Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Собственный бизнес без вложений

Так называемая "предпринимательская жилка" есть у многих наших соотечественников. Стремление начать собственное дело, не зависеть от начальников с невыносимым характером и работать только на себя являются стратегическими целями многих дальновидных сограждан. Однако при вложении всех своих сбережений есть вероятность убыточной деятельности с последующим банкротством. Организация совместных покупок (СП) является перспективным направлением организации собственного бизнеса, поэтому многие заинтересованные в получении стабильной прибыли лица оказывают посреднические услуги в приобретении различной продукции.

собственный бизнес без вложенийсобственный бизнес без вложений

Основные принципы организации СП

При организации совместных покупок совсем необязательно регистрироваться в качестве физического лица и производить регулярные отчисления в государственную казну. На первых этапах данный род занятий может быть простым хобби с получением соответствующего вознаграждения за оказанные услуги. Предоплата от клиентов зачастую поступает на банковскую карту (зарплатную, социальную и т.д.). В случае ее отсутствия следует обратиться в финансовое учреждение и заполнить соответствующие документы.

Организатор совместных покупок должен обладать следующими качествами:

- коммуникабельность и ответственность;

- знание специфики реализуемого товара (размерный ряд одежды, действенный эффект от косметических средств, функции цифровых устройств и т.д.);

- круглосуточный доступ к Интернету;

- наличие банковской карты с реквизитами для безналичного расчета.

Многие интернет-магазины устанавливают сумму минимального заказа, поэтому при условии внесения предоплаты в полном размере можно приобрести продукцию по выгодной цене. Сущность СП заключается в аккумулировании поступивших заявок от различных покупателей и формировании единого заказа. Закупка продукции осуществляется по предоплате от клиента. Как показывает практика, особенно выгодно сотрудничать с оптовыми сайтами. С их непосредственной помощью любое заинтересованное лицо может приобрести одежду, обувь, бытовую химию и прочие товары по более чем доступной цене.

собственный бизнес без вложенийсобственный бизнес без вложений

Дельные советы по организации СП

Для получения первого заказа необходимо завести аккаунты на популярных площадках и досках объявлений, таких как KidStaff, Slando и т.д. Настоятельно рекомендуется перед началом деятельности «наработать рейтинг» с помощью покупок на востребованных порталах с высокой посещаемостью. В этом случае доверия со стороны покупателей будет во много раз больше.

Основные преимущества организации совместных покупок:

- отсутствие первоначального капитала;

- неполная занятость (возможность совмещения с основной работой);

- гарантированное получение прибыли с каждой сделки.

Зачастую ставка СП составляет 10-20%. Можно выбирать абсолютно любой вид деятельности – одежда, нижнее белье, косметика, бытовая химия и т.д. Важно заметить, что закупка обуви на сайтах-производителях обуви предполагает сбор ростовок, на который может уйти довольно продолжительное время. Некоторых клиентов такие условия могут не устроить, поэтому вероятны случаи отказа от заказа в самый неподходящий момент. Однако при сотрудничестве с проверенной временем фабрикой, с отличным качеством продукции, наработанным рейтингом с положительными отзывами от состоявшихся клиентов, проблем с отсутствием заявок быть не должно.

Таким образом, организация СП является популярным видом подработки, которая пользуется стабильной популярностью у молодых мам, находящихся в декрете и других категорий сограждан. При условии прибыльной деятельности наши соотечественницы прекрасно совмещают данный вид деятельности с основной работой. В случае динамического развития собственного бизнеса и наработанной базе клиентов можно открыть интернет-магазин. При этом удастся превратить полюбившееся хобби в основной источник дохода.
Опубликовано : 10-08-2015, 17:10 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Как стать успешной бизнес-леди?

Как стать успешной бизнес-леди?

Стать успешным мечтают многие, но не у всех это получается. Почему? Потому что большинство даже не пытается что-то изменить в своей жизни. А стремитесь ли вы стать финансово независимой? Собственное дело откроет для вас массу преимуществ. Зачем...
Собственный бизнес для женщин

Собственный бизнес для женщин

Как начать с малого собственный бизнес для женщин? Ушел в прошлое стереотип, будто бы бизнесом может заниматься только сильный пол – воины и добытчики. Отнюдь: из прекрасной половины человечества тоже могут получиться если не бизнес-акулы, то...
Бизнес-идея: йога-центр

Бизнес-идея: йога-центр

В наше время высоких технологий и стремительных скоростей для человека открыто большое количество возможностей. Современный темп жизни оказывает существенное влияние на здоровье человека. Малоподвижный образ жизни вызывает различные заболевания...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…