Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Белково витаминная диета

Белково витаминная диетаБелково витаминная диета

Систематический поиск новых идей, позволяющих быстро и с комфортом похудеть, подтолкнул диетологов к разработке уникальной белково – витаминной диете. Инновационный метод, который испробовали на себе кинозвезды и Голливудские дивы, дает возможность в кратчайшие сроки и безопасно сбросить ненавистные килограммы. Ее неоспоримыми достоинствами, по мнению врачей и тех, кто испытал ее на себе, является то, что белково – витаминная диета невероятно простая в использовании, что дает возможность прибегать к ней даже тем, кто никогда не корректировал вес. Между тем, современный метод избавления от килограммов можно отнести к той самой системе дробного питания, которая уже успела найти своих поклонников. Белково – витаминная диета причисляется к щадящим методам похудения, потому как не наносит вреда вашему здоровью, а лишние килограммы «улетают» в счета.

Эффективность диеты
В том случае, если вам необходимо срочно скинуть от 7 до 9 килограммов, то нет варианта оптимальней и эффективней, чем белково – витаминная диета, которая к тому же насыщает организм необходимыми для оптимальной жизнедеятельности веществами, микроэлементами. К главным достоинствам уникального метода относят и то, что в течение ее соблюдения вы не испытываете чувства голода, как в случае с другими изнуряющими диетами.

Важные аспекты диеты
Диетологи настоятельно рекомендуют питаться только витаминосодержащей и в частности белковой пищей, которая легко усваивается, не оставляя при этом чувства голода. Возьмите во внимание и то, что углеводы, а также жиры должны быть полностью исключены из вашего каждодневного меню. Вот почему белково – витаминную диету можно отнести к низкоуглеводным. Если вы злоупотребляли различными соусами и ненатуральными приправами, такими как кетчуп, майонез, а также вкусовыми миксами, то во время диеты, а также после нее необходимо отказаться от них в пользу хорошей фигуры. Однако разрешается немного подсолить пищу.

Употребляйте как можно больше ключевой воды, зеленого чай, который можно приправить долькой лимона, а также настоев, приготовленных на травах. Не допускается добавления сахара в напитки. На этом этапе следует воздержаться от распития спиртных напитков, а также сладких газировок и соков. Старайтесь питаться примерно 6-7 раз в день малыми порциями.

Примерное меню:
•На завтрак следует съесть пару отварных яичек
•На второй завтрак отдавайте предпочтению свежему и сочному грейпфруту.
•В обед порадуйте себя 210 гр. нежирной отварной говядины
•На полдник ограничьтесь употреблением сырой моркови. При этом стоит учесть, что ее нельзя заправлять такими жиросодержащими продуктами, как йогурт, сметана, майонез.
•Поужинайте 235 гр. отварной нежирной речной рыбой
•На второй ужин разрешается съесть несколько несладких груш

Плюсы диеты
•В короткие сроки вы сможете сбросить от 4-8 кг.
•Длительность уникальной методики составляет 10 дней.
•Данный способ устранения лишнего веса переносится легко даже аллергиками
•Не вызывает чувства голода

Заботьтесь о своём здоровье!
Опубликовано : 20-10-2014, 11:13 | Категория: Здоровье / Правильное питание   



Расскажи подруге! 

Какие существуют системы питания для женщин?

Какие существуют системы питания для женщин?

Для того, чтобы оставаться в хорошей форме, необходимо соблюдать правила здорового питания. Существует несколько вариантов систем приема пищи, на которых базируются меню. Прежде всего, конечно, возникнет вопрос: «Как выбрать подходящую систему...
Как похудеть к майским праздникам?

Как похудеть к майским праздникам?

Начинаются майские праздники, а значит недалеко и шашлыки на природе и, конечно, отдых на речке. Несомненно, хочется чувствовать себя уверенно и самое главное – быть уверенной в своей фигуре. Как похудеть к майским праздникам, расскажет наша статья....
Грейпфрутовая диета: «за» и «против»

Грейпфрутовая диета: «за» и «против»

Мода на диеты стремительно меняется, но одна из них известна уже с 1930-х и все еще широко используется сегодня. Ее называют грейпфрутовой диетой, также известной как «голливудская» или «диета Мейо». Потерять вес на грейпфрутовой диете – это...
Обсудим? 
Вероника | 20.12.14 
Наверное, каждый рано или поздно сталкивается с проблемой веса! Я, к сожалению не исключение, набрала «пару» лишних килограмм после рождения второго ребенка. Думала, что, как и в первый раз, очень легко и быстро верну свою форму. А нет!!! Перепробовала много способов, но не так просто подобрать себе, что – то действующее и не приносящее вред здоровью. Да еще тогда, когда думаешь не только о себе, но и малыше, который питается тем же, что и я, через грудное вскармливание. Мне хорошо помогла белковая диета, и полезно и питательно, и мой мальчик получает только полезные компоненты. А самое главное за месяц – минус 5кг. И это только начало!!!!
Слава | 04.01.15 
Сидела я на этой диете) чувства голода не было днем, а вот вечером... Может что то делала не правильно, но именно вечером нападал тааакой голод, что жуть просто! Я груши ела чуть ли не килограммами.
Инга | 05.02.15 
Тем девушкам, которые посещают тренажерный зал, такая диета. на мой взгляд, отлично подойдет.
Марина | 25.05.15 
Белково витаминную диету, считаю самой эффективно. Неоднократно прибегала к ее помощи, если нужно быстро похудеть. Правда очень сложно ограничиваться в сладком, поэтому позволяю себе съесть жменьку изюма или покупаю ананас. Он и сладкий, и жиры хорошо сжигает. Самая моя большая победа на этой диете, 8 кг в течении месяца. Но при беременности или грудном вскармливании, я бы не рекомендовала сидеть на ней, так как это не сбалансированное питание!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…