Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как правильно выбрать слитный купальник?

Слитные купальники представлены в магазинах в большом разнообразии фасонов. Они бывают и гламурные, и в ретро-стиле, и откровенные. Правильный выбор такого купальника позволит вам создать прелестный образ.

Как правильно выбрать слитный купальник?Как правильно выбрать слитный купальник?

Летом каждая женщина мечтает выглядеть соблазнительно, когда отправляется к бассейну или к морю. Как правило, в магазинах имеются невероятной красоты купальники, которые привлекают всеобщее внимание на пляже.

Слитные купальники бывают очень необычными и красивыми. При умелом выборе такого предмета одежды можно создать сексуальный образ, несмотря на то, что они открывают гораздо меньше кожи, чем бикини. Слитные купальники бывают разных типов, они выполнены в непохожих стилях: от спортивного до гламурного. И выпускаются в разнообразных оттенках: от ретро-вариантов до геометрического узора. 

Как правильно выбрать слитный купальник?Как правильно выбрать слитный купальник?

Выбирайте фасон, подчеркивающий вашу фигуру, он привлечёт внимание к тем особенностям, которые выглядят выигрышно. Слитные купальники подходят женщинам со стройной фигурой. Им можно выбирать любой фасон. И ретро-стиль, и гламурный вариант на такой девушке смотрится изумительно. Например, купальник на одной бретельке позволяет создать соблазнительный и стильный вид. Он особенно подходит тем женщинам, у которых маленькая грудь.

Что касается цвета, то можно выбрать консервативные цвета вроде чёрного, персикового, белого, золотистого, пурпурного, розового или медового. При желании приобретите купальник с любимым видом принта: от цветочного до анималистического.

Как правильно выбрать слитный купальник?Как правильно выбрать слитный купальник?

Если вы планируете выделиться среди других модниц, вам может пригодиться купальник, где вместо бретелек используются цепочки, или такой вариант, который сшит из цветных блоков.

Главное, что в своем купальнике вы будете выглядеть намного увереннее и соблазнительнее, чем в бикини, потому что почувствуете себя в нём настоящей красавицей!
Опубликовано : 4-06-2016, 11:59 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Мода лета 2014

Мода лета 2014

Каждый сезон мода представляет нам новые, сочные цвета, интересный крой и необычный фасон. Что она предложит нам летом 2014? Давайте узнаем. В этом году летом возвращается мода на принты, причём чем они больше, тем лучше. Невероятно модным...
Как выбрать купальник?

Как выбрать купальник?

Выбрать купальник к новому сезону – для каждой женщины эта огромная задача, с которой нужно справиться на все 100%. Что ж, вы по адресу: эта статья поможет вам узнать, какие купальники будут модными летом 2014 года. В этом сезоне невероятно...
Купальник как модный аксессуар

Купальник как модный аксессуар

Сегодня самой сексуальной одеждой является купальник, поэтому подбирая пляжный образ главное не выглядеть вызывающе. Правильный выбор – выгодно подчеркнёт достоинства фигуры и скроет мелкие недостатки. Самыми модными вариантами будут купальники...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…