Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные образы весна-лето 2016

Наступила теплая пора года и пришло время пополнить свой гардероб свежими нарядами. Многим любительницам красиво одеваться нет времени постоянно следить за новыми трендами модных показов, поэтому мы с удовольствием расскажем о модных образах весна-лето 2016.

Модные образы с платьем в пол

модные образы с платьем в полмодные образы с платьем в пол

Если в прошлом сезоне были в тренде платья до колен прямого кроя, то в этом сезоне стоит обратить внимание на более приталенные и удлиненные модели. Особым спросом на сегодняшний день пользуются платья, обтягивающие талию длиною в пол. В расцветке платьев в пол можно себя не ограничивать. Это могут быть как черно-белые, так и яркие оттенки различных цветов. К самым популярным цветам в этом сезоне можно отнести: мятный, лососевый, красный, коралловый, огненно-оранжевый, зеленый и желтый. Обувь под это платье выбирайте строго на высоком каблуке, а в качестве аксессуара подойдет классический клатч или мини-сумка на цепочке.

Модные образы с комбинезоном

модные образы с комбинезономмодные образы с комбинезоном

Как ни удивительно, комбинезоны продолжают быть в тренде по сей день. На сегодняшний день их фасоны стали очень разнообразны. Верх и низ комбинезона может быть как более открытым, так и закрытым. Например, для офиса подойдет такая модель, как блуза в черно-белую полоску, совмещенная классическими черными брюками. Для повседневного наряда подойдет комбинезон из денима с открытым верхом, совмещенный с укороченными шортами. Такую модель можно носить с любой футболкой или топом. В качестве обуви для этого наряда предполагается несколько моделей на ваш выбор: элегантные криперсы, лоферы, слипоны. Закончите образ стильным рюкзаком либо сумкой на цепочке.

Модные образы с брюками-клёш от бедра

модные образы с брюками-клёш от бедрамодные образы с брюками-клёш от бедра

Если брюки-клёш и уходят с моды, то ненадолго. В сезоне весна-лето 2016 эта модель в плане расцветки, можно так сказать, превзошла себя. Взамен скучным пастельным и серым оттенкам модные дизайнеры выпустили огромный выбор коллекции самых ярких цветов: желтые, оранжевые, красные, зеленые, светло-зеленые и многие-многие другие. Брюки расклешенные от бедра лучше всего сочетать с блузкой, заправленной вовнутрь, также с укороченным топом из кружева свободного кроя, с облегающей водолазкой или же с летящей майкой из легкой ткани. Дополните свой образ босоножками на высоком каблуке и классическим аксессуаром. Сумка может быть как больших размеров, так и маленьких.

Модные образы с юбкой завышенной талией из кружева

модные образы с юбкой завышенной талиеймодные образы с юбкой завышенной талией

Юбки с завышенной талией в принципе всегда были в тренде. Однако с каждым годом модельеры создают все больше уникальных и стильных моделей. В этом году модные показы покорили классические юбки, сделанные из кружева. Внутри юбки имеется укороченная подкладка, позволяющая открыть ноги раньше, чем закончится длина низа самой юбки. Будет отлично смотреться, если под эту модель юбки надеть классический джемпер, также это может быть строгая рубашка либо блузка с открытыми плечами и легкий пиджак. На выбор аксессуара, как и в предыдущем образе ограничения отсутствуют. Теперь дамам, вынужденным ежедневно одеваться в строгие наряды можно наконец-то разбавить свой гардероб новым модным образом весна-лето 2016.

модный образ с юбкой завышенной талиеймодный образ с юбкой завышенной талией

Мы подобрали для вас самые модные образы этого сезона. Остается лишь выбрать тот наряд, который подходит именно вам. Будьте всегда в курсе изменений в мире моды и помните: красота женщины заключается не в одежде, которую она носит, а в ее женственности!
Опубликовано : 11-06-2016, 16:07 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Джорджио Армани решил в этом сезоне стереть границу между мужским и женским полами. Прическа, макияж, одежда – одинаковые и девушек, и парней. Широкие брюки, свободные пиджаки, крупная клетка и сдержанные пастельные тона характеризуют то, что...
Модные платья весна-лето 2014

Модные платья весна-лето 2014

Основой женского гардероба являются платья. В этом году в арсенале модницы должны быть красивые платья разных фасонов. Дизайнеры конструируют много оригинальных моделей, поэтому подобрать себе парочку броских платьев не составляет труда. Весной и...
Модные цвета в одежде весна-лето 2014

Модные цвета в одежде весна-лето 2014

С наступление нового года все модницы интересуются модными цветами с весны на лето, какие же интересные идеи и тенденции предложат дизайнеры в сезоне 2014 года. О том, что будет актуально весной и летом 2014 года и будет посвящена эта статья. ...
Обсудим? 
Гость | 01.07.16 
Присмотрела модную женскую одежду, спасибо! На Новый год буду в красивом изысканном платье. Очень элегантно смотрится

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…