Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Какая обувь в моде весной 2015 года

Когда женщина выбирает себе обувь на весеннюю погоду, то она хочет не только неотразимо выглядеть, но также и чувствовать себя комфортно и надежно в межсезонье.

В работе с весенними модными коллекциями дизайнеры превзошли себя. В грядущем сезоне особой популярностью будут пользоваться высокие сапоги-чулки до колен. Они получили такое название благодаря тому, что смотрятся на ноге как кожаные или матовые колготки.

сапоги-чулки будут в моде весной 2015 годасапоги-чулки будут в моде весной 2015 года

Следующими в данном списке являются ботинки с надежным толстым каблуком или сапоги на высокой подошве. Такого рода обувь будет отличаться от прошлой коллекции только тем, что она будет сделана из кожи ягодного оттенка, либо лакированной черной кожи. Очень своеобразным дополнением к стилю обувной модели станет наличие бахромчатых элементов.

в моде весной 2015 года будут сапоги на высокой подошве с толстым каблукомв моде весной 2015 года будут сапоги на высокой подошве с толстым каблуком

Весной 2015 будет очень популярно и актуально одевать обувь на с натуральной меховой отделкой, например из соболиного меха, песца, или лисы. Это будет креативной деталью для обуви из кожи. Те женщины, которые против использования меха животных, могут приобрести аналогичные модели из искусственных материалов.

весной 2015 года будет модна обувь с натуральной меховой отделкойвесной 2015 года будет модна обувь с натуральной меховой отделкой

Для украшения ботильонов будут использоваться перья, как ультрасовременный тренд, который часто встречается у популярных брендов. Декор с помощью перьев отличается многообразием ярких расцветок – от янтарных к ядовито-кислотным вариантам.

Шпильки, которые радуют своим постоянством, как символ элегантности, по сей день в моде. Оригинальный металлический цвет порадует модниц весной.

туфли на шпильке снова будут в моде весной 2015 годатуфли на шпильке снова будут в моде весной 2015 года

туфли на шпильке будут в моде весной 2015 годатуфли на шпильке будут в моде весной 2015 года

Шипы, подвески, а также крупные застежки будут актуальным украшением в этот период.

Цвета обуви не будут отличаться многообразием оттенков и яркостью. В моде классические цвета асфальта, коричневая гамма, выразительный красный, чистый белый, глубокий зеленый, и металлический.

Стили для обуви будут романтичными, и в то же время минималистскими.

Модели сапог этого сезона отличаются практичностью и удобством устойчивой платформы и каблука. Этот факт не может не радовать представительниц прекрасного пола, потому что устойчивые каблуки, закрытая колодка – это важная составляющая часть для модной обуви.
Опубликовано : 13-12-2014, 08:27 | Категория: Мода / Женский гардероб   



Расскажи подруге! 

Как выбрать зимние женские сапоги?

Как выбрать зимние женские сапоги?

Для тех, кто подумал о зимней обуви заранее, зима никогда не приходит неожиданно. Многие женщины придерживаются этого правила и решают купить зимние сапоги женские еще до наступления основных холодов. Это позволяет не спеша подойти к вопросу выбора...
Женские итальянские сапоги

Женские итальянские сапоги

Новый осенне-зимний сезон готов порадовать представительниц прекрасного пола модными разработками итальянских дизайнеров. Обилие разнообразных моделей не оставит равнодушными даже самых привередливых модниц. Женские итальянские сапоги известных...
Модная обувь осеннего сезона 2013

Модная обувь осеннего сезона 2013

Как известно, обуви в женском гардеробе много не бывает. Выбирая новую пару, возьмите с собой этот краткий гид по основным обувным трендам текущего осеннего сезона. 1. Шпилька по-прежнему «номер один» в списке модных тенденций. Однако это вовсе не...
Обсудим? 
Екатерина | 13.01.15 
Красивые модели обуви. Нужно и себе обновки приобрести к весне, воспользовавшись советами из статьи.
Марина | 04.02.15 
Мне очень нравятся высокие осенне-весенние сапоги из натуральной замши. Смотрится стильно и благородно.
Анна | 02.04.15 
Вторая модель единственная, которая мне понравилась из представленных. Но в них не каждую пару брюк заправишь, а поверх сапог будет смотреться нелепо. Поэтому к ним в ряд необходимо еще добавить ботиночки, с которыми можно будет носить любой фасон брюк, а не только узкачи.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…