Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Открытие первого магазина Victoria's Secret в Москве

Каждая девушка мечтает ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола. Настоящим воплощением женственности и грациозности для них являются модели Victoria's Secret. Каждая представительница прекрасной половины хотела бы пройтись по подиуму и представить сексуальное нижнее белье в ежегодном показе. И если всего несколько месяцев назад об этом приходилось лишь мечтать, а в Москве приобрести оригинальную продукцию бренда было нереально, то сегодня это стало вполне возможным!

Открытие первого магазина Victoria's SecretОткрытие первого магазина Victoria's Secret

Торговая марка Victoria's Secret открывает первый на территории России магазин нижнего белья. Теперь приобрести шикарный комплект сможет каждый желающий! Помимо стандартной линейки, клиентам будет представлен широкий ассортимент домашней одежды, косметических средств, парфюмерии, а также изделий по уходу за женской внешностью.

Открытие первого магазина Victoria's SecretОткрытие первого магазина Victoria's Secret

Бутик будет иметь яркий интерьер, оформленный в нежно-розовых цветах. Внешняя отделка магазина издалека напоминает бельевую композицию. Основным элементом декора станут большие светильники, а на стенах будут развешены многочисленные снимки «ангелов». Также клиентов ждет приятный сюрприз: на широких экранах в бутике круглосуточно будут транслироваться показы бренда.

Открытие первого магазина Victoria's SecretОткрытие первого магазина Victoria's Secret

Тем, кто захочет примерять бельевые комплекты, наверняка придутся по душе роскошные примерочные комнаты. Здесь для девушек созданы отличные условия. Просторные будуары оснащены большими зеркалами, необходимой мебелью и специальной кнопкой вызова специалистов. Если у вас возникнет вопрос касаемо той или иной продукции, опытный консультант любезно предоставит свою помощь.



Открытие магазина Victoria’sSecret состоится 6 февраля в полдень в торговом центре «Европейский». Торжественную церемонию откроет известная модель Бехати Принслу.
Опубликовано : 21-01-2016, 12:30 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Звезды на открытии бутика Hermès в Москве

Звезды на открытии бутика Hermès в Москве

Известная компания Hermès, открывшая семь лет назад в ГУМе первый монобрендовый бутик, решила расширить свои площади. Магазин разместили на 3-й линии торгового комплекса. Здесь-то и состоялось вчера в торжественной обстановке открытие нового...
Хилари Рода и Шон Эвери готовятся к свадьбе

Хилари Рода и Шон Эвери готовятся к свадьбе

Хилари Рода и Шон Эвери готовятся к свадьбе. Бывший хоккеист Шон Эвери сделал предложение знаменитой модели Хилари Рода и теперь парочка усердно готовится к предстоящей свадьбе. Хилари Рода во время одного из показов Victoria's Secret уже успела...
Ангелы предпочитают дорогое белье

Ангелы предпочитают дорогое белье

Традиционный показ Victoria's Secret-2013 в очередной раз состоялся в Нью-Йорке и вновь вызвал шквал восхищения публики – яркое и грандиозное шоу было одним из ожидаемых событий года в мире моды. Еще бы – красивейшие девушки Вселенной на подиуме...
Обсудим? 
Какие-то совсем неангельские в этом году ангелы у Victoria's Secret, больше на дерзких кошечек похожи. Только если Стелла Максвелл. Вот раньше были Адриана Лима, Жизель Бундхен. А бутик открылся, кстати, в день моих именин. Надеюсь, что смогу когда-нибудь сделать себе там подарок. И действительно каждая девушка хотела бы пройтись по подиуму в нижнем белье? Каково ваше мнение?

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…