Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Характерные преимущества знаков зодиака

Зодиакальный круг разделен на 12 секторов, каждому из которых присвоен свой знак зодиака. Если рассматривать каждый знак отдельно, можно сказать, что он обладает не только присущим лишь ему символическим значением, но и собственным, отличным от других характером, который передается человеку, рожденному под тем или иным знаком.

характер по знаку зодиакахарактер по знаку зодиака

Овен

Люди, рожденные под этим зодиакальным знаком – приятные личности. Они обладают остроумием, огромной энергией, готовностью к общению. Причем в недостатке последнего Овна не обвинишь, поскольку он будет обсуждать с вами любые вопросы, начиная с банальных сплетен и заканчивая новинками в нанотехнологиях. Отличительная черта знака – не только умение слушать, но и умение говорить. Причем очень много. Для них самое достойное место – в политике. Они не только заговорят, но и уговорят кого угодно.
Не стоит недооценивать Овнов. С виду они простоваты и наивны, но за этой маской прячется зверь. Стоит только вторгнуться в личное пространство Овна, хоть словом затронуть его семью, как эта личность взбунтуется и будет бороться до последнего. Именно это качество заставляет близких и родственников высоко ценить Овна.

Телец

Это тот человек, на которого можно положиться в любую минуту, независимо от времени суток и при этом он не посмотрит, что на работе аврал или нужно дописывать срочный отчет. Помимо всего этого, Тельцы очень великодушны, верны и обладают огромной силой воли. А доброта… Это у них в крови. Поэтому если вам нужна финансовая помощь или необходимо посидеть с ребенком, вы смело можете обращаться к Тельцу – вам не откажут.

Близнецы

Ваша девушка Близнец? Поздравляем! Вам совершенно не придется с ней скучать. Характерными особенностями этого знака зодиака является их вездесущность, прекрасная память, коммуникабельность и дружелюбность. Такие люди в курсе всех событий, знакомы практически со всеми, независимо от должности и сословия. Для них не существует слова «нет», поскольку они могут договориться о чем угодно. Общаясь в обществе, Близнецы найдут время для каждого знакомого. Пусть минутку, но каждому человеку будет уделено внимание.

Рак

Дамы-Раки очень воздушные и мечтательные натуры, но в то же время осторожны. Врасплох их не застанешь, да и обмануть будет ой как нелегко. У них прекрасно развита интуиция и подгонять таких людей в принятии какого-либо решения бесполезно. Все, что ни задумает Рак, обдумывается до мелочей, несмотря на то, сколько времени на это уйдет. Раки очень привязываются к семье и родным и отдают им довольно много внимания. Так, не стоит удивляться теплоте, разговорам по душам, гостеприимству – это важная черта в характере таких людей.

Лев

Там, где появляется Лев – все становится на свои места. Он излучает собой безопасность и комфорт. Благодаря лидерским качествам, Львицы часто берут на себя ответственность. Но в то же время окружают всех близких и друзей заботой и вниманием. Вы спокойно можете прийти в гости ко Льву, не беспокоясь, что вас «съедят». Напротив, вам предоставят шикарный и радушный прием. Если же вам хочется душевного спокойствия или поделиться с кем-то своими проблемами – Львы самый удачный выбор, поскольку они не только выслушают ваше больное сердце, но и дадут парочку советов.

Дева

В вашем окружении появилась Дева? Тогда за вас можно только порадоваться. Женщины, рожденные под этим зодиакальным знаком очень внимательны к людям, особенно своим родственникам. Сделать Деву своей подругой очень сложно, но если это получилось, то в этом человеке можно быть уверенной на все 100% - она не подведет вас и не бросит ни при каких обстоятельствах.

Весы

Когда в вашем окружении появляется дама-Весы, пропустить это невозможно, поскольку она несет в себе много любви и тепла, а энергия так и бьет ключом. Основным достоинством Весов является умение находить компромиссы. При этом желание мира настолько огромно, что такие люди часто жертвуют собой, только бы осчастливить окружающих. Как правило, такие люди постоянно стремятся окружить себя красотой, гармонией и искусством.

Скорпион

Основная особенность дам-Скорпионов – чрезмерная эмоциональность, доброта, а также искренность. Именно они не только пожалеют бездомное животное и дадут ему кусок колбасы, но и возьмут себе или же сделают все, чтобы несчастная зверушка нашла себе семью. Хотите яркой семейной жизни? Тогда вам стоит обратить внимание на девушку, именно этого зодиакального знака. Она не только станет отличной женой и хозяйкой в доме, но и будет постоянно придумывать что-то новое, чтобы сделать жизнь незабываемой.

Стрелец

Девушка, рожденная под этим зодиакальным знаком – вечный ребенок. Она любительница сказок, всегда открыта для окружающих, что говорит о доброте и некой капли наивности. Тем не менее именно Стрелец – отменный собеседник, в запасе у которого не одна интересная история. Это прекрасный друг, которому можно спокойно сказать: «Пошли, посидим в кафе, что-нибудь выпьем и поболтаем». И именно этот знак, признаваясь в любви, будет делать это со всей искренность и честностью.

Козерог

Девушки, рожденные под зодиакальным знаком Козерога, притягивают к себе мужские взгляды своей застенчивостью и чувствительностью. Со стороны может показаться, что такая дама – очень скрытна, заносчива, неприступна и горделива. Но пообщавшись с ней, вы поймете, что это глубоко ранимый и мягкий человек. Она, как никто другой нуждается в заботе и внимании, кружке горячего чая, или курином бульоне в момент болезни. Если мужчина хочет завоевать такую женщину, то именно таким образом. А добившись желаемого, он познает безграничную любовь и огромное счастье.

Водолей

Сидя на работе, вы предлагаете купить что-то вкусненькое и немного отвлечься? Первой, кто вас поддержит, будет девушка-Водолей. Отличительной чертой этого знака является способность везде находить только положительные моменты, не обращая внимания на недостатки. Если вы огласите свое предложение в обществе Водолея, реакция будет незамедлительно. Водолеев нельзя назвать ветреными и беспечными, но в то же время не стоит удивляться, если, отправившись за пирожными, дама по пути приобретет и турпоездку. Ну просто мимо прошла и не удержалась.

Рыбы

Некоторые могут подумать, что дама, рожденная под знаком Рыбы, глазлива или имеет магическую силу. На самом деле она обладает сверхчувствительной интуицией. Именно Рыба вас будет предостерегать от различных необдуманных поступков. Вот только будете ли вы их слушать? Будете, только когда несколько раз обожжетесь. А со временем настолько привыкнете к ее предсказаниям, что сами будете спрашивать, как поступить в том или ином случае.
Опубликовано : 23-06-2015, 18:35 | Категория: Психология / Астрология   



Расскажи подруге! 

Необычайные способности знаков Зодиака

Необычайные способности знаков Зодиака

Очень часто тот знак Зодиака, под покровительством которого был рожден человек, одаривает своего протеже определенными, весьма необычными дарами и талантами, но их частенько могут не замечать в повседневной рутине. Всем известен факт, что каждый...
О роли гороскопа совместимости

О роли гороскопа совместимости

С давних пор у людей существует мнение, что в зависимости от расположения звезд в момент рождения человека определяется не только его характер и некоторые особенности поведения, но и порой вся его предстоящая жизнь. Практически каждого из нас...
Влияние знаков зодиака на характер человека

Влияние знаков зодиака на характер человека

Астрологи утверждают, что характер и темперамент человека напрямую зависит от 12 знаков зодиака: овен, стрелец, козерог, водолей, рак, лев, близнецы, весы, телец, скорпион, дева и рыбы. Они объединяются в несколько небольших групп, в зависимости от...
Обсудим? 
Инга | 25.06.15 
Это самая реальная и точная характеристика, из тех, которые я когда-либо читала! Я - стрелец и здесь написано все то, что нужно. В этом вся я! Отлично!
Диана | 27.06.15 
Про Стрельцов - всё правда, я согласна. Ребёнок в душе, добрая и милая. Только тут, скорее всего, только положительные черты описаны. Есть ещё и негативные - многие стрельцы эгоисты и любят перекладывать ответственность на других. но у всех есть свои недостатки, лучше замечать только достоинства.
Ольга | 27.06.15 
А я вот не соглашусь с девушкой о том, что это реальная характеристика. Я вот водолей и что-то не согласна с тем, что там написано. Меня очень сложно назвать позитивным человеком, который всегда ищет что-то хорошее. С Водолеем не угадали точно, либо, возможно, это я просто такая вредная.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…