Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Вечеринка в стиле диско

Стиль диско ассоциируется с яркими цветами, клешеными штанами, объемными прическами, агрессивным макияжем и, конечно, музыкой 80-х годов, которая звучала тогда из старых магнитофонов.

вечеринка в стиле дисковечеринка в стиле диско

Сейчас мода постоянно возвращает нас в прошлые десятилетия и даже века. Чтобы окунуться во времена диско, стоит организовать тематическую вечеринку. Необходимо продумать все детали, чтобы ваши друзья не остались равнодушны к такой феерии воспоминаний. Конечно, можно обратиться в специальные организации, которые сделают вам шикарный праздник, но ведь куда интересней провести все самому лично.

Итак, что следует продумать для самостоятельной организации вечеринки в стиле диско:

– место проведения;

– дизайн интерьера;

– костюмы и внешний вид участников;

– музыка;

– угощения и напитки;

– сценарий конкурсов и развлечений.

Место проведения

Вечеринку можно провести и в своей квартире, но желательно устроить все в каком-то месте, где имеется сцена и танцпол. Это может быть кафе, ресторан, специальный зал для проведения всевозможных мероприятий и концертов. Помните, людей на такой вечеринке должно быть много, поэтому и места потребуется достаточно.

вечеринка в стиле дисковечеринка в стиле диско

Дизайн интерьера

Для украшения интерьера нужно много цвета и света. На потолке можно повесить собственноручно сделанные звезды из фольги, обязателен большой крутящийся зеркальный шар, который будет отражать от себя огни светомузыки. На стены стоит повесить виниловые пластинки и изобразить на них автографы артистов того времени. Можно оформить каждую стену своим цветом. Старый магнитофон также отлично впишется в интерьер, рядом разложите стопку кассет.

вечеринка в стиле дисковечеринка в стиле диско

Костюмы и внешний вид участников

В качестве костюмов подойдут джинсы-бананы, расклешенные брюки, парики в стиле афро, лосины. Все должно быть удобным, блестящим, сексуальным, возможно, даже немного шокирующим, ведь люди во времена диско хотели выделиться из толпы и отойти от неопрятных хиппи. Макияж также должен отличаться яркостью и цветом. Фиолетово-желтые тени, подчеркивающие скулы румяна будут идеально смотреться на такой вечеринке.

Музыка

С подбором музыки проблем возникнуть не должно. Это огромное количество исполнителей тех лет, которые засели в головах у каждого. Даже если вы родились позднее 80-х годов, эта музыка придется вам по душе. Потребуется найти большие колонки и хороший музыкальный центр, чтобы по праву оценить звуки прошлого.

вечеринка в стиле дисковечеринка в стиле диско

Угощения и напитки

Не стоит переживать из-за угощений, на такой праздник отлично подойдут традиционные салаты «оливье» и «селедка под шубой». Не забудьте о прохладительных и алкогольных напитках.

Сценарий конкурсов и развлечений

На такой вечеринке устроить конкурсы не составит труда. Можно провести модный показ 80-х годов, для этого потребуется подготовить больше одежды, чтобы модели могли ее менять при выходе на сцену. Организуйте шоу пародий. Пусть участники попытаются при помощи песни изобразить какого-то исполнителя, а остальные будут угадывать, кто это. Популярными в те времена стали индийские фильмы, для вечеринки можно сделать нарезку самых интересных моментов и насладиться ими всем вместе. Вариантов много, главное – проявить фантазию.

Вечеринка в стиле диско обязательно поднимет вам настроение и напомнит о том, что раньше люди тоже жили интересно и ярко!
Опубликовано : 31-08-2015, 19:59 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Стиль Прованс в дизайне интерьера

Стиль Прованс в дизайне интерьера

Стиль Прованс появился во Франции, также он является разновидностью кантри. В настоящее время он очень востребован в СНГ и Европе. Приобрел он свое название от провинции Франции, стиль Прованс напоминает цветущие растения и деревню, солнце и море,...
Китч в дизайне интерьера

Китч в дизайне интерьера

Совсем недавно в обиход вошло новое понятие "китч-интерьер". Главной идеей этого стиля является высмеивание традиций, стилей, художественных вкусов. Похоже на архитектурный нигилизм, отрицающий ранее открытые достижения; принципом выбора в стиле...
Интерьер в новогоднем стиле

Интерьер в новогоднем стиле

Все люди от Нового года ожидают чудес. А чтобы усилить атмосферу таинственности этого замечательного праздника нужно правильно подготовить домашний очаг. Следует продумать все до мелочей, чтобы абсолютно все детали интерьера жилища говорили о том,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…