Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Выбираем подарок мужу на Новый год

Новый Год – самый сказочный и для многих долгожданный праздник. Торжество в эту ночь просто немыслимо без позитивного настроения, искрящегося снега, свежего запаха ёлки и мандаринов. Конечно, здесь не обойтись без подарков. Чем же удивить и обрадовать любимого в Новый Год? Как выбрать недорогой, но оригинальный подарок?

подарок на новый год мужуподарок на новый год мужу

Один из вариантов – это кружка с вашей фотографией или фотографией любимого, а так же с интересной надписью. Вместо кружки можно взять бутылку шампанского или другого напитка, предпочитаемого мужем.

Другой вариант – несколько недорогих сувениров, таких, как брелок для ключей, диск с интересным фильмом, портсигар и другие приятные мелочи. Спрячьте подарки в разных местах квартиры, а под ёлкой положите схему поиска. Ваш супруг порадуется не только подаркам, но и самому поисковому процессу. Можно также под ёлкой спрятать награду «Оскар» для любимого мужа, пусть он гордится полученным званием.

Не менее приятно получить подарок, изготовленный собственноручно. Свяжите пушистый свитер, шарф или варежки.

Изготовьте диванную подушку, украсьте её вышивкой, и ваш супруг будет с удовольствием использовать ее.

Не забудьте о торжественном ужине. Достаньте лучший сервиз, хрусталь и серебро, зажгите свечи. Праздничная атмосфера и добрая улыбка станет наилучшим подарком для вашей половинки. Почаще говорите любимому мужу комплименты – просто за то, что он у вас есть. Пусть главным подарком станет хорошее настроение и ваша любовь.

Иногда женщины надевают эротичное бельё и преподносят это в подарок любимому. Едва ли он откажется от такого сюрприза. Преподнесите мужу красивый, зажигательный танец с элементами стриптиза. Сделайте приятный массаж, используя ароматическое масла. Такой подарок точно станет незабываемым.

Подарок для мужа можно выбрать в соответствии с его увлечениями. Экстремалу можно подарить прыжок с тарзанки или сертификат на занятия пейнтболом. Оригинальным будет и полёт на параплане. А если ваш муж – путешественник, выбирайте поездку на двоих, не обязательно дорогую. Такое путешествие сблизит супругов и улучшит семейные отношения. А футбольному болельщику подарите билет на матч любимой им команды. Любителю компьютерных игр подойдёт игровая мышь, руль и педали, а также новые игры.

Если у мужа хорошее чувство юмора, озаботьтесь о прикольных подарках. Например, можно подарить летающий будильник – такой «карлсон» уж точно не даст проспать. Для того, чтобы выключить это летающее чудо с пропеллером, сначала следует поймать беглеца, а значит, подняться с постели. Для успешной карьеры мужа подарите ему денежное дерево. Перед тем, как его подарить, нужно рассказать супругу, для чего именно оно дарится, и пожелать успехов в бизнесе и дальнейшего процветания. Нужно только поверить в мечту, и она обязательно сбудется!

Выбирая новогодний подарок для своего любимого мужа, приложите максимум нежности, ласки и заботы и тогда любой подарок станет по-настоящему бесценным. Любящий муж надолго запомнит то, что было сделано с такой любовью.
Опубликовано : 8-11-2014, 17:01 | Категория: Жизнь / Праздники   



Расскажи подруге! 

Что подарить дедушке на 23 февраля?

Что подарить дедушке на 23 февраля?

23 февраля мы чествуем отцов, мужей, сыновей и, конечно же, любимых дедушек. В преддверии праздника внуки и внучки всех возрастов задаются одним и тем же вопросом: что подарить? Если ответ пока не найден, предлагаем изучить статью – гид по самым...
Список подарков мужчине на новый год 2016

Список подарков мужчине на новый год 2016

Нас с детства учат о том, что никогда мужчины: не плачут, не опускают рук, не любят сладкое и дважды не повторяют. Мы настолько привыкли к подобному положению вещей, что просто забыли о том, что любой представитель сильного пола – тот же ребенок,...
Что подарить ребёнку на Новый год

Что подарить ребёнку на Новый год

Скоро опять Новый год! Поиски подарков всем друзьям, родственникам подталкивают каждого человека к приятным хлопотам. А ведь среди этих людей, есть самые главные родные лица – это наши дети. Именно для них хочется устроить незабываемый праздник,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…