Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Что пугает мужчин в постели с любимой

Мужчины всеми силами пытаются доказать, что испугать их не может ничего и в любой жизненной ситуации они остаются уверенными в себе. На самом деле это не совсем так.

Что пугает мужчин в постели с любимойЧто пугает мужчин в постели с любимой

Действительно, большая часть представителей сильного пола может сохранять хладнокровие даже в самых экстремальных ситуациях. Однако существует сфера, которая всегда вызывала у мужчин множество страхов, сомнений и т.д. Речь идет о сексе. Как бы странно это ни звучало, но именно в постели с любимой женщиной многие мужчины испытывают множество разнообразных страхов. Но чего же опасаются представители сильного пола в момент, когда, кроме как о наслаждении, думать ни о чем не хочется? Давайте познакомимся с самыми популярными страхами мужчин, связанными с сексом, для того чтобы осознать, насколько этот процесс волнителен для, казалось бы, толстокожих и самоуверенных самцов.

Неудачи. Больше всего во время секса мужчины боятся ударить в грязь лицом перед партнершей. Действительно, отсутствие эрекции, слишком быстро наступившее семяизвержение и т.д. нередко становятся для представителей сильного пола серьезной психологической травмой. Именно по этой причине по-настоящему любящая женщина должна уметь корректно вести себя в подобных ситуациях, ведь опрометчивая реакция на мужскую неудачу станет страшным ударом по его самооценке.

Нежелательная беременность. Чаще всего люди занимаются сексом не для зачатия ребенка, а для получения наслаждения и выражения своих чувств. Именно поэтому незапланированная беременность партнерши вызывает страх очень многих представителей сильного пола. При этом все усложняется тем, что многие мужчины негативно относятся к самому надежному способу контрацепции – презервативам, а другие методы остаются под контролем женщины.

Имитация оргазма. Очень многие представители сильного пола просто параноидально боятся имитации оргазма со стороны своих партнерш. В принципе, этот страх можно понять. Дело в том, что женский оргазм является как бы оценкой стараний мужчины. Если представитель сильного пола видит, что его действия привели к бурному оргазму у его партнерши, то он вполне может ставить себе пятерку за качественный секс. Если пик удовольствия партнерши выразился всего в одном слабом стоне, то мужчина понимает, что в сексе он троечник. Ну и наконец, если оргазм вообще не наступил, то мужчина задумывается о допущенных недочетах и необходимости работы над ошибками. Если же девушка имитирует оргазм, то никакой информации представитель сильного пола не получает, что либо заставит его считать себя неудачником, либо винить партнершу в обмане.
Опубликовано : 15-02-2015, 13:21 | Категория: Любовь   



Расскажи подруге! 

Как вести себя при неудачах у мужчин

Как вести себя при неудачах у мужчин

- Прости, дорогая! Я, наверное, слишком устал сегодня. Практически каждая женщина, имеющая опыт сексуальной жизни хоть однажды, но слышала подобные слова. Варианты бывают разные: устал, заболел, перенервничал, перетрудился, слишком много выпил и...
Женские ошибки, совершаемые в постели

Женские ошибки, совершаемые в постели

Всем известно, что идеальных людей не существует. Именно по этой причине и женщины, и мужчины совершают ошибки - как в повседневной жизни, так и в интимной. В таких ситуациях важно не отчаиваться, ведь многое возможно исправить, было бы настоящее...
Для чего нужен минет?

Для чего нужен минет?

Фелляция является, пожалуй, самой популярной альтернативой классическому сексу. Действительно, большинство представителей сильного пола просто без ума от подобных ласк. Кроме того, минет может использоваться для решения достаточно большого числа...
Обсудим? 
Лика | 15.02.15 
Бедные мужчины. Беременеют не они, а боятся они. Неплохо было бы, если бы они боялись ЗППП и не пренебрегали презервативами.
Валерия | 15.02.15 
Мужчины очень боятся потерпеть фиаско во время секса. Умные женщины к этому нормально отнесутся и постараются сгладить ситуацию, чтобы в будущем это не стало причиной постоянных неудач.
Nina | 16.02.15 
Девочки! Мужская психика гораздо слабее женской, поэтому напугать их может все что угодно! А в постели они же претендуют на звание мачо, поэтому не опускайте их сильно при неудачах, и все будет в порядке!
Oksana | 17.02.15 
Ой, прям бедные несчастные. Вообще их не сильно волнует получили мы оргазм или нет. Они то его всегда получают.
Анна | 20.02.15 
Мне кажется, такие страхи испытывает лишь малый процент мужчин. Особенно если этот мужчина не настроен на серьезные отношения с девушкой.
am7849 | 21.02.15 
Я немножко не соглашусь в терминологии. Не надо путать страх или боязнь с комплексами, которые приобретаются как правило с детства с благодатной помощью родителей и которые есть, что у мужчин, что у женщин. На счет беременности, ну да, если бы поменьше было женщин, которые пытаются забеременеть лживыми способами, то тогда всем бы было жить проще. Тоже самое относится и к имитации оргазма, который очень волнует мужчин. Будьте откровенны и мужчины Вам ответят тем же. А то я смотрю, что большинство комментаторов пытаются показать свою круть, а для меня видится только совершенное не знание мужчин, скорее всего по причине их отсутствия.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…