Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Умеете ли вы читать линии на руке?

Тайны линий руки раскрыты и подлежат прочтению теми, кто понимает их язык. Как нерадивый студент понимает написанную им на своей руке шпаргалку для экзамена, так читающий руку хиромант, понимает линии на ней, читает, рассказывая судьбу ее обладателю. Искусство чтения руки называется хиромантией. Хиромант понимает надписи на ладонях.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Для правильной трактовки линии, недостаточно определение ее местонахождения. Чтобы понять знак нужно учесть множество косвенных факторов.

Частенько можно заметить, как старая цыганка подхватив жертву подставляет свою ладонь, предлагая позолотить ручку взамен на гадание. Читая ладонь, она держит руку клиента в своей и, поглаживая, ее повествует. Объявление о том, что для правильного прочтения линий, необходимо поглаживание руки, внимательное вглядывание в ладонь, и даже то, что ладонь все время остается в руке читающего, вызовет удивление только у дилетанта.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Вглядываясь в линию, читающий, прежде чем определиться с ее значением, взвешивает наличие и проявленность множества ее признаков. В первую очередь рука оценивается с точки зрения хирософии – науки о руке, пальмистрии – науке о пальцах, в некоторой степени учитывается физиогномика и пантомимика (наука о чертах лица и мимике).

В данном направлении учитывается все:

упругость руки, ее цвет;
сухость и мягкость кожи на ладони и тыльной части кисти;
соотношение длины пальцев с длиной ладони;
соотношение длины пальцев между собой;
цвет, толщина, форма и размер ногтя на каждом пальце;
рисунок на ногтевой пластине и под ней;
форма кончика каждого пальца со стороны ногтя и со стороны ладони;
соотношение длины фаланг каждого пальца;
походка, жестикуляция, мимика читаемого человека;

Только изучив указанные выше признаки, приступают к чтению линии. Обратите внимание – одной линии. Для прочтения другой линии, те же качества рассматриваются и оцениваются уже в другом ракурсе.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

При трактовке значения линии к обследованным признакам добавляются признаки самой линии:

ее длина и глубина;
траектория, очерчиваемая линией;
цвет линии;
метки на линии и наличие или отсутствие ее разрывов;
в случае наличия на линии разрыва, оценивается направление отклонения образовавшихся концов, их характер, наличие других знаков в месте разрыва.

Все имеет значение для правильной трактовки малейшего штриха на ладони. Все влияет на все.

Важнейшей линией на руке считается линия жизни. Если вы читаете эти строки, то наверняка знаете ее месторасположение. Но известно ли вам, что на линии жизни размещена шкала длительностью в 75 - 80 лет, по которой определяется дата события, записанного на руке.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Известно ли что качественная линия жизни не всегда предсказывает здоровую безбедную долгую жизнь. Незаметная метка на ней, подтвержденная как минимум двумя другими знаками, может указывать на внезапную кончину, или событие, сильно повлиявшее либо влияющее в будущем, на жизнь или здоровье владельца линии.

Способность предвидеть будущее, читать неизвестное прошлое, знать настоящее – это тяжелая ноша и большая ответственность. Неспроста у всех ведунов есть негласное правило не отвечать на незаданные вопросы.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Чтец, посмотрев на руку, видит все. Он понимает, что каждый не способен справиться с известностью. Ведь если человек знает, что его ждет, например, автомобильная катастрофа, он просто не поедет в этот день никуда. Такой шаг будет неправильным, так как меняет ход жизни, что может вызвать непредсказуемые последствия. Ехать нужно. Но – быть осторожным.

Конечно, если гадатель увидел смерть, он будет рекомендовать категорически отказаться от поездки, не указывая причины, лучше прислушаться к нему, ведь на кону самое дорогое – жизнь.

Кроме линии жизни, есть линии сердца и головы, не менее важные при чтении руки. Они тоже могут быть разной длины, конфигурации, цвета (от бледно-желтого до багрово-красного), глубины и толщины. Как и любая другая линия, они оцениваются в комплексе со всеми признаками, другими линиями, метками, дефектами.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Линия сердца, например, одна из самых нерациональных характеристик человека. Она несет информацию о человеке, о его душевном состоянии: влюбился или влюбится, будет горевать или перенес сильную душевную травму, романтик или прагматик. Рассказывает, какими критериями человек будет руководствоваться, принимая какое-либо решение.

Например, если линия сердца длинная, глубокая, приятного, младенчески розоватого цвета:


- Начинается на бугре Юпитера (под указательным пальцем) – человек в любви романтик, откровенный ухажер, на которого можно положиться. Все отдаст за любимого человека;

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

- Начинается на бугре Сатурна (под безымянным пальцем) – у обладателя такой линии свои интересы важней всего. Такой субъект ради процветания бизнеса готов расстаться с возлюбленным (возлюбленной);

- Берет начало между буграми Юпитера и Сатурна – прежде чем решиться на какой-то шаг, все основательно взвесит и продумает. В периоде, когда линия сердца отклоняется к линии головы, победу одержит рационализм, в периоды, когда она отклоняется от линии головы победит романтик.

Если вам скажут, дайте фотографию вашей руки и мы расскажем вашу судьбу – не верьте. Научитесь читать руку самостоятельно.

Гадание по линиям на рукеГадание по линиям на руке

Единственная проблема в том, что вы сможете читать руки всех, кроме своей.
Опубликовано : 24-12-2015, 16:00 | Категория: Психология / Астрология   



Расскажи подруге! 

Ольга Рапунцель собралась замуж

Ольга Рапунцель собралась замуж

Самая истеричная девушка телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель неожиданно для всех захотела выйти замуж. 4 апреля нынешнего года девушке исполняется 29 лет. Вот и забеспокоилась Рапунцель насчет своей личной жизни. На сегодняшний день девушка строит...
Одежда для полных дам

Одежда для полных дам

Широко распространено мнение о том, что полные женщины не имеют возможности придерживаться новых направлений моды, поскольку дизайнеры в разработке своих моделей ориентируются на стандартную фигуру. Это заблуждение. Зная о том, какие детали костюма...
Гадание по свиданиям

Гадание по свиданиям

Не думайте, что ужин при свечах это идеальное свидание. Сейчас вы узнаете о своем парне чуточку больше по свиданиям. Аквапарк - это прежде всего место, где можно увидеть вас без одежды. При данной обстановке вы в равных условиях, так что тут...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…