Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Иванка Трамп в большом бизнесе

Имея звездных и знаменитых родителей, дети порой не задумываются о своей жизни: прожигают время и родительские деньги на вечеринках, и в ресторанах. Но некоторые выбирают совсем иной путь – создание самого себя. Именно такой и является Иванка Трамп, 31-летняя американская бизнес-леди. Если о других чадах желтая пресса регулярно вспоминает, то об Иванке пишут разве что экономические журналы. Иванка далеко не глупа, обладает акульей хваткой в бизнесе и к тому же ломает все стереотипы женщин-блондинок. Обладая белокурыми волосами, она сногсшибательно выглядит и имеет ошеломляющую карьеру.

Беречь деньги научил папа

Секректы успеха Иванки ТрампСекректы успеха Иванки Трамп

Иванка является дочерью Иваны Зельничек, в прошлом чешской модели, и миллиардера Дональда Трампа. Любящие родители передали ей все: красоту, ум, хватку, умение вести бизнес, ответственность и, естественно, роскошь. Вроде бы все хорошо и девушка могла спокойно вести светскую жизнь. Но есть одно но…

Дональд Трамп, несмотря на многомиллиардное состояние, которое он не раз терял, но возрождал вновь благодаря своим масштабным планам и труду, с детства приучал своих детей уважать деньги, чужой труд, и к самостоятельности. Так, например, он выдавал определенную сумму карманных денег, ни больше ни меньше. А когда отпрыскам исполнялось по 16 лет, он оплатив лишь учебу, советовал им жить и зарабатывать самостоятельно.

Окончив закрытую школу, Иванка пошла учиться дальше и получать достойное образование на экономическом факультете Пенсильванского университета. Но для жизни нужны были деньги. Поэтому параллельно с учебой девушка решила заняться модельным бизнесом, благо внешние данные всецело ей в этом помогали. Здесь, конечно, поспособствовали связи со стороны мамы, но она прекрасно понимала, а также говорила: «быть дочерью богатых родителей это одно, а достичь самому таких же высот очень сложно».

Иванка ТрампИванка Трамп

На удивление папарацци, которые так и стремились запечатлеть какие-нибудь компрометирующие факты из жизни Иванки, девушка вела правильный образ жизни. Она упорно трудилась на фотосессиях, а после сразу же спешила домой, где ее ждали экономические учебники и конспекты. Такое упорство принесло плоды: Иванка окончила университет с золотой медалью. Получив отличное образование, она ушла с модельных подмостков и пошла постигать мужской бизнес, получив одну из должностей в компании своего отца. Многие скептически относились к ее амбициям и ждали скорого провала «блондинки с модельной внешностью», но…

Покорение финансовых вершин

…Иванка, войдя в мир элитной недвижимости, с головой окунулась в работу и уверенными шагами двигалась вперед. В одном из небоскребов Трампа Иванка и жила, и работала, поскольку офис находился всего несколькими этажами ниже. Надевая строгие офисные костюмы и собирая волосы в обыкновенный хвост, что совершенно не укладывалось в голове тех, кто привык видеть в ней модель, Иванка часами просиживала на работе. Было довольно трудно, ведь в этой же компании работал не только отец, но еще и два брата, а убедить трех мужчин в своей правоте, и абсолютной компетентности не то что сложно, а практически нереально.

Но она полностью справилась с поставленной целью и в 26 лет уже заняла место вице-президента концерна Дональда Трампа, и стала правой рукой отца. Несмотря на свою сильную занятость, Иванка успевала проводить фотосессии для модного журнала. Также она самостоятельно приобрела дом у своего отца. В интервью, где ее часто спрашивали о таком умопомрачительном успехе, она говорила, что женщины способны делать многое. Главное поставить цель, поверить в себя и неуклонно следовать за ней.

В чем успех Иванки Трамп

Актриса и телеведущая Опра Уинфри как-то поставила в пример Иванку Трамп женщинам 21 века. Именно это и навело ее на создание собственной книги, вышедшей в 2009 году под названием «Козырная карта: как выиграть в бизнесе и в жизни». Несмотря на свой молодой возраст, Иванка раскрывает там секреты своего успеха, опираясь на огромный опыт. Она рассказывает женщинам о том, как выжить в мужском бизнесе, заставить уважать себя как отличного специалиста. По словам Иванки, чтобы достичь огромных высот и стать миллионером, нужно работать и вкладывать все силы так, словно ты уже им стал. Все зависит абсолютно от самого себя, от желания, поставленных целей. Нельзя останавливаться, достигнув одной высоты, одной планки. Нужно перепрыгнуть выше себя, поставить очередную цель и двигаться согласно намеченному плану. Именно так, знанием, самоконтролем, самодисциплиной и титаническим трудом можно добиться желаемых результатов.

Иванка ТрампИванка Трамп

Также, Иванка всегда дружелюбно относится к людям, даже если это ее бывшие мужчины. Как говорит сама бизнес-леди: «необходимо всегда поддерживать со всеми дружеские отношения, интересоваться делами, делиться своим опытом, поскольку может наступить время, когда такие встречи будут полезны обеим сторонам».

Однажды Иванка получила от старшего брата главный совет в жизни: «Ты не сможешь получить желаемое, если не попросишь». Но со временем она вывела свое правило: «Когда мы что-то просим, мы подсознательно ожидаем в ответ получить меньше запрашиваемого. И чтобы получить желаемое в полном объеме, нужно делать вид, что претендуете на большее».

А свой главный секрет успешной карьеры Иванка излагает так: «У каждого в жизни имеются выигрышные моменты. Важно их разглядеть, воплотить в жизнь, мгновенно исправлять возникающие ошибки и никогда не опускать руки независимо от ситуации».

Шаги в новый бизнес

Еще один ценный совет от Иванки – это не забывать хорошо смотреть по сторонам, всесторонне развиваться, читать разнообразные книги, выполнять непривычную для вас работу и при этом не бояться выглядеть дилетантом.

Иванка ТрампИванка Трамп

В 2008 году Иванка решила попробовать себя на новом деле и открыла свою ювелирную компанию Ivanka Trump, выпускающую очень дорогие украшения, которые могут себе позволить только клиенты высокого достатка, к коим относится и сама бизнес-леди. Девушка обожает классическое направление, особенно эпоху Грейс Келли, поэтому ее коллекции называют не иначе, как само очарование Старого Голливуда. Также имеется информация, что девушка решила заняться и выпуском обуви.

Несмотря на прекрасные внешние данные, блестящий ум и большое состояние, личная жизнь у девушки складывалась не так успешно, но и это было преодолено. Осенью 2009 года, Иванка вышла замуж за бизнесмена Джареда Кушнера, собственника газеты The New York и уже родила двух очаровательных ребятишек: Арабеллу Роуз, родившуюся 17.07.2011 г., и Джозефа Фредерика, родившегося 14.10.2013 г.

Иванка Трамп и Джаред КушнерИванка Трамп и Джаред Кушнер

Занимаясь бизнесом и совмещая его с семейными обязанностями, Иванка не перестает двигаться дальше намечая новые планы, и уверенно шагая по пути их реализации.
Опубликовано : 19-07-2015, 11:37 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Как стать успешной бизнес-леди?

Как стать успешной бизнес-леди?

Стать успешным мечтают многие, но не у всех это получается. Почему? Потому что большинство даже не пытается что-то изменить в своей жизни. А стремитесь ли вы стать финансово независимой? Собственное дело откроет для вас массу преимуществ. Зачем...
Женщина и бизнес

Женщина и бизнес

Женщина и бизнес – для многих, это два совершенно несочетающихся термина, таких как «женщина и автомобиль», «женщина и политика». Большинство мужчин, имеющих свое дело, не могут себе представить, что на их месте может быть женщина. Ведь все привыкли...
Сохрани женственность в бизнесе

Сохрани женственность в бизнесе

Современные условия бизнеса диктуют общие для всех правила: необходимо быть сильным, уверенным в себе, никогда не сдаваться, идти напролом. Только сохраняя твердую решимость и непоколебимость, можно добиться успеха. В наше время и женщины ради...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…