Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Моя история измены

Никогда не думала, что со мной может случиться такое. Это ощущение, будто твой мир разрушился, твоя вера в людей разлетелась вдребезги и так больно, невыносимо больно…

Реальные истории изменРеальные истории измен

Я была юной девушкой, мне было всего 19. Я слышала про измены, про то, что люди иногда поступают так друг с другом, но этого никогда не происходило со мной, и я была уверена, что не произойдет. Я – красивая и общительная, с кучей поклонников. И тут, как происходит часто, появляется парень-плохиш, барабанщик, играющий в музыкальной группе, с кучей друзей и поклонниц. Не знаю, что там произошло в моей голове, но влюбилась я по самые уши. В то время я училась в ВУЗе в другом городе, поэтому виделись мы не часто: то я приезжала домой к родителям, и мы с ним встречались, то он навещал меня. Из-за этого отношения были насыщенными и яркими. Мы просто упивались друг другом, я в нем растворилась и не видела ничего вокруг, меня не интересовали его поклонницы и то, с кем он общается в тот промежуток времени, когда мы не вместе. Я беспрекословно верила любимому человеку и считала, что так будет всегда. Но, как всегда, ошиблась.

В очередной приезд домой он встретил меня с поезда, мы шли и разговаривали о том о сем, и я, дурачась, в шутку спросила: «Ты мне тут не изменял?» Я никогда его ни в чем не подозревала, доверяла настолько, что больше и быть не может. Тем непостижимее и больнее для меня было, когда он ответил: «Да, изменял». Я сначала улыбнулась и подумала, что он шутит, но посмотрев на его лицо, я с ужасом поняла, что это не так. В моем мозгу не могло уложиться то, что это произошло со мной, с нами. Это всегда было с кем-то и никогда не причиняло столько внутренней боли и разочарования.

Несколько следующих недель прошли как в тумане, помню только, что он приходил, просил прощения, приносил цветы. Все это напоминало мне какой-то фильм, когда в комнате из звуконепроницаемого стекла находится один человек, а снаружи – другой пытается до него докричаться. Я будто заболела тяжелой болезнью и в моем организме с муками и сумасшедшей болью происходили перемены, отрезвление и возвращение в реальность. Позже я узнала, что это была мимолетная встреча с его бывшей и она, будто бы, была инициатором, а он поддался и все такое. Но меня эти подробности мало интересовали, процесс разрушения моего мира шел полным ходом. Со временем мне стало немного легче, и мы продолжили общаться. Я очень сильно его любила, и даже это не послужило причиной нашего окончательного расставания. Я его простила, но забыть ту боль не смогла.

Через несколько лет мы поженились, я была счастлива. Но тот червь подозрений, который поселился у меня в душе после измены, никуда не делся, и даже после легкого общения моего мужа с женщиной, меня накрывала волна ревности. Что не разрушило его признание внутри меня, то успешно продолжала выжигать я сама. Я пыталась не показывать ему то адское пламя ревности, которое, не переставая, бушевало в моей душе, но в какой-то момент его невозможно стало сдерживать.
В конечном итоге, мы развелись. Причин было немало, но самой основной стало полнейшее отсутствие доверия с моей стороны. Та измена оставила в моем сердце зияющую дыру, которая не затягивается спустя годы, всегда есть неуловимое подсознательное ожидание того, что могут предать снова. Тогда что-то умерло во мне, что-то светлое и нежное, то без чего не бывает абсолютного доверия и единения с человеком.

Присылайте свои истории на linesa.ru@mail.ru.
Опубликовано : 19-07-2015, 12:59 | Категория: Психология / Истории измен   



Расскажи подруге! 

Ирония любви

Ирония любви

Никогда не думала, что выложу свою историю. Всё довольно примитивно. Мне изменял теперь уже бывший муж. Когда-то я была счастлива. Когда-то - это когда выходила замуж, когда забеременела, когда родила и прижала к груди родной комочек. Но, после...
Отказалась от любви во имя будущей измены

Отказалась от любви во имя будущей измены

Впервые мне захотелось начать серьезные отношения с парнем в 19 лет. Не скрою, пришлось проявить свои женские чары, чтобы он обратил на меня внимание, началось общение. И вот когда мы уже почти встречались, появился человек, сильно повлиявший на мою...
Когда чувства убиваются изменой

Когда чувства убиваются изменой

Третий день я в ступоре. Пытаюсь чем-то заняться, но в голову ничего не лезет, а руки вообще отказываются выполнять какую-либо работу. Позавчера я узнала, что муж мой изменяет мне, причём делает это уже давно, не менее года, как мне стало понятно из...
Обсудим? 
13manowar | 19.07.15 
Нельзя сразу довериться человеку, не узнав его полностью, я уже обожглась на этом. Повелась на свои чувства, а он просто обманул, да ещё и изменил...
lovebaby | 26.07.15 
Была и у меня история. Я сама с богатой семьи и не мало парней бегают за мной только из-за денег. Нет, я не страшная, я привлекательная брюнетка, с высшим образованием. Так вот, мы, с моим парнем (бывшим) были вместе около года. Он мне сделал предложения, я естественно согласилась ( сама наступила на грабли ). Были всё хорошо пару месяцев, но потом я начала замечать, что со мной он мало общается, просит много денег у отца и не ночует дома. Я решила проверить куда он ходит и пошла в тот вечер за ним. Как не странно он шел все к своей работе, я уже реально начала думать, что он не изменяет, а просто зарабатывает. Далее, он подошел к зданию, я уже думала уходить, но тут к нему подъезжает автомобиль и там она. Оказывается, он специально ходил прямо до работы, чтобы никто не заподозрил неладное. Вообщем, после этого мы расстались и никогда не виделись. Не видитесь на таких ублюдков!!! Поймите как вы сильно любите друг друга, а потом уже действуйте!!!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…