Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Список подарков мужчине на новый год 2016

Нас с детства учат о том, что никогда мужчины: не плачут, не опускают рук, не любят сладкое и дважды не повторяют. Мы настолько привыкли к подобному положению вещей, что просто забыли о том, что любой представитель сильного пола – тот же ребенок, только в теле взрослого «дяди». Поэтому даже если он не показывает это внешне, то также ждет новогодних праздников, как и малыш из детсада.

Список подарков мужчине на новый год 2016Список подарков мужчине на новый год 2016

Предлагаем вам универсальный список подарков мужчине на Новый год 2016, который поможет по-настоящему затронуть как просто знакомого, так и вторую половинку.

Список подарков мужчине на Новый год 2016: что дарить не следует

Самый долгожданный праздник года – это волшебная пора, в которой нет места банальностям. Забудьте о косметических комплектах для бритья, галстуках и носках – оставьте подобные атрибуты для серой повседневности. Зима и чудеса никак не сочетаются также с:

всевозможной дребеденью в виде фигурок и скульптурок с символами года, бессмысленными сувенирами;
фотоальбомами и рамочками для фото;
художественной тарой для спиртного, даже если она выполнена эксклюзивно под заказ.

Список подарков мужчине на новый год 2016Список подарков мужчине на новый год 2016

Креатив и оригинальное мышление: презенты в белом списке

Разумеется, идеальный список подарков мужчине на Новый год 2016 должен быть душевным, с той ноткой волшебства родом из детства, о котором мы все забыли в погоне за «взрослыми» проблемами и материальными благами.

Одновременно это должен быть типично мужской презент, предназначенный для представителя сильного пола и ни для кого другого, несущий незабываемые эмоции и исключительно хорошее настроение, а не вымученную улыбку в знак воспитанной благодарности.

В перечень подобного входят:

подарки-впечатления, например, прыжок с парашютом как индивидуальный (для брата), так и совместный, если речь идет о второй половинке; прогулка на самолете, путешествие на воздушном шаре и т. п.;

Список подарков мужчине на новый год 2016Список подарков мужчине на новый год 2016

подарки с юмором или скрытым смыслом. Так как речь идет о волшебстве, то следует в который раз вспомнить о том, что внутри каждого мужчины живет вечный мальчик, обожающий играть в «войнушки»: это может быть игрушечное либо в виде сувенира оружие, танк или самолет, или что-то такое, о чем человек давно мечтал, но не мог себе позволить.

Список подарков мужчине на новый год 2016Список подарков мужчине на новый год 2016

подарки «хэнд-мэйд» — презент, сделанный собственными руками – это и оригинально, и интересно как дарителю, так и одариваемому. Можно собственноручно вышить или заказать портрет по фото, сделать эксклюзивный аксессуар, иными словами, подарить что-то сугубо личное, что не отыщется ни у кого другого.

Список подарков мужчине на новый год 2016Список подарков мужчине на новый год 2016

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что в список беспроигрышных приятностей также можно отнести стихи, сочиненные специально для избранника, сборник воспоминаний дорогих ему людей о том, как был прожит ушедший год или целый диск с фильмом на эту тематику. Во всем этом, главное, – искренние чувства, ведь их не купишь даже за все деньги мира.
Опубликовано : 31-12-2015, 04:13 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

8 вещей о минете  для мужчин

8 вещей о минете для мужчин

Мир станет намного лучше, если мужчины будут яснее понимать, с чем сталкиваются женщины во время «щекотливой» прогулки от диафрагмы и чуточку ниже. 1. Водные процедуры перед оральными ласками - такая естественная вещь, но многим мужчинам все...
Что подарить ребёнку на Новый год

Что подарить ребёнку на Новый год

Скоро опять Новый год! Поиски подарков всем друзьям, родственникам подталкивают каждого человека к приятным хлопотам. А ведь среди этих людей, есть самые главные родные лица – это наши дети. Именно для них хочется устроить незабываемый праздник,...
Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?

Выбрать подарок любимому мужчине – не просто. Если решите ему подарить что-то из косметических средств, воспользуйтесь нижеописанными советами. Ваш мужчина любит смотреться в зеркало и тщательно ухаживает за собой? Подарите ему средства для...
Обсудим? 
Михаил | 05.01.16 
Многие почем-то придают слишком большое значение подаркам, мне на новый год хватает рядом любимой для полного счастья.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…