Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Канье Уэст: гастроли не будут сорваны

Канье Уэст: гастроли не будут сорваны

Как известно, 11 сентября 37-летний рэпер попал в госпиталь с сердечным приступом. Это событие произошло накануне его выхода на сцену концертного зала в Мельбурне.

Эпатажный исполнитель не любит папарацци и даже прежде чем войти в больницу сам отправил туда своих охранников, которые по свидетельствам очевидцев буквально всех разогнали пациентов. Так один из них рассказывал, что только ему и его дочери было позволено остаться, так как дочери еще делали МРТ.

Однако после того, как выяснилось, что здоровью хип-хоп-исполнителя ничего не угрожает, на его официальном сайте появилась информация о том, что билеты поклонников на злополучный для Канье концерт не пропадут. Их можно будет обменять на новые.
Представители певца сообщают, что он обязательно продолжит тур по Австралии. И вчера на своей странице в Инстаграм Канье выложил короткий видеоролик с уже состоявшегося концерта.

Канье Уэст: гастроли не будут сорваны

Супруга звезды хип-хопа Ким Кардашьян-Уэст, которая на протяжении всего турне оставалась дома, никак не проявила своего волнения за мужа в социальных сетях. В ее фотоблоге на Инстаграм, какой она посещает несколько раз в день, все так же появлялись ее селфи в различных нарядах и снимки прогулок по торговым центрам и улицам.

Канье Уэст: гастроли не будут сорваны

Из этого можно сделать вывод, что Канье Уэсту не угрожало ничего серьезного либо красотка Ким не придала значения такому событию как попадание мужа в госпиталь с сердечным приступом. А может быть, Кардашьян решила запереть свою тревогу за Канье за семью печатями собственного сердца?

А ведь еще совсем недавно она вместе с ним на вручении ей звания «Женщины года» по версии журнала GQ своеобразно доказывала ему свою любовь в мужском туалете. Об этой пикантной ситуации немедленно раструбили все таблоиды США.
Опубликовано : 15-09-2014, 16:56 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Канье Уэст сделал предложение Ким еще несколько лет назад

Канье Уэст сделал предложение Ким еще несколько лет назад

Канье Уэст признался, что сделал Ким предложение руки и сердца еще 7 лет назад, когда оба они встречались с другими людьми. Исполнитель «Clique» недавно признался, что влюбился в звезду реалити-шоу задолго до того, как они начали встречаться в 2012...
Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились

Рэпер Канье Уэст и светская львица Ким Кардашьян наконец-то сделали то, о чем мечтали, - стали официально мужем и женой. Долгожданное событие состоялось в начале мая в Лос-Анджелесе. Ким получила предложение от своего возлюбленного в свой день...
Ким Кардашьян заключила с Канье Уэстом брачный договор

Ким Кардашьян заключила с Канье Уэстом брачный договор

Будущие супруги популярный рэпер Канье Уэст и фотомодель Ким Кардашян назначили дату своей свадьбы и решили заключить брачный контракт. Видимо, они оба боятся потерять приличную часть средств и бизнеса в случае развода. В настоящее время состояние...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…