Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Застрахованные части тела знаменитостей

Тело и голос у всемирно известных звезд являются главными средствами производства – очень хрупкими и быстро изнашиваемыми. Так почему бы не застраховать такие важные инструменты?

Мэрайя Кэри

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

Мэрайя всегда была убеждена в том, что широкую публику восхищает исключительно ее голос. Но рекламщики почему-то оценили не способности ее голосовых связок, а ноги. Такие метаморфозы часто случаются в шоу-бизнесе. Девять лет тому назад фирма Gillette заключила со звездой контракт, по которому та представляла рекламный проект «Ноги богини». Именно поэтому певица совершила, казалось бы, нелогичный поступок – застраховала не свой голос, приносящий основной доход, а нижние конечности. Причем на рекордную сумму – целых 820 млн. евро.

Джулия Робертс


Джулия РобертсДжулия Робертс

25 млн. евро - страховка улыбки актрисы. Пока непонятно, что должно с ней случиться, чтобы страховая компания выплатила ей такие фантастические деньги. Но Джулию этот вопрос волнует меньше всего. Для нее главное очаровать зрителя, а подсчеты – это дело специалистов. Кстати, последние собираются постепенно уменьшать сумму страховки, поскольку, по их мнению, улыбка клиентки с возрастом становится хуже.

Тина Тернер


Тина ТернерТина Тернер

Бабушке рок-н-ролла негоже размениваться по мелочам, поэтому она решила застраховать всю себя на приличные 7 млн. евро. Благодаря этому поклонникам стало точно известно, чем певица дорожит больше всего: когда-то великолепный голос – 3 млн., стройные как для 75 лет ноги – 2,6 млн., обе груди – 780 тысяч. Остальные части оказались не такими ценными, и все вместе потянули лишь на 620 тысяч.

Дэниел Крейг


Дэниел КрейгДэниел Крейг

На съемках очередной серии агенту 007 Крейгу пришлось временно стать еще и каскадером - выполнить некоторые трюки самостоятельно. Эта ситуация заставила актера всерьез подумать о риске и застраховать свое тело на большую сумму, равную 5,8 млн. евро. В договоре прописали каждую мелочь: возможные синяки, травмы, растяжения и так далее. Например, повреждение ноги оценили в 600 тыс., а синяк на лице – в 500. Правда, на счастье страховщиков, да и самого Дэниела, ни один из указанных страховых случаев так и не наступил.

Хайди Клум


Хайди КлумХайди Клум

Когда карьера немецкой топ-модели достигла наивысшей точки, она приняла решение застраховать свои стройные красивые ножки. Эксперты сначала уговорили Хайди заняться этим вопросом, а затем рассмотрели на ее левом бедре едва заметный шрам. Этот дефект существенно повлиял на стоимость ноги. В результате правая нога была застрахована на целый миллион, а левая потянула только на каких-то 600 тысяч.

Дженнифер Лопес


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Ягодицы горячей латиноамериканки страховщики оценили в 3 млн. евро. Но нашлись злые языки, утверждающие, что в действительности сумма не превышает 950 тысяч. Сама актриса не склонна разглашать эту важную информацию, поэтому обывателю остается только строить догадки. Тем не менее, даже на фоне такой относительно небольшой страховки некоторые остальные выглядят намного скромнее: миниатюрная попка Кайли Миноуг – 820 тысяч, пятая точка Ким Кардашиан – 690 тысяч.
Опубликовано : 27-05-2015, 19:08 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Мужчины любят женский оргазм

Мужчины любят женский оргазм

Надоели статьи с фразами о мужском эгоизме в постели. Большинство мужчин действительно хочет, чтобы Вы наслаждались временем, проведенным с ними, получали удовольствие. О том, почему для мужчин важен женский оргазм сейчас и поговорим. 1....
Певица Алла Пугачева готовится к переезду в Израиль

Певица Алла Пугачева готовится к переезду в Израиль

Самая популярная и эффектная певица Алла Борисовна Пугачева всегда находится под большим вниманием журналистов. И никакое событие в ее жизни не остается в тайне. Примадонна очень любима большинством телезрителей, и поэтому каждому поклоннику очень...
Леонид Агутин стоит дороже, чем Boney M.

Леонид Агутин стоит дороже, чем Boney M.

Отсутствие стабильности в экономике страны и постоянная угроза финансового кризиса заставили многих звезд пересмотреть свое отношение к гонорарам. Если некоторое время назад известные исполнители называли суммы оплаты в отечественной валюте, то...
Обсудим? 
Ирина | 30.05.15 
Ким Кардашиан застраховала наверное попу от похудения, ведь без большой пятой точки ее уже не признают зрители:) А зубы у Джулии Робертс скоро начнут выпадать от старости, тогда она свою страховку и получит.

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…