Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

К чему снятся туфли на высоком каблуке

Существует большой ассортимент сонников, в которых можно найти ответ на многие вопросы, касаемо расшифровки снов.
Считается, что туфли и сапоги снятся к скорому дальнему путешествию. Это некий призыв к действию, который подает нам подсознание. Но существует различные варианты обуви по форме, цвету и предназначению, и именно каждый из них имеет свое собственное объяснение в соннике.

К чему снятся туфли на высоком каблуке

Можно много думать о том, к чему снятся туфли на высоком каблуке, но лучше вспомнить, какой именно цвет обуви был отображен. Ведь именно этот фактор влияет на лучшее распознавание сновидений.

Если цвет был черным

Черные элегантные туфли снятся к предстоящему романтическому свиданию, однако, если каблук был низкий или его и вовсе не было, это может указывать на то, что важная встреча на сегодня отменится или перенесется на следующий день.
Черные лакированные туфли, а также с золотистой пряжкой, говорят о продуктивности на работе, о назначении важных задач и доверии со стороны руководства.

О чем говорит белый цвет

Туфли на высоком каблуке белого цвета предвещают знакомство с хорошим и интересным человеком в ближайшие дни. Если снятся белые туфли, в которые обута подруга, то это предупреждение о нечестных поступков со стороны близких людей. А значит, не стоит пока никому рассказывать о ближайших планах и идеях. Белые туфле на высоком каблуке снятся к продуктивным результатам на работе, возможно, скоро будет выплата премии или будет достигнута общая цель компании. А обувь на платформе сообщает о скором знакомстве с человеком, который будет любимым и родным на долгие годы.

Цветная обувь на каблуке

Различные цвета: красный, синий, зеленый и другие, которые приснились ночью, напоминают о душевном состоянии, о беспокойстве или, наоборот, о мире и внутренней теплоте. Так, обувь на низком каблуке характеризует уравновешенный взгляд на жизнь и степенность. А цветные туфли на каблуке – о чувстве вины и тревоге.

К чему снятся туфли на высоком каблукеК чему снятся туфли на высоком каблуке

Как написано в соннике, красная пара туфель на сломанном каблуке приходит во сне в том случае, когда не хватает общения с семьей, с близкими друзьями и товарищами. Если же красные туфли обуты на подруге – это символ переживаний за любимого человека, сомнение о верности и ответных чувств.

Что характеризуют основные действия во сне

• Если кто-то дарит красивые красные туфли – забота, которую оказывает любимый человек.

• Если в качестве подарка получить черную пару – новые победы и успехи.

• Примерять туфли подруги – найти в скором времени выход из сложной ситуации.

• Покупать обувь гораздо меньшего размера, чем необходимо - к скорому повышению по службе.

• Белые туфли, которые спрятаны под кроватью - удачное замужество и обеспеченная жизнь.

• Продажа красивой обуви – смена обстановки.

• Покупка кожаных туфель на каблуке – приличное вознаграждение, дорогой подарок или появление нового источника дохода.
Опубликовано : 15-09-2015, 00:14 | Категория: Психология / Астрология   



Расскажи подруге! 

Критерии выбора комфортной обуви на каблуке

Критерии выбора комфортной обуви на каблуке

Красивая, грамотно подобранная обувь, выполненная из высококачественных материалов, придаст даме уверенности в своих силах, сделает ее походку эффектной, а передвижение - комфортным. Сегодня производители предлагают огромное количество моделей,...
Женская обувь для офиса

Женская обувь для офиса

Вопрос обуви сейчас очень актуален, ведь это внешний вид человека и часть его имиджа. Но приносить вам неудобство обувь ни в коем случае не должна, наоборот, это вы должны получить максимум удовольствия от её ношения. Чаще всего женщины выбирают...
Туфли, удлиняющие ноги от Christian Louboutin

Туфли, удлиняющие ноги от Christian Louboutin

Многие женщины мечтают о длинных ногах, и эти мечты с легкостью могут стать реальными - Christian Louboutin представил новую коллекцию туфель, которые визуально удлиняют ноги, благодаря идеальному совпадению с цветом кожи. Давно известный факт, что...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…