Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как я заставила мужа услышать о моей просьбе

Как ни горько, но надо сказать правду самой себе, что семейный корабль уже давно сидит на рифах обыденности. Работа, дом, сын-подросток, больные родители... На самом деле я девушка скромная: Канары мне заменяет Азовское побережье, вместо виллы за городом радуюсь нашей двухкомнатной квартире, а просмотр модных журналов не вызывает у меня сдавленных вздохов и зуда в пальцах. Но мои достоинства не находят должной эмоциональной и материальной оценки со стороны мужа.

Как я заставила мужа услышать о моей просьбе


Начитавшись умных книг, он возомнил, что англичанин — идеальный тип мужчины, и свой очень сдержанный нрав в последнее время стал называть сугубо «мужским качеством», объясняя тем самым охлаждение всяческих чувств ко мне. Моя эмоциональность, не находя применения в мирных целях, становилась опасной для окружающих, особенно при столкновении с ледяной выдержкой мужа.

Как я заставила мужа услышать о моей просьбе

Слезы обычно умиротворяли буйство моей души, но лишь частично. Требовалось что-то кардинальное и всеобъемлющее. Озарение пришло случайно. Посмотрев как-то на оторвавшуюся ручку хозяйственной сумки, я объявила домашним, что теперь носить продукты не в чем и на них надвигается призрак голода. По встревоженному взгляду мужа я поняла: на этот раз крик о помощи услышан и понят, верно. В кухню были принесены все имеющиеся в доме инструменты. Еще не наступила полночь, когда были представлены результаты труда. Исколотые во многих местах пальцы демонстрировали прочность соединения оторванной детали. Гены прадеда-сапожника, умноженные на профессиональный принцип тройной перестраховки, сделали чудо: повторное отрывание ручки было теоретически невозможно.

Как я заставила мужа услышать о моей просьбе

Увиденное тронуло мое женское сердце: для меня муки терпел мой муж. Душевные и очень проникновенные слова нашлись сами собой. Быстренько был организован поздний празднично-романтичный ужин, который имел весьма приятное продолжение... Несколько дней я, словно случайно, восторгалась талантом мужа реанимировать испорченную вещь. Потом заметила, что супруг затеял творение в виде пуфика. Его слова: «Снимать сапоги будет легче сидя, да и по телефону говорить удобнее» — бальзамом пролились на мои уши.

Естественно, по окончании трудов мужа ожидал мой искренний восторг, граничащий с бесстыдной лестью. Праздник окончания работ прошел по известному сценарию. Я стала чаще общаться с подругами, которые сетовали на своих бесчувственных и «безруких» мужей, а потом наиболее яркие примеры выдавала в подходящей обстановке: «Представляешь, Надька жаловалась, что оторвалась дверца шкафа, а ее бестолковый Серега починить не может. Она так завидовала, что ты у меня хозяйственный и умелый!»

Как я заставила мужа услышать о моей просьбе

Каждый день я находила повод, чтобы выразить мужу свое восхищение его способностями. Вскоре, к моему изумлению, я почувствовала, что мой артистический талант начинает становиться невостребованным, а душевные слова находятся сами. Оказалось, что мой муж — чертовски интересный собеседник, и есть еще масса вопросов, в которых он здорово разбирается.

Кстати, критический осмотр моего отражения в зеркале не испортит мне настроения. Я знаю, что он меня любит. Я люблю и любима.
Опубликовано : 30-01-2016, 17:00 | Категория: Жизнь   



Расскажи подруге! 

Измена мужа

Измена мужа

Я много времени размышляла на тему измены мужа, еще до того момента, когда это случилось. Седьмым чувством ощущала, что это скоро произойдет. Слишком уныло и обыденно все стало, быт погладил нас полностью и супружеский долг стал действительно...
Измена - не более, чем просто слово

Измена - не более, чем просто слово

Возможно, кому-то может показаться это очень странным, но я с самого детства знала, что в моих отношениях измена никогда не будет считаться поводом для расставания. Нет, конечно же, я приняла это решение не в детском саду, но когда у меня в 15 лет...
Обсудим? 
Анастасия | 04.02.16 
Да, когда хочешь чтобы мужчина что-то сделал его нужно хвалить и баловать, ведь мы женщины тоже это любим))

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…