Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Вумбилдинг: гимнастика любви

Фитнес-инструкторы не устают твердить о пользе регулярных занятий спортом, а сексологи – о пользе вумбилдинга – специальных упражнений для развития мышц влагалища. Тренированные мышцы превратят секс из просто хорошего в умопомрачительный и помогут легче перенести роды.

Вумбилдинг: гимнастика любвиВумбилдинг: гимнастика любви

Во Франции, где к женщинам относятся с особым трепетом, с 1985 года действует государственная программа, которая оплачивает курс послеродового восстановления для женщин. Сюда включена поездка в санаторий, где с женщиной занимается инструктор по вумбилдингу. Государство преследует две цели. Во-первых, заботится о том, чтобы женщина продолжала получать удовольствие от секса, ведь это положительно сказывается на статистике разводов. Во-вторых, делает это для того, чтобы физическая форма женщины позволила ей родить еще одного ребенка.

Не случайно, наверное, индекс рождаемости во Франции – один из самых высоких в Европе. Наше государство еще не скоро додумается до такой программы, поэтому женщинам лучше взять дело в свои руки. Упражнения на самом деле несложные, главное – выполнять их регулярно.

Упражнение 1

Поочередно сжимайте и расслабляйте мышцы промежности и влагалища. Можно сделать подряд несколько подходов по 15 секунд, всего в день нужно потратить 5 минут.

Упражнение 2

Принцип действия такой же: нужно сжимать и разжимать интимные мышцы. Только теперь меняется скорость. Старайтесь делать это как можно быстрее. Выполните 10 повторов.

Упражнение 3

Теперь вы сокращаете мышцы поэтапно, в три ступени. Сначала сожмите мышцы слегка и, как говорят фитнес-инструкторы, «зафиксируйте положение». Затем сожмите мышцы посильнее, а затем с максимальным усилием. Теперь точно так же, в три этапа, расслабьте мышцы. Такая тренировка носит название «лифт» – с каждым новым усилием вы как будто поднимаетесь в лифте на следующий этаж.

Упражнение 4

Это своеобразная тренировка на выносливость. Сокращайте мышцы, словно пытаетесь втянуть внутрь определенный предмет. Удерживайте положение максимально долго. Сделайте десять повторов. Чтобы упражняться было веселее, можете в подробностях представлять себе «предмет», который пытаетесь втянуть, – его длину, толщину и прочие анатомические особенности.

Упражнение 5

Это упражнение имитирует роды. Оно будет особенно полезно для женщин, которые в обозримом будущем собираются беременеть и рожать. Сокращайте мышцы, будто вы выталкиваете предмет из влагалища. Держите напряжение не меньше пяти минут. Повторите 10 раз.

Преимущество данных упражнений заключается в том, что вы можете делать их где и когда угодно. Пока стоит на остановке, сидите за рабочим столом и выполняете рутинные задания или пока смотрите любимый сериал, сидя на диване. Фокус заключается в том, что тренировки надо проводить ежедневно в три захода.

Интимные мышцы, точно так же как и любые другие, не сразу привыкают к физическим нагрузкам. Не удивляйтесь, если поначалу упражнения будут даваться нелегко, через неделю-другую все будет получаться без труда и с удовольствием. Не ждите быстрого эффекта, настройтесь на то, что заметные изменения вы и ваш партнер почувствуете месяца через два-три.

Зато когда почувствуете… Вот тогда вы точно узнаете, где находятся райские кущи. Поверьте, мужчинам не все равно, куда «вкладывать свой кинжал». Ваши натренированные интимные мышцы могут доставить ему такое удовольствие, что он и думать не будет ни о каких походах налево.
Опубликовано : 7-10-2015, 19:31 | Категория: Здоровье / Занятия фитнесом дома   



Расскажи подруге! 

Подтянутое молодое личико за 20 минут в день!

Подтянутое молодое личико за 20 минут в день!

Наверное, не существует в мире такой представительницы прекрасного пола, которая не хотела бы сохранить молодость и упругость своей кожи на долгие годы. Всегда считалось, что это невозможно, однако, американкой Кэрол Маджио было доказано совершенно...
Последствия воздержания от секса

Последствия воздержания от секса

Длительное воздержание от секса отрицательно отражается на состоянии здоровья, особенно это вредно людям в самом расцвете сил. Психотерапевты и сексологи установили, что для мужчин воздержание сказывается на физическом здоровье, а у женщин на...
Полезен ли анальный секс: мнения специалистов

Полезен ли анальный секс: мнения специалистов

С каждым годом анальный секс набирает всё большую популярность, около 60% женщин положительно относятся к этому виду секса. На сегодняшний день ведутся споры: вреден или полезен анальный секс, мнение врачей различных областей при этом расходится. ...
Обсудим? 
Диана | 27.10.15 
Никогда бы не подумала, что есть такие способы для упражнения. Ну раз они существуют, то надо попробовать)
Ольга | 29.10.15 
Просматривала в интернете видеокурс, ну и естественно же решила попробовать) Ничего особенного, кроме того что вспотела, больше обычного, в постели! Мужу ничего не говорила, чтобы не настраивался на что-то необычное, он так ничего и не заметил моих стараний!
Екатерина | 06.11.15 
В этой теме речь, все же, об имбилдинге, а не вумбилдинге.
Вумбилдинг направлен на развитие ВУМов(вагинальных управляемых мышц), а те, кто знают анатомию, в курсе, что управлять женщина может только тазовым дном (все мышцы промежности), на него как раз и есть эти упражнения. К тому же вумбилдинг не возможен без специальных тренажеров, что, в свою очередь, тоже глупо. Называйте вещи своими именами.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…