Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Позы секса в современной интерпретации

Многим, наверное, уже давно надоели эти привычные позы сверху, снизу, сбоку и тому подобные. Давайте рассмотрим несколько необычных и современных позиций, выдуманных совсем недавно, которые помогут разукрасить обыденность еще более комфортным и горячим сексом.

Позы секса в современной интерпретацииПозы секса в современной интерпретации

Места для секса


Сегодня сексом многие занимаются там, где им удобно. Но не все знают, какую позу лучше всего использовать в том или ином помещении. Самыми предпочтительными комнатами при рассматриваемых позициях для секса являются кухня и ванная комната.

Позы секса на кухне


Женщина должна сесть на край стола так, чтобы коленки были прижаты к груди. Мужчина должен находится между ее ног и при этом лицом к ней. Эта позиция сложна тем, что для осуществления полового контакта мужчине приходится вплотную приблизиться к женщине. Для удобства можно слегка наклониться или свисать. А чтобы во время фрикций было удобно, женщине стоит свои ноги закинуть на плечи партнера.

Поза секса в ванной комнатеПоза секса в ванной комнате

Можно ли использовать положение стоя?

Немыслимо трудной задачей, может почудиться, сперва, поза стоя. Но и здесь она осуществима — нужно всего-то найти место для опоры. В качестве нее можно использовать дверную раму. Мужчина должен принять позу на корточках и при этом находиться спиной к двери, а половые органы параллельно полу. Руки находятся в нижней части спины. Женщина должна принять то же положение, но только спиной к нему. Пристроившись, уткнитесь в другую дверную раму, немного наклонившись. Таким образом, вам будет проще пытаться удержать равновесие при темпе движения.

Поза секса стояПоза секса стоя

Пытайтесь что-то изменить, двигайтесь бедрами, подбирая наиболее благоприятные конкретно для вас различные движения. Женщина будет «вкушать» бурю свежих чувств и ощущений, изменяя характер движения.

Позы секса в ванной комнате


Наверное, именно ванная комната является тем местом после спальни, где приятно находиться, в особенности если речь идет о сексе. Действие будет происходить в самой ванной. Пусть ваш напарник, незначительно задвинется назад и при этом опираясь руками о край ванны. Вы, в свою очередь, находитесь лицом к нему и на его ноге встаете на колени так, чтобы ваши половые органы находились на одном уровне с членом. После того как он в вас войдет, обхватите его своими лодыжками. Эта позиция полностью осуществляется женщиной, то есть скорость движения находиться в ее власти.

Поза секса в ванной комнатеПоза секса в ванной комнате

Поскольку тяжесть воды отсутствует, вы можете попробовать разные движения, дающие возможность испытать красочное возбуждение и свежие, неведомые ранее чувства.

Поза секса на стиральной машине


Вибрируй...

Стирка является не только полезным занятием, но может стать и приятным времяпровождением. Женщина усаживается на машину для стирки. Он должен находится между ее ног. Тем женщинам, которые хотят получить максимум удовольствия и глубокого проникновения, стоит приблизить мужчину к себе путем схватыванию руками за его зад. Осталось только начать движения и включить стиральную машину. Ее пульсация, любой скачок оборота стирки, доставит вам чувство новизны и неизгладимого полета.

Позы секса в современной интерпретацииПозы секса в современной интерпретации

Дополнительные поза секса


Мужчина должен принять коленное положение. Разрешается подложить под колени с целью комфорта подушечку либо какое-нибудь мягкое покрывало. Она находится спиной к нему и не торопясь, усаживается на член. Все действие происходит в положении на корточках. Мужчине для опоры стоит одну руку закинуть назад, а вторую использовать при стимуляции женских половых губ.

Именно новые позы в сексе помогают разнообразить застывшую обстановку в жизни мужчины и женщины, пробуждая сексуальность и привнеся новые ощущения. Согласитесь, что присутствие разнообразия делает жизнь однотонным.
Опубликовано : 26-03-2017, 11:00 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

В чем заключается популярность позы наездница?

В чем заключается популярность позы наездница?

Поза «наездница» — одна из самых распространенных в силу ее простоты поз. На самом деле, по популярности она занимает второе место, уступая лишь классическое «миссионерской» позе. Однако, многие пары недолюбливают эту позу из-за того, что мужчина не...
Как йога улучшает качество секса

Как йога улучшает качество секса

Если вы давно хотите заняться йогой, но не решаетесь пойти в студию, еще раз подумайте, чего лишаетесь. Ведь йога, помимо ее прочих бесспорных достоинств, улучшает и качество половой жизни, благо многие практики ориентированы на раскрытие и...
Как преодолеть страх перед сексом

Как преодолеть страх перед сексом

Был прекрасный вечер, наступило продолжение, а вас охватил неудержимый страх, все мышцы скованы, и вы не можете расслабиться, чтобы «впустить» в себя мужчину? После нескольких попыток у него получается к вам проникнуть, но вам это доставляет только...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…