Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Модные зимние платья 2013-2014

Зимой хочется укутаться во множество теплых одежек и наслаждаться теплом. Но, дорогие девушки, не забывайте о такой женственной вещице, как платье. В платье любую девушку зимой хочется согреть и угостить горячим кофе. Ниже подробнее разберём, какие платья будут модными зимой 2013-2014.

Безусловно, зимой нужно надевать платье с длинными рукавами. Хотя владелицы автомобилей могут надевать платье с короткими рукавами, но непременно с пиджаком и курткой. Дамы с безупречной фигурой могут позволить себе надеть кожаное платье. В нем девушки очень соблазнительные и стильные.

Модные зимние платья 2013-2014

Модные зимние платья 2013-2014

Модные зимние платья 2013-2014


Самый оптимальный вариант материала – это трикотажный и шерстяной. Кто не желает стать визуально крупнее, а вышеперечисленные материалы на это способны, те должны выбирать темные цвета платьев. В морозные дни платья, сшитые изо льна, хлопка, но только из плотного типа ткани, тоже отличный вариант.

Модные зимние платья 2013-2014


В платьях из шерсти Вам будет очень комфортно и тепло. В шерстяном платье женщины попросту притягивают взгляды мужчин, оттого что оно облегает и смотрится шикарно на всех женщинах. Дизайнеры требуют выбирать подобное платье в очень спокойных тонах. Самыми модными стали бордовые, шоколадные, песочные, бледно-розовые и бежевые оттенки. Но мимо белого и черного проходить тоже не стоит, так как данные цвета всегда актуальны.

Модные зимние платья 2013-2014


Зимние платья 2013-2014 украшенные необычными абстрактными картинками, яркими узорами, непростыми орнаментами будут на пике популярности. Для самых смелых дамочек, стилисты советуют платье с игривым леопардовым принтом. Писк моды – это зимнее платьице с несколькими оттенками, цветовая гамма которых будет плавно гармонировать друг с другом.

Модные зимние платья 2013-2014


Обратите внимание на прекрасную декорацию зимних платьев. Шерстяное зимнее платье с вышивкой, украшенное бисером, стразами, камушками – отличный вариант праздничного теплого наряда. Чтобы покорить всех в грядущем зимнем сезоне, приобретите роскошное платье из шерсти с меховой отделкой.

Модные зимние платья 2013-2014


Кстати, всевозможные рисунки и декорации должны присутствовать на определенной части платья, именно на той, к которой стремитесь привлечь внимание. Поэтому, сосредоточьтесь перед выбором зимнего платья, а главное остановите свой выбор в пользу теплого и качественного платья.
Опубликовано : 20-11-2013, 18:48 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Модные платья 2014. Основные тренды 2014 года

Модные платья 2014. Основные тренды 2014 года

Все женщины знают, что каждый год привносит в моду свои новинки. Естественно, это касается это и женских платьев, которые нам предлагают дизайнеры в 2014 году. Правда, порой модными остаются и прошлогодние модели, а некоторые из них, вообще,...
Модные свадебные платья 2014

Модные свадебные платья 2014

Самое важное событие в жизни женщины - это ее свадьба. В этот день она чувствует себя принцессой, ведь все внимание акцентировано на ней. Именно в связи с этим невеста должны выглядеть идеально, чтобы ни один из гостей не мог отвести от нее взгляд....
Модный тренд: джинсовые платья

Модный тренд: джинсовые платья

Одежда из денима всегда в моде. Это класика. Но особой актуальностью в этом сезоне пользуются джинсовые платья. Чтобы сделать образ более оригинальным, такое платье стоит носить с интересными деталями, например, платье-рубашку можно дополнить...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…