Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Что будет в моде весной?

Не за горами весна. Что же будет актуальным весной 2015 года? В первую очередь, популярность сыщут белые воротнички, которые уже завоевали сердца современных модниц. Когда-то белые воротнички вызывали устойчивые ассоциации со школьными годами. Но теперь все изменилось. И эта деталь гардероба очень ценится в модных кругах. Белые воротники очень удачно смотрятся на классических деловых платьях, а также на блузах, романтической шифоновой одежде. Кроме того, сейчас в продаже имеются воротнички накладные. Приобретите такой элемент гардероба, и вы всегда будете в тренде. Воротничок можно сочетать с любыми вещами. Даже старая вещь будет выглядеть иначе, по новому, если вы ее декорируете белым воротничком.

Что будет в моде весной?Что будет в моде весной?

Весной 2015 года нужно помнить о желтом цвете солнышка. Этот цвет любим многими. А вы помните символичные малиновые пиджаки лихих девяностых? Так вот, весна две тысячи пятнадцатого также обзаведется таким символом. Но теперь это будет не малиновый, а желтый пиджак. Несмотря ни на что, этот цвет является универсальным. Он хорошо сочетается с другими цветовыми решениями. Если вы поклонник классического стиля и просто обожаете белые блузки в сочетании с черными юбочками, для вас имеется актуальное решение. Такой наряд можно удачно разбавить пиджаком желтого цвета.

Кроме желтого, весной две тысячи пятнадцатого будет модно носить розовый цвет. Причем, розовый актуален практически в любом решении. Начиная с бледно-розового, и заканчивая насыщенной фуксией. Если вы привыкли выделяться из общей массы людей, то вам наверняка потребуется обзавестись модной «двойкой» розгового цвета. Также стоит отметить, что эта самая «двойка» может состоять как из юбки, так и брюк. Светлые плащи также очень актуальны. Особенно модно выглядит светлый плащ, с расцветкой, имитирующей роспись по ткани. Если вы не готовы носить белый плащ — не беда. Светло-серые холодные тона также в фаворе весной две тысячи пятнадцатого.
Опубликовано : 18-02-2015, 11:35 | Категория: Мода / Тренды   



Расскажи подруге! 

Какая обувь в моде весной 2015 года

Какая обувь в моде весной 2015 года

Когда женщина выбирает себе обувь на весеннюю погоду, то она хочет не только неотразимо выглядеть, но также и чувствовать себя комфортно и надежно в межсезонье. В работе с весенними модными коллекциями дизайнеры превзошли себя. В грядущем сезоне...
Модные сумки весна 2014

Модные сумки весна 2014

Весной 2014 обязательно нужно обзавестись новой модной сумочкой. Тренд сезона – мини-сумки, которые можно накрутить на запястье или держать за элегантную ручку. В этом сезоне актуальны сумки-рюкзаки: они могут быть выполнены в спортивном стиле или...
Модные платья весна-лето 2014

Модные платья весна-лето 2014

Основой женского гардероба являются платья. В этом году в арсенале модницы должны быть красивые платья разных фасонов. Дизайнеры конструируют много оригинальных моделей, поэтому подобрать себе парочку броских платьев не составляет труда. Весной и...
Обсудим? 
Наталья | 07.03.15 
Обожаю жёлтый цвет любых оттенков! Хлопковый пиджак жёлтого цвета - самое то. Нравится благородный приглушённо-розовый. А китель люблю и в кашемире, и в летних вариантах.
Анастасия | 13.03.15 
Смотрела много модных показов весна-лето 2015. Как-то дизайнеры совсем ущемили девушек по цветовой гамме. Ну да, оставили канареечный, можно надеть розовый. Но вот вездесущий в грядущем сезоне цвет марсала (винно-бордовый) мне как-то вообще не импонирует в качестве гаммы на теплое время года.По плащам и вправду в этом году есть, где разгуляться. Но как-то улыбнули плащи-халаты - вот уж недоразумение!

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…