Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Коллекция одежды весна-лето 2016 Bally

На неделе моды в Милане модный дом Bally представил свою коллекцию брендовой одежды и аксессуаров. Стиль коллекции балансирует на перепутье классики и кэжуал с неким налетом гламура. Кое-где присутствуют элементы бохо, но в целом преобладают женственность и простота.

Модели созданы с сохранением чистоты линий силуэта. Утонченность присутствует в каждой детали, хотя некоторые комбинации могут показаться строгими.

Модельеры использовали всего несколько цветов для своей коллекции:

Белый
Черный
Синий
Розовый
Оранжевый.

Чистые цвета и геометрические принты придают одежде от Bally ненавязчивую элегантность. Такая одежда подходит для ежедневного использования и для выхода в свет.

В Милане прошел показ BallyВ Милане прошел показ Bally


Брючный костюм, выполненный в тройной цветовой гамме, поражает своей оригинальностью. Форма кроя пиджака удлиняет туловище делает его стройным. Брюки, немного расклешенные книзу, визуально удлиняют ноги. Аксессуары в виде очков и маленького клатча дополняют и выгодно оттеняют классический стиль модели.

Словосочетание «оранжевый кожаный костюм» звучит устрашающе. Но вы только посмотрите, как это выглядит на самом деле!

В Милане прошел показ BallyВ Милане прошел показ Bally


Мини-юбка и приталенная куртка, в сочетании с белыми водолазкой, босоножками и сумочкой, превращаются в невероятно красивый и модный образ. Следует обратить внимание на сочетание тканей и цветовой палитры. Рыжий тон достаточно приглушен, чтобы можно было отнести эту модель к ретро-стилю.

В Милане прошел показ BallyВ Милане прошел показ Bally


Пусть девочки побудут мальчиками! Это сочетание строгого темно-синего пальто, джинсов с отворотами и обувью в стиле 80-х придает облику некоторую мужественность. Но правильно подобранные аксессуары и красивая сумочка в тон, могут решить проблему.

Коллекция удалась. Приятно видеть, что некоторые специалисты модной индустрии создают одежду, предназначенную для ежедневного использования, а не для похода на подиум.
Опубликовано : 27-06-2015, 15:58 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Презентация новой коллекции сумок Sara Battaglia 2016/17

Презентация новой коллекции сумок Sara Battaglia 2016/17

Известный итальянский бренд Sara Battaglia выпустил новую коллекцию сумок сезона весна-лето 2016/17. Дизайнером успешной работы является безумно талантливая женщина Сара Батталья. Презентация ее новой коллекции прошла вчера в Милане на Неделе Моды,...
Неделя моды в Нью-Йорке: Givenchy весна-лето 2016

Неделя моды в Нью-Йорке: Givenchy весна-лето 2016

11 сентября 2015 года состоялось долгожданное событие в мире высокой моды: когда в Москве была поздняя ночь, в Нью-Йорке проходил показ новой коллекции бренда Givenchy в рамках эстафеты весна-лето 2016. Демонстрация моделей одежды, ставшая...
Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Коллекция одежды весна-лето 2016 Giorgio Armani

Джорджио Армани решил в этом сезоне стереть границу между мужским и женским полами. Прическа, макияж, одежда – одинаковые и девушек, и парней. Широкие брюки, свободные пиджаки, крупная клетка и сдержанные пастельные тона характеризуют то, что...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…