Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Каких женщин любят мужчины?

Наверняка, большинство женщин мечтают встретить любимого человека и прожить с ним счастливо всю жизнь. Но каких же женщин предпочитают мужчины? Безусловно, у каждого представителя сильного пола будут свои предпочтения. Однако есть качества, которые, наверняка, каждый мужчина хотел бы видеть в своей женщине.

Каких женщин любят мужчины?Каких женщин любят мужчины?

Итак, что же это за качества?

1.Прежде всего женщина должна быть привлекательной и ухоженной.
Ведь любому мужчине будет приятно находиться рядом с красивой женщиной и восхищаться ею. Причем красота не подразумевает тонны косметики на лице, накладные ресницы и ногти, откровенные наряды и т.д. Настоящему мужчине нужна девушка с естественной красотой и притягательностью.

Поэтому всем девушкам рекомендуется делать легкий макияж, который лишь подчеркнёт натуральную красоту. Ведь сильно яркий или даже агрессивный макияж не только не привлечет мужчину, но может даже оттолкнуть его. Ведь такие женщины у большинства мужчин вызывают лишь кратковременное сексуальное влечение и иные несерьезные намерения.

2. Женщина должна быть сексуальной.
И здесь тоже очень важно правильно понимать, что для мужчины значит сексуальность. Многие женщины для приобретения, по их мнению сексуальности, накачивают губы и грудь, одевают как можно меньше одежды и красятся очень ярко. Для мужчины же сексуальная женщина – это вовсе не раздетая женщина, это девушка с загадкой, которую хочется познать. Можно, к примеру, одеть закрытую блузку, но прекрасно обтягивающую грудь. Такой наряд одновременно будет и красивым, и интересным для мужчины.

Сексуальность женщины для мужчины кроется ещё и в её голосе. Это должен быть нежный, мягкий, спокойный тон. Также важно, как пахнет от женщины. Мужчины в основном не любят резкие запахи, лучше воспользоваться легкими свежими ароматами.

Очень важно для сексуальности женщины её походка. А здесь главное держать спину ровно, идти непринужденно, уверенно и легко. Конечно, для своего ежедневного образа лучше выбирать обувь на каблуке. Ведь каблук, как известно, придаёт девушке грациозность и женственность.

3. Девушка должна быть женственной.
Что включает в себя женственность?
Это, во – первых, правильно подобранный гардероб. Предпочтение стоит отдавать платьям, юбкам, блузкам. Здесь же важно помнить о походке, также женственность подразумевает то, что девушка будет вести себя скромно, спокойно, нежно, так, чтобы её хотелось оберегать, защищать и, конечно, любить.

4. Девушка должна быть умной.
Бытует мнение, что уж очень умных женщин мужчины побаиваются и предпочитают глупышек. Но, это относительно ошибочное мнение. Женщина должна быть интересна своему партнёру, а, следовательно, с легкостью поддерживать разговоры на различные темы, но при этом она должна понимать, что она ни в коем случае не должна показывать своему мужчине, что она умнее его, даже если это на самом деле так. Здесь следует напомнить, что любая женщина должна обладать мудростью и хитростью. Только такая женщина способна заинтересовать и удержать надолго мужчину рядом с собой.

5. Женщина должна быть самодостаточной.
Любая леди должна иметь свои интересы и увлечения. Тогда она будет чувствовать себя уверенной, независимой, а, следовательно, всегда будет интересна своему мужчине. Мужчины очень ценят свободу. А женщины, порой погружаясь полностью в мир мужчины, начинают просто душить его своей заботой и опекой. Поэтому так важно иметь своё любимое дело, чтобы отвлекаться от домашних забот и при этом давать мужчине время побыть наедине.

6. Мужчины предпочитают женщин энергичных, жизнерадостных и тех, кто очень легко и с юмором относится к жизни. Кислая мина или постоянные капризы и претензии со временем приведут к разладу, а может и разрыву отношений.

7. Любому мужчине важно, чтобы его женщина относилась с уважением к нему, к его интересам и увлечениям, его друзьям и родственникам.

Ну и напоследок, любой мужчина будет рад видеть с собой женщину заботливую, нежную, ласковую, способную понять, простить и поддержать в трудную ситуацию.
Опубликовано : 5-01-2015, 10:00 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

На каких девушках женятся мужчины

На каких девушках женятся мужчины

Практически каждая девушка еще в подростковом возрасте начинает планировать сюжет своей будущей свадьбы. Белоснежное платье, красивый букет, счастливые глаза жениха… Проходят годы, девушка встречает своего единственного, между влюбленными царит...
Как брак влияет на мужчину

Как брак влияет на мужчину

Как только мужчина влюбляется, он сразу начинает думать о том, стоит ли вступать в законные отношения со своей любимой. Статистика показывает, что 95% мужчин терзаются в сомнениях, так как не уверены в правильности своего решения. И это не...
Почему мужчины боятся женщин?

Почему мужчины боятся женщин?

В женщинах сочетаются все несовместимые качества. Говорят, на свет они появились на 400 лет раньше мужчин. Может, это и вымысел, но у славян первые божества были женщины. Например, Богиня Судьбы и Великая Мать. Над мужчиной женщина имеет...
Обсудим? 
Виктор | 06.01.15 
Дорогие и любимые, а ведь все именно так и есть, особенно пункт №4 я бы выделил жирным шрифтом!!!
999 | 12.12.15 
а существует ли мужчина ,соответствующий женщине ,с вышеописанными качествам?...Фантастика .или статейка фантазия...
Эрика | 12.12.15 
А не слишком многого мужчины хотят?? Мужчины по природе эгоисты!! Если бы девушки выбирали мужчин по всем своим критериям, ведь они у нас тоже есть, тогда бы на земле стала меньше рождаемости населения!))) Описание девушки-робот, просто идеал, в мечтах мужчины!)

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…