Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Как выбрать юбку для пышных бедер

Красивая фигура может быть даже у дамы с объемными формами – не всем же быть худышками! Но чтобы приобрести эффектную одежду, полная дама должна быть достаточно избирательна. Существуют определенные правила, согласно которым женщине, обладающей некоторыми габаритами, нужно присматривать себе наряды. Возьмем, к примеру, юбку – без этого предмета ни один женский гардероб не обходится. И полные женщины стремятся выглядеть в юбках элегантно. Так как выбирать подобный предмет одежды?

Как выбрать юбку для пышных бедерКак выбрать юбку для пышных бедер

Прежде всего, если вы обладаете объемными бедрами, вам следует отказаться от юбок, сшитых из рельефных и ворсистых материалов. Какой бы красивой ни выглядела юбка из велюра либо из ткани, рисунок на которой выступает над поверхностью, – откажитесь от такой модели. Юбка для полной женщины, как и прочая одежда больших размеров, должна быть только из гладкого однотонного материала. Пусть это будет тонкая шерсть, трикотаж или стрейч. Главное, чтоб юбка сидела ровно, нигде не морщила и подчеркивала красоту ваших бедер. С этой же целью не стоит выбирать юбки, украшенные воланами, драпировками, большими накладными карманами или множеством декоративных пуговиц – оставьте эти излишества барышням с узкими мальчишескими бедрами.

Следующий критерий – длина. Пышечкам следует избегать укороченных юбок. Максимум, на что вы можете согласиться, – это выбрать юбку чуть выше колена. Мини и макси следует отложить в сторону и выбирать модель средней длины. Помните, вам нужно продемонстрировать свою фигуру, а не полноту ног, которая может оказаться излишней. Поэтому слишком короткая юбка на полной женщине смотрится чересчур вызывающе. Что же до юбки-макси, то она сделает вас очень массивной.
Не забудьте о том, что модель юбки нужно выбирать, учитывая ее верх. Лучше всего, если юбка будет совсем без пояса либо с кокеткой, которая сымитирует широкий пояс. Таким образом, вы привлечете внимание к талии – а она есть у любой женщины, что бы там ни утверждали злые языки.

И, наконец, фасон. Женщинам с крупными бедрами идеально подойдет прямая либо несколько зауженная внизу юбка. Помните, что этот предмет одежды обязан подчеркивать ваши женственные линии. Поэтому после покупки есть смысл воспользоваться услугами ателье. В случае если бедра значительно шире талии, выбирайте юбку, которая красиво сидит на бедрах. Ну а талию впоследствии можно без труда заузить.
Опубликовано : 19-07-2015, 23:00 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Как выбрать длинную юбку

Как выбрать длинную юбку

Решили купить длинную юбку? Это правильный выбор, ведь они не теряют актуальности уже более 40 лет. А женщина в таком наряде всегда выглядит элегантно и современно. Разнообразие цветов и фасонов дает возможность разгуляться воображению модниц, но в...
Юбка для полной фигуры

Юбка для полной фигуры

Если вы обладательница полной фигуры и хотите выглядеть красиво сегодня это возможно без труда нужно лишь учитывать определенные особенности технологии покроя и цветовой палитры. В этой статье будут даваться советы как с помощью юбки можно создать...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…