Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные платья весна-лето 2014

Основой женского гардероба являются платья. В этом году в арсенале модницы должны быть красивые платья разных фасонов. Дизайнеры конструируют много оригинальных моделей, поэтому подобрать себе парочку броских платьев не составляет труда. Весной и летом 2014 года актуальными будут самые разные фасоны, цветовые решения и материалы. Наш обзор поможет вам сориентироваться в мире модных платьев.

Белые платья
Белый цвет – это фаворит весенне-летнего сезона 2014. На него обратили внимание многие Дома моды. Он олицетворяет собой чистоту, свежесть и шик. Актуальны платья белого цвета в любом исполнении. Ткани могут быть как плотными, так и воздушными. В продаже есть белые платья из атласа, шелка, кружева. Они всегда смотрятся потрясающе.

Модные платья весна-лето 2014

Прекрасным решением станет модель из полупрозрачного и струящегося материала. Белое классическое платье можно носить на работу, дополнив его строгим жакетом и туфлями. Белый цвет легко сочетается с другими цветами. Существует много оттенков белого, поэтому выбрать платье такого цвета может каждая женщина. Белое маленькое платье – идеальный вариант для прогулок и вечеринок.

Модные платья с принтами
Яркие модели с принтами в моде. Они могут присутствовать на популярном белом платье. К самим принтам не предъявляется особых требований. Бренды предлагают платья с полоской, горошком, звериным принтом, ромбиком, цветочком и т. д. Платье с принтом может быть трикотажным. Модельеры используют геометрические узоры, орнаменты, абстрактные рисунки, этническую роспись. Платье с цветными принтами выглядит довольно пестрым. Поэтому этот тренд надо применять осторожно. Иначе можно перегрузить образ яркими красками и получить нелепый вид. Идеальными дополнениями к цветному платью станут туфли-лодочки, простая сумочка и скромный мейк-ап.

Модные платья весна-лето 2014

Кожаные платья
Такая одежда была и остается в моде. Платья из натуральной кожи предпочтительней носить прохладной весной. Кожаные модели натуральных оттенков в приоритете. Фасон платьев остается предельно простым.

Модные платья весна-лето 2014

Интересные ретро-платья
Это модели, которые были популярны в 70-х и 60-х годах прошлого века. Мода на них возвращается. Среди них преобладает длина мини или миди. Приталенный силуэт выгодно отличает ретро-платья от многих других моделей. Это платья, которые выглядят ярко и красиво. Дополнив модное платье туфлями на небольшом каблуке и маленькой сумочкой, вы будете выглядеть очень стильно.

Модные платья весна-лето 2014

Романтические платья
Летом и весной 2014 дизайнеры предлагают носить нежные и романтичные модели. Они украшены воланами, оборками и рюшами. Декор такого типа используется на повседневных, вечерних и коктейльных платьях. Материалы для романтических платьев должны быть мягкими, легкими и шелковистыми. К ним относят шифон, атлас, жоржет, крепдешин, тонкий лен, тонкий трикотаж, шелк, батист. Кружевные ткани с легким блеском также относят к романтическим материалам.

Модные платья весна-лето 2014

Платья в этом стиле чаще всего имеют нежные, приглушенные и теплые оттенки. Идеальный вариант – розовая или голубая модель. Модное платье 2014 может украшаться фантазийным узором, горошком, мелкими цветочками нежных оттенков.

Платья с асимметричными деталями
Асимметрия украшает многие модели платьев. Она проявляется в сложной конструкции (одно закрытое плечо), неровном подоле, рукавах разной длины, асимметричных вырезах и в других деталях. Наиболее красивый вариант – асимметричное платье из шифона. Это воздушное и легкое изделие, которое создает нежный образ.

Модные платья весна-лето 2014

Шифоновое платье имеет мягкие складки и удачно подчеркивает сексуальность фигуры. Трикотажные асимметричные модели тоже в моде. Они хорошо сидят и приятны для тела. Однако такие платья не столь нарядны, как шифоновые.
Опубликовано : 19-01-2014, 02:26 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Особенности выбора трикотажных платьев

Особенности выбора трикотажных платьев

Трикотаж можно смело назвать удивительным материалом. Он одновременно практичен и не слишком надежен, он может представить вашу фигуру в невыгодном свете, но может и подчеркнуть с особым изяществом ее преимущества. Благодаря тому, что современный...
Модные свадебные платья 2014

Модные свадебные платья 2014

Самое важное событие в жизни женщины - это ее свадьба. В этот день она чувствует себя принцессой, ведь все внимание акцентировано на ней. Именно в связи с этим невеста должны выглядеть идеально, чтобы ни один из гостей не мог отвести от нее взгляд....
Модные зимние платья 2013-2014

Модные зимние платья 2013-2014

Зимой хочется укутаться во множество теплых одежек и наслаждаться теплом. Но, дорогие девушки, не забывайте о такой женственной вещице, как платье. В платье любую девушку зимой хочется согреть и угостить горячим кофе. Ниже подробнее разберём, какие...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…