Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Может ли пышечка стать неотразимой?

Чем стройнее женщина, тем проще ей выбрать одежду. На изящной фигурке любой наряд будет смотреться восхитительно. А что делать дамам, которые обладают пышностью форм и, вследствие этого, определенными комплексами?

Может ли пышечка стать неотразимойМожет ли пышечка стать неотразимой

Именно комплексы и неуверенность в себе заставляют полных женщин приобретать одежду из разряда «балахонов». Считается, что просторная длинная блуза или платье скроют все, чего стоит стесняться. В результате, женщина выглядит еще более полной и, хотя такой наряд нигде не жмет и позволяет свободно дышать, это не значит, что все ваши комплексы ушли в небытие. Они только дополнятся новыми.

Сегодня производители женской одежды начинают, наконец, осознавать, что красиво одеваться хочет каждая женщина вне зависимости от того, какой фигурой она обладает. Однако до сих пор пышная дама, обойдя множество магазинов, в лучшем случае находит только те же самые объемные блузки навыпуск или платья фасона «мешок». Как же тут будешь выглядеть элегантной?

В то же время существуют и компании, которые помогают полным женщинам почувствовать столь нужную уверенность в своей красоте. Такие компании находят изюминку, помогающую создавать эффектную и стильную одежду. Например, компания Silver String сделала своим преимуществом внимание к необычным элементам одежды. Другие компании стараются сочетать интересные фасоны с уникальными расцветками или узорами в одежде больших размеров. И такие усилия вознаграждаются успехом у покупательниц.

В частности, сегодня можно встретить модели, при создании которых используются особые вставки, обладающие утягивающим эффектом. Другой вариант – платья с глубоким декольте. Известно, что пышные женщины, как правило, обладают красивой высокой грудью, так зачем отказываться от подобного преимущества? Или одно из основных правил в выборе крупноразмерной одежды – ткани в вертикальную полоску. Такой вертикальный линейный узор будет зрительно вытягивать и стройнить фигуру.

Но многие женщины «в теле», к сожалению, до сих пор совершают ошибки, выбирая одежду. Так, модные нынче укороченные пиджачки, нижний край которых совпадает с линией бедер, подчеркнут стройность красивой фигурки, но будут кургузо смотреться на пышной даме. Поэтому выбирать нужно что-то из диаметрально противоположного – или блузон очень короткий, заканчивающийся на талии, или достаточно длинный, чтобы надежно скрыл объемные бедра.

А еще полным женщинам стоит избегать тканей с крупными узорами. Масштабный и, к тому же, яркий рисунок визуально увеличивает фигуру. Но и полностью отказаться от сочетания красок в наряде будет ошибкой – в однотонном платье вы рискуете выглядеть слишком массивно.
Опубликовано : 18-07-2015, 20:14 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Как правильно выбрать платье?

Как правильно выбрать платье?

Каким должно быть платье современной женщины, которая ценит себя, обладает уместной долей самоуверенности и считает, что одежда может многое сказать о внутреннем мировосприятии человека? Давайте разберемся. Платье выбирается всегда для души. Даже...
Как выбрать свадебное платье для полных?

Как выбрать свадебное платье для полных?

Свадебные платья и всю остальную одежду принято рекламировать на худеньких моделях. Поэтому выбрать свадебное платье большого размера бывает трудно, ведь на крупной фигуре оно выглядит совершенно не так, как на худой. Так как же выбрать свадебное...
Платья для полных женщин

Платья для полных женщин

Любовь к своей персоне и отсутствие комплексов, для любой женщины являются удачными качествами, во всяком случае не стоит выставлять напоказ лишние килограммы. В наше время существует множество способов, которые помогают грамотно скрыть недостатки в...
Обсудим? 
Екатерина | 16.08.15 
Спасибо, очень полезная статья. Я извлекла для себя много полезного. С сегодняшнего дня начну менять свой стиль!
Полина | 04.02.16 
Побольше движения, умеренности в еде и можно забыть о "приятной полноте". Не ленимся, девочки, весна скоро!!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…