Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Какие выходки совершают мужчины в плену алкоголя

Помниться, еще в юности услышала мнение: «Хочешь узнать человека – напои его, и тогда он станет самим собой». С высоты прожитых лет все больше понимаю глубокий смысл этой мудрой фразы.

Кто хоть раз в жизни не переходит границу, не переступал предел своих возможностей по поводу употребления (скорее злоупотребления) спиртных напитков. Одни руководятся принципом «напиться и забыться», для других это возможность расслабиться, снять стресс, уйти от реальности. И уже наперед заготовлена фраза в оправдание: «Ну не рассчитал силы, с кем не бывает?».

пьяные мужикипьяные мужики

Какие же тайные стороны представителей сильного пола раскрываются в экстремальных ситуациях, в момент встречи с самим собой? О чем они не всегда помнят, а если помнят, то стесняются говорить на следующий день, когда хмель покидает их головы, и разум проясняется? Предлагаю женским взглядом окинуть эту глобальную проблему и проникнуть в тонкий мир мужской натуры.

1. Душа требует праздника, а тело – продолжения банкета. Почему-то именно в сладком плену хмеля всех мужчин тянет на подвиги с невиданной силой. И тогда хозяин души и тела закроет лично все развлекательные заведения, не исключено, что побывает во многих интересных местах, в гостях у знакомых и даже незнакомых людей. А то и может проснуться в объятиях представительницы прекрасного пола, мучая себя мыслью: «Как же я здесь мог оказаться?».

2. Под действием волшебного снадобья все мужчины начинают хвастаться. Кто чем: женой, работой, любовницами, детьми, достижениями на рыбалке, вплоть до интимных подробностей о похождениях и размерами «виновников» этих самих похождений.

3. Когда мужчины оказываются в плену хмеля, они любят делать что-либо на спор, заключать пари. На пути к достижению цели никто и ничто не устоит. Разобьются в лепешку, но докажут свою правоту.

4. На большинство мужчин находит приступ небывалой щедрости. В такие моменты готовы угощать, кормить и поить всех, кто встретится на пути, а если же судьба пошлет противоположный пол, готовы осыпать подарками. Иногда наутро сами в шоке от своей щедрости, не обнаруживая на месте своих дорогих часов или шикарного автомобиля, на который копили полжизни.

5. От крайности в крайность могут кидаться мужчины в стадии тяжелого опьянения. От любви к ненависти один шаг. И часто это черта стирается. Хорошо, если в охмелевшей личности просыпается всесильная любовь: к жене, родителям, детям, любовницам, человечеству. Приходит осознание всех ошибок и рождается мысли все исправить. К сожалению, бывают случаи, что в таком состоянии человек может возненавидеть весь мир. И тогда не приведи Господь оказаться на их пути.

6. И вот, казалось бы, все цели достигнуты, вершины покорены, и пора идти домой. Но тут просыпается еще одна тайная сторона мужской натуры. Они, почему-то, боятся приносить неприятности в дом. Приходит понимание, что по их возвращении домой все расстроятся, будут ужасно нервничать, переживать и ругаться. Поэтому чтобы избежать неприятного момента встречи, они просто не возвращаются домой. Легче переночевать вне дома, часто у друзей, иногда у подруг, в отеле, на вокзале, только не дома.

Примеров креативного поведения мужчин можно наводить до бесконечности. Есть типичные образы, а есть сугубо эксклюзивные герои. Хорошо, если утро встретиться с улыбкой.

Красиво жить не запретишь. Но все же, хорошо жить в удовольствие, если это удовольствие не мешает жить кому-то другому. Давайте ценить друг друга!
Опубликовано : 10-12-2014, 15:03 | Категория: Жизнь   



Расскажи подруге! 

Как отпраздновать 23 февраля

Как отпраздновать 23 февраля

Очень скоро наступит долгожданный праздник 23 февраля. Каждый мужчина предполагает отпраздновать его по-своему. Одни стремятся в этот день посетить все увеселительные места своего города, другим же, наоборот, хочется провести этот день в кругу...
Что пугает мужчин в постели с любимой

Что пугает мужчин в постели с любимой

Мужчины всеми силами пытаются доказать, что испугать их не может ничего и в любой жизненной ситуации они остаются уверенными в себе. На самом деле это не совсем так. Действительно, большая часть представителей сильного пола может сохранять...
Что думают мужчины о женских ароматах?

Что думают мужчины о женских ароматах?

Аромат женщины способен увлечь мужчину, повести за собой в дальние дали, вскружить голову на миг… А может и навечно. Приятный запах духов подчеркивает индивидуальность, напоминает о женщине даже в ее отсутствие. Как только мужские рецепторы уловят...
Обсудим? 
Оля | 08.02.15 
Мой брат, когда выпьет, становится очень агрессивным. Я даже опасаюсь разговаривать с ним, когда он "переберет": боюсь, что он меня ударит. Сейчас вроде стал поспокойнее.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…