Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Очистка вашего гардероба

Мечтаете начать новую жизнь, но все откладываете до следующего понедельника? Мы предлагаем приступить к осуществлению задуманного — расчистки завалов в собственном шкафу! Давайте вместе избавляться от вещей занимающих драгоценное пространство на полках, и не дающим новому войти в вашу жизнь.

вещи которые стоит выкинуть из гардеробавещи которые стоит выкинуть из гардероба

Одинаковые вещи

Куча однотипных маек с различными принтами – это еще можно выдержать, а вот несколько туник с принтом в виде цветов — это уже перебор! Скорее всего вы носите только одну из них, а остальные просто хламятся на полках. Смело оставляйте лучшую, а с остальными стоит попрощайться.

Ненадеванные обновки

В гардеробе висит платье, которое вы купили 5 или 10 лет назад, но так и не надели? Вероятность того, что вы выведите его в свет, равняется нулю! Подарите его подруге или продайте на сайте бесплатных объявлений.

вещи которые стоит выкинуть из гардеробавещи которые стоит выкинуть из гардероба

Некрасивые вещи для дома

Ежедневно после работы облачаетесь в халат с катышками или футболку с едва заметными мелкими дырочками и растянутые треники? Стоп! Дома так же, как и в офисе, важно выглядеть красиво, опрятно и стильно. Обзаведитесь уютной пижамой, спортивным костюмом, домашним платьем. Эти вещи поднимут не только самооценку, но и настроение.

Напоминание о модном провале

С содроганием разглядываете синтетическое розовое платье в обтяжку, в котором явились на выпускной бал? Так почему же до сих пор оно висит на вешалке наравне с актуальными трендами нового сезона? Конечно, есть вариант, что оно пригодится для клоунской вечеринки в обществе друзей, но она катастрофически ничтожна. Поэтому избавляйтесь от этого модного провала немедленно!

Одежда на размер меньше или больше

Признайтесь себе, что джинсы, которые сидели на вас идеально пять лет назад, уже не так красиво облегают бедра. Если фигура изменилась, но джинсы по-прежнему «живут» в гардеробе, срочно устраивайте «прополку». Выбросьте или раздайте вещи, которые не соответствуют вашему размеру.

вещи которые стоит выкинуть из гардеробавещи которые стоит выкинуть из гардероба

Одежда – напоминание

В этом костюме вы провалили экзамен, а в том кружевном платье сильно поссорились с бойфрендом? Ассоциации, которые вызывают такие вещи, приятными точно не назовешь. Если вы давно не выгуливаете подобную одежду, зачем хранить ее в собственном шкафу? Избавляемся!

Испорченные вещи

Наверняка у каждой из нас есть любимые вещи, которые безнадежно испорчены. Это может быть стильное платье с не выводимым пятном или кофточка с крохотной, но заметной дыркой. Если пострадавшие изделия не подлежат реанимации, безжалостно выбрасывайте их. Тем самым вы освобождаете место для новых, модных вещей, которые будут идеально сидеть на фигуре, а также впускаете в свою жизнь приятные события, о которых давно мечтали. Проверьте, это действительно работает!
Опубликовано : 21-02-2016, 14:22 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Ателье на Ленинском проспекте

Ателье на Ленинском проспекте

Некогда модельер Келвин Клайн дал хороший совет, сказав, что каждый из нас должен найти собственный стиль – нечто такое, что люди связывали бы только с нами. Несложно догадаться, что в первую очередь это касается нашей одежды. Она должна быть...
Весна-лето 2014: цветочный принт в женском гардеробе

Весна-лето 2014: цветочный принт в женском гардеробе

Весна-лето 2014 призывает представительниц прекрасного пола пополнить свой гардероб яркими вещами, декорированными цветочными узорами. В этом сезоне каждая женщина должны иметь такие вещи, как юбка в пол или платье, украшенное цветочным рисунком,...
Модные тренды в зимнем гардеробе

Модные тренды в зимнем гардеробе

Этой зимой в моде бархатные вещи. Модницы могут остановить свой выбор на бархатных костюмах и вечерних платьях глубоких оттенков. Бархат можно использовать не только в праздничных, но и повседневных комплектах. Например, бархатный жакет составит...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…