Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Звезды наши и не наши: свежие новости!

Известная актриса и участница проекта «6 кадров», которое транслируется на СТС, Галина Данилова рассказала, что разводится с супругом. Брак с турком Сейхуном Эзбером продлился четыре года, в последнее время в отношениях пары наметился серьезный разлад. Данилова призналась, что, несмотря на то, что она замужем уже не в первый раз, считает, что женщина не должна отказываться от личного счастья в любом случае. Актриса делала все, чтобы ее дети и очередной супруг нашли общий язык, и теперь сожалеет, что все ее усилия объединить семью успехом не увенчались.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Известный музыкант Сергей Жуков представил зрителям свой новый клип «Королева красоты», а на главные роли пригласил знаменитых Кузьмича и Боню, которые уже давно стали чрезвычайно популярными интернет-персонами. Съемки клипа проходили в одном из яхт-клубов Подмосковья. Бывший солист группы «Руки вверх» очень доволен результатами и уверен, что его проект окажется популярным у зрителей.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Участница проекта «Потап и Настя» и звезда одного из сезонов «Фабрики звезд» Настя Каменских продемонстрировала свой новый имидж, выложив в собственном микроблоге фотографии. Поклонники смогли убедиться в том, что певица умеет быть совершенно разной в различных образах. Так, недавно Анастасия коротко подстриглась, а теперь еще и цвет волос кардинально сменила, превратившись из брюнетки в барышню со светлыми волосами. По словам самой Насти, такой имидж для нее оказался новым, но в будущем звезда планирует вернуться к образу брюнетки. Дело в том, что Анастасии пришлось стать блондинкой для съемок в новом клипе дуэта. Помимо Насти и Потапа в этом видеотворении свои музыкальные способности показала и Бьянка, которая также является звездой шоу-бизнеса.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Одной из самых обсуждаемых новостей стало известие о том, что Дженнифер Энистон снова приобрела статус замужней дамы. Актриса вышла замуж за своего давнего поклонника Джастина Теру, с которым встречалась более четырех лет. Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что помолвка Теру и Энистон была по неким причинам разорвана, однако, как выяснилось, это были всего лишь сплетни. На самом деле Дженнифер все же сыграла свадьбу, которая прошла более чем скромно. Далеко не все приглашенные были в курсе того, на какой праздник их приглашают. Поэтому, по сведениям зарубежных источников, некоторые из гостей оказались в шоке, узнав, что они очутились на свадьбе вместо заявленного дня рождения Джастина. Таким образом, новобрачные стремились утаить сведения о заключении брачного союза, чтобы свадьбу не испортили многочисленные журналисты.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Дана Борисова вышла замуж за Андрея Трощенко, известного в столице бизнесмена. Молодожены зарегистрировали брак еще в начале лета, однако предпочли об этом не распространяться, и лишь на днях устроили пышную свадьбу, пригласив на нее множество гостей. Такое решение было обусловлено желанием Даны Борисовой устроить выездную церемонию. Фотографии со свадебной фотосессии звезда опубликовала в сети. Пользователи сразу заметили скромный подвенечный наряд Даны и венки из цветов на головах самой Борисовой и ее дочки. Как утверждается, новобрачные решили сделать стилизованную свадьбу и провели свое торжество в прованском стиле со неимоверным количеством живых цветов и интерьеров из древесины. Как заявили подруги Даны, звезда сумела сделать свою очередную свадьбу именно такой, о которой мечтала.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Знаменитая российская группа «Любэ» в ближайшем будущем обзаведется собственным памятником. Поскольку этот музыкальный коллектив давно уже стал своеобразной визитной карточкой Люберец, то немудрено, что именно в этом городе было решено установить скульптурную композицию в честь «Любэ». Автор шедевра решил увековечить Дусю-Агрегат – героиню одной из песен группы. По словам самого скульптора Андрея Рожникова, памятник будет представлять собой девушку в спортивном костюме «Адидас» и молодого мужчину с гитарой, в чертах лица которого зрители без труда узнают самого Николая Расторгуева. Группе уже исполнилось 25 лет, а слава ее пошла с подмостков Люберецкого ДК, где впервые начал выступать коллектив.

Звезды наши и не наши: свежие новости!

***
Как подтвердил источник, близкий к Тому Крузу, знаменитый американский актер действительно уже несколько лет не имел возможности встретиться с родной дочерью. После того как Круз развелся со своей супругой Кэти Холмс, бывшая жена оставила ребенка с собой. При этом, как утверждает женщина, запрета на общение с дочерью Том Круз не получал. Напротив, девочка постоянно ждет, что папа приедет к ней повидаться, однако до сих пор такое общение ограничивается редкими звонками в скайпе. Считается, что причиной развода стало увлечение актера сайентологией. Известно, что эта церковь настаивает на том, чтобы ее члены не общались с людьми, которые сами не исповедуют сайентологическую философию.

Звезды наши и не наши: свежие новости!
Опубликовано : 8-08-2015, 01:17 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

У Глеба Жемчугова есть ребёнок вне брака?

У Глеба Жемчугова есть ребёнок вне брака?

На днях, на популярный телепроект «Дом-2» пришла новая участница — Элина. Как оказалось, прошлое этой девушки тесно связано с одним из участников проекта. Элина рассказала, что у неё есть ребёнок, отец которого является известный всем Глеб Жемчугов....
Самые интересные новости из жизни звезд

Самые интересные новости из жизни звезд

Лев Дуров в крайне тяжелом состоянии оказался в больнице. Как выяснилось, знаменитый советский актер (Дурову исполнилось уже 83 года) перенес инсульт. Источники подтвердили, что врачам пришлось госпитализировать актера, когда он находился в...
«Klaxons» начали работу над новым альбомом совместно с популярными танцевальными проектами

«Klaxons» начали работу над новым альбомом совместно с популярными танцевальными проектами

Группа «Klaxons» для работы над новым альбомом «Love Frequency» объединилась с несколькими танцевальными проектами, в числе которых знаменитые «The Chemical Brothers». Группа в составе Джейми Рейнолдса, Джеймса Райтона и Саймона Тейлора ведет...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…