Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как быстро похудеть к пляжному сезону?

Не секрет, что каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно. Кроме внешнего вида и макияжа это касается и фигуры. Все любят вкусно поесть, и за зимние месяцы, фигура, скажем так, немного страдает. Лишний вес создает дискомфорт, а кроме этого отрицательно сказывается на самочувствии. Поэтому стремление сбросить лишние килограммы совершенно понятно. Ну и не стоит забывать, что наступает лето – пора отпусков, пляжей и купальников. В бикини все недостатки фигуры видно особенно явно, а значит, чтобы не комплексовать, загорая на солнышке, нужно заняться собой.

Как быстро похудеть к пляжному сезону? Диеты минус 10 кг за неделюКак быстро похудеть к пляжному сезону? Диеты минус 10 кг за неделю

Одним из основных способов быстро сбросить вес являются диеты. Если Вы не измените свой режим питания, то никакие спортзалы с фитнес-тренерами Вам, увы, не помогут – это аксиома! В основе каждой диеты, включая диеты минус 10 кг за неделю, лежит простой принцип – потреблять меньше калорий, чем расходовать. И для этого не обязательно бегать или отжиматься – энергия расходуется на поддержание нашей жизнедеятельности, а значит, расход калорий идет постоянно. Нужно попросту отказаться от некоторых продуктов, которые при малом весе и объеме имеют колоссальную калорийность. Это все мучные изделия, приготовленные с использованием белой пшеничной муки, а также все сахаросодержащие продукты: сладости, торты, сладкие газированные напитки, жирные продукты и так далее. Эта пища гарантированно заставит Ваш организм откладывать жир в запас, потому что такое количество калорий просто невозможно израсходовать.

Самыми действенными диетами для быстрого сброса веса принято считать кефирную диету, гречневую диету, а также, так называемую диету медиков. Все эти способы похудеть известны как «диеты на 2 недели 10 кг», то есть при правильном подходе Вы можете потерять до 10кг веса за две недели подобного питания. Рассмотрим подробнее каждый из этих вариантов.

ВНИМАНИЕ! Все диеты необходимо использовать, предварительно проконсультировавшись с врачом!


1.Диета медиков

В основе данной диеты лежит замена многих продуктов водой. То есть в основном рационе, вода заменяет по объему пищу, и Ваш организм «обманывается», считая, что желудок полный. В первый день Вы употребляете только 1 литр чистой воды, разбив на равные порции. Второй день тот же подход, но воду заменяете 800мл молока. Третий день – опять только литр воды. Четвертый день включает в рацион любые овощи, однако по объему их количество не должно превышать 1 литр. Дополнительно выпиваете 500мл воды. Пятый день – снова 800 граммов молока. Шестой день более разнообразен: Вы можете скушать 1 яйцо с чаем без сахара, в обед побаловать себя отварным нежирным мясом (100гр.), а на ужин съесть 1 яблоко. В седьмой день можно скушать лишь 100 граммов творога, и 500мл молока, запив все это 500 граммами воды. При строгом соблюдении данной диеты, Вы вполне вероятно потеряете до 10 килограммов веса за неделю, однако стоит осторожно использовать этот метод.

2. Гречневая диета

Суть данной диеты проста как пять копеек – всю неделю Вам нужно питаться исключительно гречкой, с незначительными добавками других, обязательно нежирных, продуктов. По отзывам попробовавших данную диету, этот способ дает прекрасный результат, а плюс его состоит в том, что Вам нет нужды голодать – Вы всегда можете поесть… гречку!

3. Кефирная диета

Кефирная диета разрешает всю неделю питаться нежирными продуктами (рыба, мясо, картофель) ограниченными порциями по 100-200 граммов, обязательно при этом выпивая за день 1.5 литра кефира. При этом употребление воды не ограничено. Данный способ быстрого похудения, судя по отзывам, также работает, и приводит к заметным результатам.
Диеты диетами, но стоит помнить, что быстрая потеря веса – это стресс для организма, поэтому к вопросу похудения нужно подходить очень ответственно. Не так быстро, но более эффективно будет выбрать себе правильное питание, и регулярно заниматься физическими нагрузками. Это не приведет к сбросу нескольких килограммов за три дня, но также не навредит организму, гарантируя Вам стабильный вес в будущем!
Опубликовано : 11-06-2015, 12:28 | Категория: Здоровье / Правильное питание   



Расскажи подруге! 

Как похудеть к майским праздникам?

Как похудеть к майским праздникам?

Начинаются майские праздники, а значит недалеко и шашлыки на природе и, конечно, отдых на речке. Несомненно, хочется чувствовать себя уверенно и самое главное – быть уверенной в своей фигуре. Как похудеть к майским праздникам, расскажет наша статья....
Гречневая диета

Гречневая диета

Для тех, кто жаждет похудеть и готов даже к сложным испытаниям, гречневая диета станет просто не заменимой, но только в том случае если вы пройдете ее до конца и не сорветесь, что, к сожалению, бывает весьма часто. Гречневая диета очень эффективна,...
Обсудим? 
Оля | 11.06.15 
Только физические нагрузки и правильное питание помогут Вам похудеть. А диеты-это ненадолго.
Ангелина | 11.06.15 
Диета проще простого. Лично я начинаю худеть следующим образом, во время недели пью только одну воду или зеленый чай без сахара, стараюсь исключить из рациона мясо, жирную пищу, сладкое, мучное и т.д. И один раз в неделю сижу на обезжиренном кефире и больше ничего. Худейте и будьте здоровы, я скинула 15 кг. за пол года. Сейчас стройняшка))

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…