Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Самые мистические места в мире

На Земле есть много неразгаданных и таинственных уголков, от которых человек приходит в ужас. Как стало понятно, мистические вещи привлекают людей и манят посетить это место, дабы удовлетворить любопытство. Множество туристов отправляются в кругосветное путешествие. Представляем топ-список самых мистических и посещаемых мест.

Самые мистические места в мире

1. Седлецкая Костница в Чехии. Эта маленькая церква наводит настоящий ужас у всех тех, кто ее посетил или был наслышан о ней. Весь внутренний вид в здании выполнен из останков человека. Издавна ходила легенда, что людей, дабы упокоить душу, хоронили в церквах, однако они не представляли какие последствия из этого получаться. Между прочим, необычное украшение декора человеческими остатками напоминает нам о смысле жизни.

Самые мистические места в мире

2. Исторический музей медицины Мюттера, Филадельфия. Музей располагается в Северной Америке и имеет великую историческую ценность в области медицины. На самом деле тут представлены жуткие патологические экспонаты людей с необычными заболеваниями и врожденными патологиями.

Самые мистические места в мире

3. Остров Пасхи, Чили. Сей остров привлекает туристов своей необычностью и мистичностью. Словно каменные гиганты тут располагаются статуи, вытесанные кем – то. Никому до сих пор не раскрылась тайна их расположения и автора создания. Резкое исчезновение людей несколько тысячелетий назад наводит на страх и тем самым привлекает многих людей тут побывать.

Самые мистические места в мире

4. Шотландское озеро Лох-Несс. Аномальная зона, по мнению ученых. Туристы приезжают сюда, дабы удостовериться в правдивости наслышанных легенд. Ходят слухи, что тут живет некое мистическое существо, напоминающее ящера с продолговатой шеей. Между прочим, сей миф не раз подтверждался. Не верите? Тогда сами посетите озеро Лох-Несс.

Самые мистические места в мире

5. Чавинда, Мексика. Мексиканская Чавинда наводит любопытство и страх одновременно не только у местных жителей, но и приезжих. Бытуют легенды, что именно тут есть начало в параллельные миры. Естественно, многие не верят сему слуху, однако не раз убеждались в том, что часто слышали непонятные звуки, видали мистические явления и неразгаданные события.
Опубликовано : 27-10-2014, 10:18 | Категория: Жизнь / Путешествия   



Расскажи подруге! 

Город мертвых под Парижем

Город мертвых под Парижем

Что вы представляете, когда думаете о Париже? Наверное, величественный собор Нотр-Дам, музей Орсэ или же легендарный Лувр. Конечно, вы не забудете упомянуть прекрасную Эйфелеву башню. Этот город представляется вам самым романтичным местом на этой...
Куда лучше поехать отдыхать на новогодние праздники?

Куда лучше поехать отдыхать на новогодние праздники?

Зима - самое благоприятное время для того чтобы взять отпуск и отправиться отдыхать в различные страны. Любители полежать на пляже под палящим солнцем, и любители покататься на доске со снежного склона без труда найдут себе место по душе. Если...
Куда поехать с ребенком в Италии

Куда поехать с ребенком в Италии

Если вы решили отдохнуть с ребенком в Италии, то наиболее подходящий для отдыха с детьми регион Италии - это Умбрия. Изумительная природа, множество ручьев и рек, старинные средневековые замки, всё это прекрасно подходит для детей. Особый интерес,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…