Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как отойти после новогодних праздников?

Кто же не хочет отпраздновать Новый год по полной? Этого хотят все! Чтобы эмоций было побольше, приятных воспоминаний. Как же обойтись в этот замечательный праздник от бокала шампанского? А разве можно не потанцевать от души на корпоративе? Нет, нет и еще раз нет.

Как отойти после новогодних праздников?Как отойти после новогодних праздников?

В таком случае мы расскажем, как после Нового года, Рождества и прочих радостных событий сохранить размеренный темп жизни, приступить к работе и не мучиться с раскалывающейся головой.

Как отойти от новогодних праздников за день?


Итак, допустим, у вас в запасе всего день. Для того, чтобы этот день оказался максимально продуктивным и помог вам прийти в себя после хорошо отмеченных торжеств, делаем следующее.

Свежая и полезная пища. Да-да, все мы знаем, каков соблазн после праздников залезть тихонько в холодильник и дотоптать оливьешку, скушать немного аппетитного балычка и с довольным лицом вернуться к просмотру излюбленного ящика. Но если вы хотите найти ответ на вопрос как отойти от новогодних праздников, то должны хотя бы в этот спасительный день питаться овощами, фруктами, нежирным мясом. Если овощей без химикатов найти не удастся, то лучше покушайте сезонных фруктов в виде мандаринов, хурмы, бананов, они точно улучшат ваш внешний вид и самочувствие.

Как отойти после новогодних праздников?Как отойти после новогодних праздников?

Проведите большую часть этого дня на свежем воздухе. Прогуляйтесь с семьей к центральной елке, пройдитесь со стаканчиком ароматного зеленого чая по улочкам своего города.

Как отойти после новогодних праздников?Как отойти после новогодних праздников?

Устаканиваем режим дня. Признайтесь, еще с празднования Нового года ваш график совершенно спутался. Теперь надо переучиваться. Встаньте сегодня пораньше, таким образом, вам не придется заставлять свой организм лечь раньше вечером, вас будет клонить на сон. Но ни в коем случае не ложитесь вздремнуть днем, иначе все попытки привести график в порядок пойдут насмарку.

Как отойти после новогодних праздников?Как отойти после новогодних праздников?

Советы простые, не так ли? Но при помощи их всего за день вы сможете существенно поправить свое самочувствие и уже на следующий день отправиться на работу, если к этому принуждают обстоятельства.

Как отойти от новогодних праздников, если уже через час тебе пора на работу?

На самом деле те, кто после празднования Нового года может спокойно весь предстоящий день понежиться в кроватке, нереальные счастливчики, потому что множество людей уже 1-го января вынуждены отправляться на работу.

Как отойти после новогодних праздников?Как отойти после новогодних праздников?

И вот наступает этот момент, когда ты просыпаешься и осознаешь, что поспал всего три часа, а сейчас у тебя еще есть часа полтора, чтобы привести себя в божеский вид и заставить выйти из дому. Что делать? Мы поможем.

Контрастный душ. Оставьте на потом ароматную ванну с эфирными маслами, чтобы взбодриться нужно что-то более резкое. Берем гель для душа со свежим ароматом и чистим перышки после праздников.

Приводим в порядок лицо при помощи нескольких кубиков льда. Достаточно утром протереть ими кожу лица и вы снова в норме.

Побольше пейте...воды! Ваш организм за эти праздники наверняка потерял много жидкости. Вы наверняка уже забыли, когда пили обычную минеральную воду. Прикупите по дороге на работу бутылку минералки и наслаждайтесь.

Празднуйте от души и не беспокойтесь!
Опубликовано : 1-01-2016, 07:00 | Категория: Здоровье / Правильное питание   



Расскажи подруге! 

Правильное питание после праздников

Правильное питание после праздников

Множество людей считают, что во время праздников столы должны ломиться от всевозможных изысканных яств. Часто для человека выходные дни, в канун и после Нового года, связаны с употреблением всевозможной пищи в больших количествах, полезность которой...
Как отойти от нервного срыва

Как отойти от нервного срыва

В современном мире любой человек каждый день сталкивается со стрессом, будь это поездка в общественном транспорте, дела на работе или семейные хлопоты. У всех людей нервная система устроена по-разному, поэтому более слабые нервы могут не выдержать...
Как быстро похудеть после новогодних праздников?

Как быстро похудеть после новогодних праздников?

Новый Год и последующая неделя – это настоящий удар по нашей фигуре. Салаты, закуски, алкогольные напитки неизбежно откладываются в виде жира на животике и боках. В результате, к концу новогодних каникул мы набираем от трех до пяти килограмм...
Обсудим? 
алекs | 05.01.16 
да уж, очень актуально, особенно для меня)) но что-то мне подсказывает, что кубик льда мне не поможет:))
Денис | 05.01.16 
Съесть тарелку борща и пройти 10 км пешком по морозу, не одеваясь очень тепло, чтобы темп ходьбы был скоростным. И все Новогодние болезни сразу отойдут в никуда.
Елена | 05.01.16 
Наверно проще взять отгул или день за свой счет на 1 января, потому, что полноценной работы после 3-х часов сна все равно не получится, так зачем терзать свой организм?

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…