Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Новая коллекция одежды от Рианны

Новая коллекция одежды от Рианны

Рианна решила выпустить собственную линейку одежды, включая купальники и нижнее белье, под своей фамилией Фенти (Fenty).

Певица не новичок в мире моды, она несколько раз создавала коллекции для River Island, участвовала в рекламных кампаниях для Balmain и MAC Cosmetics, а Том Форд вообще назвал ее своей музой. Рианна обладает специальной наградой Fashion Icon Award от CFDA, поэтому нет ничего удивительного, что теперь она решила стать самостоятельным участником fashion-индустрии.
26-летняя певица решила создать торговую марку Fenty, объединяющую коллекции одежды, нижнего белья и купальников, но под этим именем будут выпускаться также косметика, средства по уходу за кожей и даже программное обеспечение.

Рианна, чье полное имя Робин Рианна Фенти, уже зарегистрировала несколько брендов, чтобы защитить их от использования другими участниками мира моды. Джейсон Роукинс, глава юридической фирмы «Taylor Wessing» так прокомментировал решение Рианны:
«Лучший способ для знаменитостей защитить свое имя от использования в названиях различных продуктов – зарегистрировать торговую марку. Это станет гарантией от несанкционированного пользования. Наиболее популярным направлением стала регистрация модных брендов. Рианна поступила так же, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Jay-Z ».

Кстати, поп-звезде уже не впервой защищать свое имя. В прошлом году она судилась с магазином «Topshop», выпустившим в продажу футболку с изображением певицы без ее разрешения. Суд признал действия магазина противозаконными и обязал выплатить Рианне неразглашаемую сумму за причиненный вред.
Опубликовано : 11-08-2014, 12:13 | Категория: Мода   



Расскажи подруге! 

Рианна открывает бизнес по продаже марихуаны

Рианна открывает бизнес по продаже марихуаны

Деятельность известной американской певицы Рианны уже давно продвинулась за рамки музыкальной индустрии. Девушка успешно пишет книги и снимается в кинофильмах, под ее собственным брендом выпускаются духи. Совершенно недавно скандальная певица...
Рианна сильно располнела на фастфуде

Рианна сильно располнела на фастфуде

Поклонников известной американской поп-исполнительницы Рианны начинает не на шутку беспокоить меняющаяся внешность их любимицы. А вся проблема в том, что в последнее время Рианна перестала следить за собой и в рационе отдает предпочтение фастфуду....
Рианна на обложке журнала V Magazine

Рианна на обложке журнала V Magazine

Известная всему миру поп-певица Рианна, снялась для обложки майского номера V Magazine. Рианна из тех непредсказуемых звезд, которые не устают нас удивлять, своей неординарностью, необычными образами и экспериментами над собой. В новом выпуске...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…