Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Солнцезащитные очки на лето 2015

Лето ассоциируется с солнцем, морским прибоем, летящими платьями, шляпами и короткими шортами. Для дополнения летнего лука необходимо запастись стильными солнцезащитными очками, которые завершают образ и защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей.

Солнцезащитные очки на лето 2015Солнцезащитные очки на лето 2015

Внешний вид главного летнего аксессуара меняется каждый сезон в соответствии с текущими модными тенденциями. Ведущие бренды предлагают обновленные модели, и каждый раз удивляют изобретательностью и творческим подходом к делу.

Солнцезащитные очки на лето 2015

Очки в круглой оправе

Наступившее лето требует наличия некоторых деталей семидесятых годов в виде джинсов-клеш, замшевой отделки и бахромы. Круглая оправа солнцезащитных очков идеально подходит для завершения винтажного образа. Они акцентируют внимание на стильных ретро-деталях и придают завершенность внешнему облику счастливого обладателя.

Солнцезащитные очки на лето 2015

Оправа с отделкой

Для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность, дизайнеры создали солнцезащитные очки в оправах с отделкой. В тренде украшения в виде цветов, металлических орнаментов и узоры стразами. Броские и модные, они могут стать не просто дополнением к одежде, но и основным акцентом в летнем гардеробе.

Солнцезащитные очки на лето 2015

Стиль «авиатор»

Зеркальные очки-авиаторы великолепно комбинируются как с женственными сарафанами, так и с потертыми джинсами и кедами. Они подчеркивают молодежный стиль своих обладателей и, при необходимости, помогают «спрятаться» за непроницаемыми стеклами.

Солнцезащитные очки на лето 2015

Белая оправа

В гонке за первенство между цветными оправами безоговорочную победу одержал белый пластик. Может показаться, что солнцезащитные очки в белой оправе слишком броские или чересчур «ретро» для ежедневной носки, но на самом деле законодатели моды привнесли в дизайн некоторые современные детали, что позволяет вписать их в состав гардероба «на каждый день».

Солнцезащитные очки на лето 2015

Как кошка …

Стиль «cat aye» снова в моде! Каждый год модельеры играют с их объемом и толщиной оправы, но форма остается неизменной. Приподнятые верхние уголки оправы образуют острый угол, смягчающий линию скул и расширяющий глаза. Кошачий образ предпочитают многие стиляги. Это позволяет очкам в подобной специфической оправе быть на высоте уже не первый год.

При выборе солнцезащитных очков следует опираться на особенности, диктуемые модой. Но слепо следовать рекомендациям все же не стоит. Стиль предполагает не покупку дорогой вещи, но и выбор аксессуара, подчеркивающего ваши достоинства, как можно лучше.
Опубликовано : 15-06-2015, 19:34 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Показ новой коллекции Dolce&Gabbana

Показ новой коллекции Dolce&Gabbana

Разве мог кто-то признаться в любви к родной стране более красочно и поэтично, чем знаменитые итальянские модельеры, иконы моды, ярчайший дуэт фешен-индустрии Стефано Габбана и Доменико Дольче? И до недавнего показа модные дизайнеры постоянно...
Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Джорджио Армани решил в этом сезоне стереть границу между мужским и женским полами. Прическа, макияж, одежда – одинаковые и девушек, и парней. Широкие брюки, свободные пиджаки, крупная клетка и сдержанные пастельные тона характеризуют то, что...
Лето: солнцезащитные средства

Лето: солнцезащитные средства

Летом очень важно регулярно пользоваться солнцезащитными средствами. Собираясь открывать пляжный сезон, за несколько недель следует начать принимать БАДы, содержащие антиоксиданты и бета-каротин (благодаря им в организме начнет вырабатываться...
Обсудим? 
Анна | 21.06.15 
Мне нравятся круглые, стильно и красиво смотрятся. Но жаль, с моими чертами лица они не смотрятся.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…