Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Gyrotonic - эффективная альтернатива фитнесу, йоге и пилатес

Все хотят выглядеть красиво, хотят обладать изящной фигурой, но, к сожалению, не у всех есть достаточное количество времени для того, чтобы пойти в спортзал.
16-03-2015, 18:55
Второй вопрос – что выбрать для того, чтобы получить именно те результаты, которые вы хотите?

Сейчас мы имеем огромное количество видов тренировок, мы можем записаться на йогу или заниматься силовыми упражнениями, можем посещать бассейн или танцы. Однако, теперь вам не надо делать такой сложной выбор!

Воспользуйтесь американской методикой Gyrotonic® и убедитесь в этом сами.

BodyClass - студия по системе GyrotonicBodyClass - студия по системе Gyrotonic

Что же такое система Gyrotonic®

Комплекс упражнений, которые эффективно влияют на все области тела. Происходит работа с мышцами спины, укрепляется позвоночник и суставы, снижается стресс. Гиротоник (Джиротоник) – это элементы восточных практик и дыхательных упражнений, хореографии и силовых упражнений.

Все движения происходят на тренажере. Его специальная конструкция позволяет тратить минимальное количество времени на тренировки и получать максимальную нагрузку на тело.

Для кого подходит Gyrotonic®

Эта уникальная система подходит абсолютно для всех, вне зависимости от физической подготовки и возраста. Методика Gyrotonic® известна и популярна во всем мире.

BodyClass - студия по системе GyrotonicBodyClass - студия по системе Gyrotonic

Таким образом, вы получаете эффективную методику для поддержания организма и его восстановления после различных травм. Данный метод разработал танцор Juliu Horvath из Нью-Йорка, в то время, когда он не мог продолжать свою работу из-за травмы . После ее разработки, он в кротчайшее время смог вернуться к своей танцевальной карьере и позже, открыл этот метод всем желающим.

Откройте для себя удивительный мир Gyrotonic® в студии BodyClass. Мы находимся в самом центре Москвы на Новом Арбате. Подробно о студии и методике вы можете узнать на сайте bodyclass.moscow
Опубликовано : 16-03-2015, 20:54 | Категория: Здоровье / Занятия фитнесом дома   



Расскажи подруге! 

Эффективность методики пилатес

Эффективность методики пилатес

Джозеф Пилатес 95 лет назад основал прекрасный комплекс упражнений для тренировки мышечной системы человека. Он утверждал, что уже за 10 дней будет виден результат, а спустя 1 месяц тренировок у человека преобразится фигура и будет хорошая растяжка....
Аквааэробика для похудения

Аквааэробика для похудения

Аквааэробика – это комплекс специальных упражнений в воде, при выполнении которых нагрузка на все части тела распределяется равномерно. Занятия могут проходить в музыкальном сопровождении. Если вы хотите похудеть, стать активнее, бодрее, получить...
Пилатес в домашних условиях

Пилатес в домашних условиях

Многие, наверняка, слышали о такой системе физических упражнений, как пилатес, но не все представляют, что это такое на деле. Главное отличие пилатеса от других спортивных занятий заключается в том, что весь комплекс выполняется равномерно, спокойно...
Обсудим? 
Евгений | 03.06.15 
Заинтересовала Ваша методика. Ничего подобного не встречал ранее. Подскажите пожалуйста в чем принципиальное отличие от занятия на обычных тренажерах?
Татьяна | 03.06.15 
Цитата: Евгений
Заинтересовала Ваша методика. Ничего подобного не встречал ранее. Подскажите пожалуйста в чем принципиальное отличие от занятия на обычных тренажерах?

Отличие в том, что эта методика взяла все лучшее от йоги пилатес, тай-чи и объединила в единую систему. Благодаря конструкции, тренажер помогает вам выполнять упражнения, вы сразу понимаете, какие мышцы и как у вас работают.
Например в той же йоге, чтобы вы начали работать мышцами правильно и эффективно, вам понадобиться действительно много времени. Gyrotonic позволяет развить пластику и силу вашего тела независимо от степени вашей подготовки.
Для человека проводящего целый день в офисе - это отличный способ снятия напряжения с позвоночника, для спортсменов - это способ подготовить тело к соревнованиям.
На пальцах объяснить довольно сложно, нужно просто придти и попробовать =)
Нина | 09.06.15 
Отличная альтернатива фитнесу, на который никогда не хватает времени, уже хочу попробовать!
Mozolka | 18.06.15 
Отличная методика, я тоже заинтересовалась. Хорошее средство для застоя в позвоночнике и мышцах.
оля | 30.06.15 
Мне кажется методика должна быть эффективной, ведь главное разминать все мышцы, а уж нагрузки дело десятое
Оксана | 06.07.15 
Интересная методика, раньше о такой не слышала. Судя по всему, должна быть очень эффективной.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…