Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Доставить своему мужчине неземное удовольствие — это высшая награда для женщины-искусительницы. Ведь удовлетворенный мужчина способен на безумные поступки ради своей любимой. Исследуя все великолепное тело партнера, стимулируя эрогенные зоны и точки, женщина способна доставить своему партнеру огромное блаженство. Ведь многие мужчины не имеют представления обо всех потенциально возбудимых зонах на своем теле. Но как только девушка начнет познавать тело своего мужчины на чувственном уровне, она поймет, что свести его с ума вполне реально.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Тело мужчины – это великолепный холст для любовных игр. Эрогенные зоны можно разделить на основные участки:

1. Лица и головы.

2. Шеи.

3. Грудной клетки.

4. Рук и ног.

5. Живота.

6. Спины и ягодиц.

7. Половых органов.

Уделяя необходимое внимание каждой зоне, женщина способна погрузить своего партнера в мир эротического наслаждения.

Эрогенные зоны головы и шеи


Начинаются любовные игры, как правило, с эротических поцелуев. Сначала с ласковых и нежных — после переходящих в глубокие и страстные, что неудивительно, потому как язык и губы имеют крайне чувствительные точки. И все-таки не стоит забывать и о других частях тела – ушные раковины, мочки, шею. Так как им не всегда уделяется должное внимание, то и восприимчивость у них может быть выше.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Лицо, в сравнении с конечностями, имеет огромное количество нервных окончаний. Даже легкие прикосновения, с помощью губ и рук к лицу и шеи, незатейливая ласка бровных дуг и ресниц, приведет к необходимому эффекту. Простой массаж лица, поглаживание точек за ушными раковинами и легкое перебирание волос – все это воспламенит мужчину и разбудит ответное желание, что станет великолепной прелюдией к сексу.

Эрогенная зона груди


Известно, что мужская грудь тоже очень чувствительна. Движения маленькой женской руки по волосатой (или не сильно) груди, само по себе очень эротичное действие. Достаточно погладить всю площадь, не исключая соски, и любовник уже перейдет на следующий уровень возбуждения. Да, мужские соски не так восприимчивы, как женские, но и не лишены полной чувствительности. Ласка языком, легкие укусы заставят мужчину дышать глубже, что, несомненно, не останется незаметным для его партнерши.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Эрогенные зоны рук и ног


Даже мужчины имеют свои слабые места. Прикосновение к рукам и ногам, особенно с внутренних сторон, где самая чувствительная кожа, в одно мгновение поднимет у мужчин не только настроение. Целуя эти чувствительные точки, девушка подарит невероятное удовлетворение партнеру, обезоруживая своим напором и стремлением возбудить своего мужчину. Останавливаться на этих участках ни в коем случае не стоит. Голень и подколенная ямка – это еще одна возможность отправить мужчину в нирвану. А если не забыть о пальцах ног, то женщина, в глазах своего любовника, станет богиней неземного удовольствия.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Эрогенные зоны живота, спины и ягодиц


Возможно, живот не является достаточно чувствительным местом у мужчин, однако легкие и нежные касания языком и губами, привнесут в эротическую игру необходимой остроты. Спина и ягодицы – тоже заслуживают внимания. Возбудить эти места можно разными способами. Целовать, лизать, покусывать – это важные действия на пути возбуждения мужчины. Ягодицы не требуют особой нежности.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Их можно щипать и даже шлепать, прикасаться всем телом. Особое удовольствие доставит мужчине ласка «заветного» места – от мошонки до заднего прохода. Для многих мужчин это запретное место и, возможно, они не станут просить о ласках в этой зоне, но если в период прелюдии женщина невзначай прикоснется к этому участку, то реакция партнера не заставит себя ждать.

Эрогенные зоны половых органов


И конечно, самой восприимчивой к нежности зоной мужского тела, являются пенис и мошонка. Для практически мгновенной эрекции достаточно лишь легкого, но уверенного массажа. Ритмично массировать ствол пениса, не забывая при этом сдвигать крайнюю плоть – это наиболее эффективный и довольно приятный метод, чтобы заставить мужчину почувствовать желание. Ласкать половые органы можно по-разному. Кому-то из мужчин нравится жесткое сжимание члена пальцами, кто-то предпочитает более нежное прикосновение. Все зависит от реакции партнера на действия женщины.

Естественно, все мужчины в восторге от орального секса. Самое чувствительное место – это головка пениса. Главное в таких ласках осторожность. Касаться можно руками, языком и даже участками тела, например, грудью. Это, несомненно, доставит мужчине огромное удовольствие. Постепенно познавая тело своего партнера, раскроются дополнительные чувствительные точки, которые помогут ориентироваться в процессе стимуляции.

Топ-7 самых эрогенных зон мужчины

Однако, уделяя внимание пенису, не стоит забывать и про мошонку. Более половины удовольствия от орального секса зависит от должного внимания ко всем частям половых органов. Если женщина хочет полного контроля над мужчиной, то обязательно нужно экспериментировать с прикосновениями. Начиная от самых легких и нежных, заканчивая более страстными.

В любом случае, во время любовной игры, нельзя зацикливаться на лишних вещах. Женщина, которая хочет соблазнить мужчину и доставить ему удовольствие, должна также проявлять ответное желание. Партнерша должна довериться своим эмоциям и ощущениям, раскрепоститься и отдаться эротическому влечению. Женщина может смело использовать свою фантазию, раскрывать тайны своих желаний, при этом настраиваясь на одну волну со своим партнером. И только истинная гармония души и тела, позволит паре осуществить задуманное и насладиться всей гаммой ощущений.
Опубликовано : 10-03-2017, 13:00 | Категория: Любовь / Секс   



Расскажи подруге! 

Оральный секс – доставляем женщине удовольствие

Оральный секс – доставляем женщине удовольствие

Вряд ли что-то может сравниться с удовольствием, получаемым во время орального секса. В такие моменты испытываешь не только физическое удовлетворение, но и моральное удовольствие. Занятия оральным сексом подтверждают любовь партнера, как нельзя...
Как ублажить мужчину

Как ублажить мужчину

В наше время бывает несколько трудно разобраться в отношениях, своих чувствах и желаниях. К сожалению, многие парни, так же как и представительницы слабого пола, начинают забывать о чувственности друг к другу, о том, что нужно радовать друг друга и...
Чего хотят в постели мужчины

Чего хотят в постели мужчины

Многие женщины думают, что у всех мужчин в голове кроются мысли только о минете и сексе втроем, но это далеко не так. Из-за такого узкого зрения женщин на столь важную проблему многие мужчины становятся очень требовательными. Так что же хотят наши...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…