Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как организовать выездной фуршет быстро и качественно

Выездные фуршеты – это достаточно новое, но уже набравшее большой популярности направление в сфере обслуживания. Такая распространенность обуславливается тем, что организацией выездного ресторанного обслуживания занимаются специальные кейтеринг-организации, что обуславливает качество организованного мероприятия.

Выездные фуршетыВыездные фуршеты

Основные понятия выездного фуршета

Фуршет относится к виду кейтеринга вне ресторана. Его характерной чертой является обслуживание большого количества человек на выездной территории. Приготовление всех блюд осуществляется непосредственно в самом ресторане с последующей доставкой заказа на место проведения мероприятия.

Сам фуршет предусматривает неформальное общение большого круга людей, в предельно сжатые временные сроки. Выездной фуршет организовывается для не официальных встреч неформального характера. На таком мероприятии все гости употребляют пищу стоя. Им предоставляется свободный выбор любого свободного места на территории.

Меню такого мероприятия в основном состоит многочисленных холодных закусок и некоторых видов горячих. Подаются они небольшими порциями, которые будет удобно употреблять стоя, используя лишь вилку. Что касается напитков допускается использование как спиртных так и прохладительных коктейлей.

Расположение столов оформляется следующим способом. Пару маленьких данных предметов мебели устанавливаются для мини-бара, а большие площади – стоят в стороне аккуратно, не препятствуя свободному движения всех приглашенных людей.

Помощь представителей организаций, предоставляющих кейтеринг

Современный темп жизни иногда не оставляет даже пару свободных часов, чтобы организовать где-нибудь за пределами офиса или любого жилья выездной фуршет для необходимых людей. В подобных случаях стоит обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам, в данной сфере обслуживания, а также получить исчерпывающую информацию об их квалификации в данном русле.

В случае обращения за помощью в компанию по кейтерингу, клиент получает полный спектр услуг в организации выездного фуршета. В подобной ситуации ему придется только выбрать место проведения мероприятия (если имеется на примете), обозначить количество людей, определиться с аудиторией и согласовать примерное меню. Все остальные хлопоты по организации выездного фуршета берет на себя обслуживающая организация.

В каждой кейтеринговой компании четко прописаны определенные правила организации фуршетов, ознакомившись с которыми облегчается процесс подготовки мероприятия и выбора исполнителя.

Стоимость за предоставленные услуги составляется комплексно в зависимости от уровня проведения мероприятия и проведенных манипуляций на подготовительном этапе и непосредственно обслуживание в момент проведения фуршета.

Специализированные компании могут предоставить множество дополнительных услуг для воплощения различных задач.

Для того, чтобы выездной фуршет был организован и проведен на высшем уровне, заказчик остался довольным, а гости ушли счастливыми и отдохнувшими.
Опубликовано : 25-11-2015, 01:27 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Как спланировать путешествие самостоятельно?

Как спланировать путешествие самостоятельно?

Путешествие одновременно стимулирует и возбуждает нас, почти все мы радуемся такой возможности по многим причинам. Это чувство родом из нашего подсознания. Люди — это социализированные и любознательные создания. Мы стремимся изучить и покорить наш...
День рождения – праздник, воплощающий детские мечты в реальность

День рождения – праздник, воплощающий детские мечты в реальность

День рождения ждет каждый ребенок в детстве, для него этот день самый долгожданный в году. Ведь он кажется необыкновенным, несет с собой подарки, внимание родителей и друзей, веселое праздничное настроение, много радостных эмоций и впечатлений....
CBS никак не может оторваться от «Теории Большого Взрыва»

CBS никак не может оторваться от «Теории Большого Взрыва»

«Теория Большого Взрыва», выпущенная на экраны в 2007 году, в геометрической прогрессии набирала поклонников, и теперь канал CBS заказал еще три сезона. Остановятся ли создатели ситкома на 10 сезонах или продолжат съемки и дальше? Если сериал...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…