Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Тенденции молодежной моды 2014

Тенденции молодежной моды 2014

Молодежная мода развивается более динамично чем другие направления в этой индустрии. Этому способствуют молодые покупатели, которые открыты для самых неожиданных идей и экспериментов.

Для молодежной моды 2014 актуальным будет сочетание в одном образе разных стилей и направлений. Для модных моделей используются разные легкие ткани, которые особенно элегантно смотрятся с рюшами. Они отлично сочетаются с массивной обувью со шнурками и толстой подошвой. Для украшения подойдут различные аксессуары в виде бус, цепей, браслетов или очков с толстой оправой.

Универсально будут сочетаться джинсы с длинными свитерами, что весьма актуально для сезона 2014. Также остается востребованной и популярной монослойность в моделях различных вариантов и на все вкусы.

Приверженцам незаменимого классического стиля, подойдет красивая блузка в сочетании элегантного жакета или жилета в мужском стиле.

В молодежных платьях большое внимание уделяется их крою. Они часто полуприлегающие с размытой линией талии. Модными будут укороченные платья прямого покроя. Для исполнения используются часто яркие ткани, но предпочтение отдано черному цвету.

Тенденции молодежной моды 2014

Отличается демократичностью и молодежная мужская мода. Основой гардероба в большинстве случаев составлять джинсы различных оттенков, а также прямые узкие брюки, которые отлично сочетаются со свитерами в полоску или блейзерами. Остаются востребованными и элементы гардероба, выполненные из кожи. В весенне-осеннем сезоне 2014 особенно актуальными и востребованными станут куртки, выполненные из кожи. В цветовой гамме будут преобладать – песочный, коричневый и серый цвет.

Разнообразие используемых материалов и оттенков отразилось в создании модных моделей обуви. В сезоне 2014 предлагаются ботинки, выполненные в неожиданной цветовой гамме и весьма экстравагантных расцветках, в них угадываются элементы военного стиля.
Опубликовано : 8-03-2014, 10:07 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Самые модные юбки весеннего сезона

Самые модные юбки весеннего сезона

Юбки сезона зима-весна нынешнего года поражают своим разнообразием. Если вы разберетесь в модных тенденциях и найдете юбку своей мечты, подходящую вам по стилю и фасону, то будете выглядеть безупречно, все мужчины будут у ваших ног! На подиумы...
Модные цвета в одежде весна-лето 2014

Модные цвета в одежде весна-лето 2014

С наступление нового года все модницы интересуются модными цветами с весны на лето, какие же интересные идеи и тенденции предложат дизайнеры в сезоне 2014 года. О том, что будет актуально весной и летом 2014 года и будет посвящена эта статья. ...
Модные шубы зима 2013 2014: основные тенденции зимней моды

Модные шубы зима 2013 2014: основные тенденции зимней моды

Почему практически все женщины пристают к своим мужчинам с требованием или ласковой просьбой подарить ей новую шубку? Впрочем, на этот вопрос может ответить только сама женщина. Скорей всего она просто любит новые красивые вещи, тем более стильные,...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…