Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Джессика Альба в наряде от Max Mara

Проведение церемонии награждения Независимым школьным союзом The Independent School Alliance членов сообщества в Беверли-Хиллз ознаменовалось посещением мероприятия Джессикой Альбой.

Джессика Альба в наряде от Max MaraДжессика Альба в наряде от Max Mara

Как известно, этот союз занимается помощью детям, которые обладают массой талантов, но не могут получить образование в престижных частных школах.

Организаторы регулярно проводят торжественные мероприятия, на которых проходит церемония награждения особо отличившихся и выдающихся членов сообщества.

На мероприятии Джессика Альба преподнесла награду известному меценату и бизнесмену Брайану Ли. Этот известный бизнесмен в свое время оказал Джессике помощь в организации ее бизнеса.

Актриса всегда поражала своим безупречным вкусом. Так было и на этот раз.

Церемония награждения – мероприятие серьезное и требует особенно безупречного стиля. Эксперименты тут неуместны, потому Джессика Альба остановилась на строгом и элегантном комбинезоне от Max Mara, черно-белого цвета. К наряду были удачно подобраны черные туфли.

Нельзя не отметить и удачную трендовую стрижку актрисы – удлиненный боб, который выгодно подчеркнул черты лица звезды.

Порадовала работа профессиональных визажистов, подчеркнувших глаза Джессики подводкой коричневого цвета. Естественные бежевые, мерцающие тени и губы нейтрального оттенка превратили, и без того роскошную Джессику Альбу в "мисс Совершенство".

Образ дополнил модный тренд нынешнего сезона - клатч овальной формы с шипами от Christian Louboutin.

Джессика Альба c клатчем от Christian LouboutinДжессика Альба c клатчем от Christian Louboutin
Опубликовано : 19-03-2015, 17:48 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Джессика Симпсон не хочет расставаться с детством

Джессика Симпсон не хочет расставаться с детством

Американская актриса и певица Джессика Симпсон не только активно занимается карьерой, но и не забывает о собственной семье. В браке с футболистом Эриком Джонсоном у Джессики родились двое детей. Поэтому певица считает себя счастливой женой и матерью...
Джессика Альба считает себя строгой мамой

Джессика Альба считает себя строгой мамой

Джессика Альба верит, что ее дочерям будет полезно вести себя как леди, когда они находяся в обществе других людей. Звезда «Города грехов» считает, что ее дочерям от мужа Кэша Уоррена – 6-летней Онор и 3-летней Хэвен – крайне важно на публике...
Джессика Альба рассказала, почему никогда не станет сниматься обнаженной

Джессика Альба рассказала, почему никогда не станет сниматься обнаженной

33-летняя актриса никогда не стала бы сниматься в сценах, где нужно быть полностью раздетой из-за впечатления, которое сложится у ее семьи. Несмотря на роль стриптизерши Нэнси Каллахан во второй части «Города грехов», Джессика так и не появится на...
Обсудим? 
Маргарита | 31.03.15 
Джессике Альбе как нельзя лучше подходит известная фраза "Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!"

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…