Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Искусство быть красивой: как одеться стильно и недорого?

Желание быть красивой — естественная потребность для любой представительницы прекрасного пола. Поэтому выбор одежды является важным и ответственным делом, требующим определенных знаний и умений. Профессиональные дизайнеры давно уже ответили на сакраментальный вопрос, как одеваться стильно и недорого женщине, нам же остается лишь прислушаться к их советам. Итак, с чего же начать путь к совершенству?

Искусство быть красивойИскусство быть красивой

Базовый гардероб: выбираем грамотно!


Чтобы выглядеть стильно, совсем необязательно иметь огромный гардероб. Достаточно будет подобрать несколько качественных красивых вещей, которые хорошо сочетаются между собой, и вы всегда будете выглядеть замечательно. Специалисты советуют базовый гардероб составлять из вещей классического кроя, отведя новомодным тенденциям роль дополнения. Также следует отдать предпочтение натуральным тканям, наряды из шерсти, льна, шелка, кашемира всегда смотрятся дорого и стильно.

При выборе базового гардероба нужно учитывать особенности собственной фигуры. Опытные стилисты утверждают, что девушка с любыми формами может выглядеть привлекательно, если правильно подобрать силуэт наряда. У вас красивая грудь, но полноватые бедра? Обращаем внимание на платья с открытым верхом и лаконичным низом. Стройные ножки — ваша гордость? Смело покупайте мини-юбки и облегающие брюки.

Третьим важным фактором при выборе одежды является возраст женщины. Причем быть сильной и сексуальной можно и в двадцать, и в семьдесят, главное — учитывать некоторые возрастные ограничения. Например, дамам за сорок специалисты не советуют надевать юбки выше колена. Подбирая гардероб, не стоит забывать и о такой важной вещи, как аксессуары.

Сумки, перчатки, шарфы, украшения — эти детали способны преобразить даже самый скромный недорогой наряд.

Как сэкономить при выборе одежды?


Современный мир предоставляет достаточно возможностей, позволяющих существенно сэкономить при покупке одежды.

1. Старайтесь приобретать вещи в интернет-магазинах, это на порядок дешевле, чем покупка одежды в бутиках и торговых центрах.

2. Обращайте внимание на сезонные распродажи, они позволяют приобрести брендовые вещи от известных именитых дизайнеров с существенной скидкой.

3. Индивидуальный пошив — самый простой способ сэкономить на обновлении гардероба.

Одеваться стильно и недорого вполне реально, главное — подойти к этому процессу творчески и отдавать предпочтение тем нарядам, которые наилучшим образом подчеркивают все ваши достоинства, ненавязчиво скрывая недостатки.
Опубликовано : 14-12-2015, 23:41 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Весна-лето 2014: цветочный принт в женском гардеробе

Весна-лето 2014: цветочный принт в женском гардеробе

Весна-лето 2014 призывает представительниц прекрасного пола пополнить свой гардероб яркими вещами, декорированными цветочными узорами. В этом сезоне каждая женщина должны иметь такие вещи, как юбка в пол или платье, украшенное цветочным рисунком,...
Женский гардероб зима 2013

Женский гардероб зима 2013

Зимой важно носить не только красивые и стильные, но и теплые вещи. Делая выбор в пользу пуховика, хорошо, если он будет иметь капюшон или воротник-стойку. Длинный пуховик целесообразно дополнить широким поясом, а короткий – обувью на устойчивом...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…