И в результате больно будет вам. Кроме того вы рискуете оказаться «третьим лишним» в едва закончившихся отношениях: она на сможет не обсуждать своего бывшего или не переносить на вас старые обиды, которые не высказала предыдущей пассии.

2. Девушка, которая ненавидит свою работу

Почему не стоит связываться: девушки, которые не любят свою работу или не воспринимают карьеру всерьез, как правило, просто ищут кого-то, кто сможет их содержать. Чтобы узнать, не ведет ли она охоту за вашим кошельком, присмотритесь к ее поведению: «золотоискателница» меняет одну работу за другой, интересуется вашими финансовыми способностями и не проявляет интереса к самореализации. Увы, по вине таких девушек щедрых и добродушных ребят становится все меньше.

3. Девушка, которая напивается у барной стойки

Почему не стоит связываться: девушка, которая уходит в отрыв по полной кажется привлекательной целью для того, чтобы закончить ночь на самой бурной ноте, но это только внешняя сторона. Как правило, девушки напиваются в случае серьезных проблем на работе или в отношениях. И, поскольку после определенной дозы алкоголя девушки становятся слишком эмоциональными, вы рискуете нарваться на слезы и истерику, когда доберетесь до вашего или ее жилья.

4. Девушка, которая винит всех окружающих

Почему не стоит связываться: если каждый ее рассказ заканчивается жалобами и обвинениями всех вокруг кроме нее, будьте осторожны, эта дамочка не в состоянии принять на себя ответственность. В результате виноватым в отношениях всегда будете вы, а она навряд ли ощутит необходимость изменить свое проблемное поведение, поскольку ее полностью устраивает такое положение вещей. К сожалению, жизнь таких людей чаще всего пуста и безынтересна, и все что они могут – это жаловаться на окружающий мир, не предпринимая попыток что-либо в нем изменить.

5. Девушка, которая не отрывается от своего смартфона

Почему не стоит связываться: ее привязанность к телефону означает, что без постоянного контакта с окружающим миром она будет ощущать дискомфорт. Нет большой разницы, болтает ли она с друзьями или ведет рабочую переписку, если в пятницу вечером девушка не может выключить смартфон и насладиться вашим обществом, то подобная зависимость станет острой проблемой в ваших отношениях.
Опубликовано : 6-01-2015, 12:22 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

Чего хочет мужчина в отношениях с девушкой?

Чего хочет мужчина в отношениях с девушкой?

Согласно данным последнего опроса, проведенного на интернет-портале AskMen, 66% респондентов верят в институт брака; в другом опросе 48% мужчин не считают брак главным событием в жизни, но говорят, что для девушки важно думать, что она –...
Я хочу остаться друзьями

Я хочу остаться друзьями

Возможно, ли после расставания остаться друзьями? Большинство из вас ответит, что нельзя. Действительно, на первый взгляд, о какой дружбе может идти речь? Расставание - это слезы, скандалы, обиды... Какая тут дружба? Но ведь так бывает не всегда....
Выйти замуж за 10 дней

Выйти замуж за 10 дней

Если вы женщина и решили избавиться от своего одиночества, мы расскажем, как выйти замуж за 10 дней. Сюда входит процесс от поиска спутника жизни то похода в ЗАГС. - Для начала вам нужно определиться, кого именно вы хотите найти. Составьте...
Обсудим? 
Vivi | 07.01.15 
Ну, я не совсем согласна! Если встречаться с девушкой, которая во всем винит других, встречаться не стоит, ведь она не привыкла отвечать сама за свои поступки, то с девушкой, которая ненавидит свою работу, встречаться можно: возможно, она ищет свой путь, а не стремиться обобрать мужчину.
Екатерина | 07.01.15 
Девушки которые несут в себе негатив, уже могут хорошо подпортить настроение любому человеку.
Elen | 07.01.15 
Каждый человек лишь продукт социума и слово, сама, здесь не совсем уместно. Поэтому когда все и всё против одного "счастливчика", типа, нас здесь не было, скорее неверно
Екатерина | 09.01.15 
Получается, что с девушками вообще нельзя встречаться)))Так как эти качества в той или иной степени присущи каждой)))
Анна | 10.01.15 
Сейчас многие девушки именно ведут охоту за кошельками и ребят бывает очень жаль, когда они попадают на крючок к такой особе.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…