Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Уличный стиль Зои Салдана

Зои Салдана всегда выглядит безупречно! Она умеет подчеркнуть свою фигуру при помощи одежды!

уличный стиль Зои Салданауличный стиль Зои Салдана

Брючный костюм из серо-серебристой ткани с мелким принтом смотрится на Зои идеально. Носить такие цвета рискованно, ведь серебристый может визуально увеличить фигуру в объеме. К счастью, актриса из тех девушек, которые выгодно смотрятся в любых вещах. Классический стиль подчеркивается приталенным кроем пиджака и стрелками на брюках.

уличный стиль Зои Салданауличный стиль Зои Салдана

Летящий сарафан без бретелек с запахом, подхваченный на талии ремнем – подходящий вариант для прогулки по городу в солнечный день. Оригинальные босоножки на маленьких каблуках сохраняют женственность образа и удлиняют силуэт. Многоцветный цветочный принт на темном фоне смотрится красиво и совсем не полнит изящную Зои Салдана.

уличный стиль Зои Салданауличный стиль Зои Салдана

Майка в матросском стиле и классические черные брюки сочетаются, на удивление, гармонично. Гладкие распущенные волосы с пробором, серьги – кольца, круглые очки и объемная сумка придают девушке почти деловой стиль. Этот наряд подходит как для встреч с коллегами, так и для неторопливой прогулки по магазинам.

Очки и большие сумки давно признаны индивидуальной фишкой Зои Салдана. Она использует их как дополнение к своему образу и, надо отметить, тут не обошлось без практических соображений насчет удобства этих аксессуаров.

Зои Салдана умеет быть стильной и простой одновременно. Она достойный пример для молодых девушек, желающих правильно организовать свой гардероб.
Опубликовано : 29-06-2015, 16:27 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Уличный стиль итальянок

Уличный стиль итальянок

Итальянки справедливо считаются одними из самых утонченных представительниц прекрасного пола. Женственность и сексуальность для них – неотъемлемая часть образа. Свою красоту и оригинальность они подчеркивают при помощи стильной одежды и обуви....
Уроки стиля Бьянки Брандолини

Уроки стиля Бьянки Брандолини

Актриса и модель Бьянка Брандолини имеет высокое итальянское происхождение. Свой статус и красоту девушка любит подчеркивать при помощи стильной, красивой и дорогой одежды. В ее гардеробе можно встретить тончайший шифон и звериный раскрас, четкие...
Стиль Анастасии Заворотнюк

Стиль Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк относится к тем актрисам, которых трудно упрекнуть в том, что у них отсутствует определённый стиль в одежде. Уже давно подмечено, что Анастасия очень часто говорит о своих трудностях в выборе предметов одежды, и что ей довольно...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…