Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Установка на успех

секреты успехасекреты успеха

Дорогие друзья! Взгляните вокруг.
Сколько счастливых и успешных людей вы видите? Не так уж и много.

А почему так? Кто-нибудь скажет: «Это нормально.
Не все же должны быть счастливыми и успешными!» И многие с этим согласятся. Многие считают, что быть счастливым и успешным – это прерогатива избранных. Что избранных только единицы.

А кто их избирает?
Бог? Судьба? Фортуна? Рок? Или еще какая-либо высшая сила?

Они сами себя избирают! Да, именно эти избранные сами заносят себя в списки тех людей, о которых говорят с благоговейной завистью.
Все дело в том, что счастливчика от неудачника отличают только знания. И я готов поделиться с Вами этими знаниями.

Я жил обычной жизнью, какой живут миллионы россиян. Школа, армия, работа, по такому шаблону многие в нашей стране начинают свою жизнь. Зарплата ниже среднего, из развлечений футбол по телевизору с друзьями под кружечку пива. С понедельника по пятницу работа, ну а выходные, понятное дело, проходили так себе. Так шла неделя за неделей, месяц за месяцем. И я не знаю, чем бы все закончилось в конечном итоге, если бы одно событие, случившееся в моей жизни, не развернуло бы ее на сто восемьдесят градусов назад! Лично для Вас, дорогие друзья, то, что со мной случилось, не имеет ни какой информационной ценности. Раз уж Вы читаете эти строки - значит, в Вашей жизни что-то уже стало меняться.

Давайте ближе к делу. Когда я понял, что не должен жить так, как живу, я задумался: «А как же изменить мою жизнь?»
В век информационных технологий даже лентяй может научиться всему что угодно. Имея интернет, вы имеете выход на неисчерпаемый кладезь информации. Итак, я начал читать биографии успешных людей и книги, которые они пишут.

Потому что, во-первых - успешные люди любят делиться опытом. Они чувствуют что знания, которое у них есть, необходимо распространять!

Во-вторых, истории успеха вдохновляют на движение по лестнице благополучия и достатка! И на этом я не остановился. Я смотрел видеокурсы, общался с людьми, пробовал писать бизнес планы. И моя жизнь стала идти в гору. Я открыл свое дело, заимел надежных партнеров по бизнесу и живу в свое удовольствие припеваючи. Так может каждый! Достаточно лишь захотеть. Я не стану давать вам точных практических рекомендаций по этому поводу. Потому что я лишу Вас самого ценного – Ваших собственных мыслей! Вы должны сами прийти к этому, и ни кто Вам в этом не поможет. Единственное, что я могу, так это дать Вам направление в получении этих знаний!

Первое: книги, книги и еще раз книги! Это самый лучший способ получения информации! Советую читать зарубежных авторов. Они в капитализме более двухсот лет, и понимают в этом побольше нас с Вами.

Второе: вебинары, видеокурсы, и всевозможные видео уроки по экономике, бизнесу и финансам. Здесь Вы можете получить опыт, который пережили другие люди, и добавить его к своему.

Ну и третье: Ваше окружение. Оно должно состоять из тех людей, которые могут Вас чему то научить.
И, конечно же, самое главное, думайте об успехе, и он будет сопутствовать вам!
Опубликовано : 31-12-2014, 09:50 | Категория: Жизнь / Карьера   



Расскажи подруге! 

Секреты успеха богатых и успешных людей

Секреты успеха богатых и успешных людей

Каковы же секреты успеха богатых и успешных людей? Бытует мнение, что для достижения успеха нужно иметь большой капитал. Он необходим, чтобы успешно открыть серьезное дело, а также приобрести предметы роскоши, которые смогут произвести впечатление...
Как стать действительно успешным?

Как стать действительно успешным?

Со своего места нам может показаться, что высота, на которой находятся успешные люди, не только огромна, но и недосягаема. Но почему они считаются успешными? Да потому что остальные сами их такими называют. На самом же деле ни один по-настоящему...
Стоит ли получать дополнительное образование

Стоит ли получать дополнительное образование

Принято считать, что учеба прекрасна в любом возрасте, но все же, при существовании желания и возможности, не следует откладывать это полезное занятие на слишком длительный срок. Многие состоявшиеся люди, которым уже за 30, считают, что вновь...
Обсудим? 
Анна | 04.01.15 
Человек всегда должен, себя вести правильно то есть, никогда не жаловаться на жизнь, он от этого становится еще беднее.

Пожалуй все согласятся, с тем какое у человека окружение, такой и человек, если человек общается с богатыми людьми то у него и самооценка повышается, а вот если он общается с обычными простыми людьми, то как он станет богатым, общаясь с тами же как он.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…