Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Диану Шурыгину выписали из психиатрической больницы

11 апреля, Диана Шурыгина поступила на лечение в Психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Родители несовершеннолетней дочери были вынуждены обратиться к специалистам из-за ее депрессивного состояния.

Диану Шурыгину выписали из психиатрической больницыДиану Шурыгину выписали из психиатрической больницы

Напомним, что Диана стала известна публике после участия в телепередаче «Пусть говорят». Шурыгина стала жертвой изнасилования в компании нетрезвых друзей. Главным обвиняемым стал 21-летний Сергей Семенов. Молодого человека приговорили к заключению в колонии общего режима, сроком на 3 года и 3 месяца.

Сергей Семенов, обвиняемый в изнасиловании Дианы ШурыгинойСергей Семенов, обвиняемый в изнасиловании Дианы Шурыгиной

Когда об этой истории узнал весь мир, общество поделилась на две группы: одни приняли сторону Дианы, а другие принялись защищать Сергея. Антифанаты Шурыгиной стали преследовать ее в интернете с оскорблениями и устрашающими угрозами, в связи с этим девушку снова пригласили на съемки «Пусть говорят». В конечном результате это пагубно отразилось на ее моральном и физическом состоянии, Диану положили на лечение в психиатрическую клинику Москвы.

Диана ШурыгинаДиана Шурыгина

За время реабилитации Дианы в больнице, ее навестил ведущий «Пусть говорят» — Андрей Малахов. Сегодня девушка записала видео, в котором сообщила о своей выписке из клиники.

Диана ШурыгинаДиана Шурыгина

На записи девушка нахваливала специалистов, которые ей помогали справиться с душевными проблемами. Однако сложно не отметить, что Шурыгина несколько раз пожаловалась на плохое самочувствие, ее речь была неуверенной, несвязанной, часто делала длительные паузы.

Диана Шурыгина лечилась в психиатрической клиникеДиана Шурыгина лечилась в психиатрической клинике

Недавно в интернете появились слухи о ее скором замужестве. 29 апреля во время прогулки с родителями по местному парку девушка опровергла эту информацию.

Диану Шурыгину выписали из больницыДиану Шурыгину выписали из больницы

Диана заверила публику, что ее жених вымышленный неизвестными людьми и вообще непонятно откуда такая информация взялась. «Я абсолютно свободна!» — сказала Шурыгина.



Со дня обсуждения скандальной истории Дианы антифанатов у нее совсем не убавилось, девушку по сей день засыпают негативными комментариями и сообщениями. Но защитники Шурыгиной поддерживают ее в социальных сетях. Подписчики искренне сопереживают Диане и надеются на ее полное выздоровление.
Опубликовано : 2-05-2017, 14:30 | Категория: Жизнь   



Расскажи подруге! 

Алексей Воробьев заступился за Диану

Алексей Воробьев заступился за Диану

На протяжении длительного времени пользователи интернета обсуждают измену бывшей девушки Алексея Воробьева. СМИ и многие издательства решили, что возлюбленной певца была Диана Иваницкая-Шорикова. Поклонники Воробьева момента среагировали на слухи в...
Алексею Воробьеву изменила солистка группы «Динама»

Алексею Воробьеву изменила солистка группы «Динама»

Известный певец Алексей Воробьев совсем недавно расстался со своей девушкой. Причиной этому стало предательство со стороны его возлюбленной. Алексей рассказал о случившемся своим подписчикам в социальных сетях, однако имя виновницы певец предпочел...
Свадьба Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой

Свадьба Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой

Еще совсем недавно Андрей и Диана переживали тяжелый период в своей жизни. В июле прошлого года стало известно, что звезда всеми любимого телесериала «Универ» серьезно болен. Врачи обнаружили у актера болезнь Ходжкина — злокачественное заболевание...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…