Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как разнообразить минет?

О минете написано и сказано много красивых речей. Однако даже такой секс может надоесть обоим партнерам. Именно поэтому важно правильно подойти к данному виду секса или внести в него разнообразие. Для того чтобы доставить своему мужчине настоящее удовольствие, женщина должна достигнуть особых успехов в технике минета.

Как разнообразить минет?

Женщины, которые не любят заниматься оральными ласками, считаются среди мужчин закомплексованными и старомодными любовницами. Однако нежелание делать минет может быть связано с тем, что ваш мужчина не подсказывает, как разнообразить оральные ласки. Давайте же разберемся, как правильно внести новые техники минета чтобы он понравился вашему партнеру.

1. Первым делом нужно сменить обстановку, а также позицию, в которой вы занимаетесь оральным сексом. Наверняка ваша пара использует одно и то же место для занятия подобными утехами. В большинстве случаев это постель. Для того чтобы разнообразить оральный секс, поменяйте обстановку, а также позу. Например, можно использовать общественные места: примерочная в магазине, лифт, отдельная комната в кинотеатре и т. д.

2. Во время орального секса большинство женщин не уделяют должного внимания мужским яичкам. А ведь именно этот участок мужского тела наиболее чувствителен к оральным ласкам. Ласкать яички можно руками, а как только вы почувствуете приближение оргазма у вашего мужчины, возьмите член в рот, чтобы довести дело до разумного конца.

Как разнообразить минет?

3. Используйте во время секса что-то сладкое. Например, сливки, варенье или другой продукт, которым можно намазать мужской член. Женщина должна намазать член сливками или йогуртом, а потом приступить к поглощению. Это подарит обоим партнером новые ощущения, которые вы еще до этого не испытывали.

4. Оральные ласки можно делать не только лежа на кровати или сидя на полу. Полистайте камасутру, чтобы найти оптимальные позы для такого секса. Например, поза 69 подарит обоим партнерам нереальное наслаждение, а также новые ощущения от орального секса.

Как разнообразить минет?

5. Попробуйте сделать минет своему мужчине в общественном транспорте или автомобиле. Однако следует помнить, что оральные ласки во время движения на собственном автомобиле могут привести к аварии. Лучше делать все, когда автомобиль стоит на парковке.

6. Во время оральных ласк не стоит забывать о руках. Делайте руками дополнительные движения, чтобы доставить мужчине больше удовольствия. При помощи рук можно стимулировать мужские яички, нижнюю часть члена, а также ягодицы.
Опубликовано : 6-05-2017, 10:30 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

Как правильно делать минет

Как правильно делать минет

Многочисленные пособия по сексу создают иллюзию того, что обучиться искусству минета легче легкого. Женщины же полагают, что ласка мужского органа уже сама по себе должна вызывать у партнера бурю сладостных эмоций и ощущений. Но если вывести сильный...
Техника минета или 5 способов сделать это

Техника минета или 5 способов сделать это

Те женщины, которые считают минет «грязным делом», очень многое теряют. Доставить наслаждение своему любимому мужчине с помощью минета – это почувствовать свою власть над ним. Но не все умеют делать это правильно, поэтому могут быть проблемы....
Для чего нужен минет?

Для чего нужен минет?

Фелляция является, пожалуй, самой популярной альтернативой классическому сексу. Действительно, большинство представителей сильного пола просто без ума от подобных ласк. Кроме того, минет может использоваться для решения достаточно большого числа...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…