Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Гвен Стефани начала работу над новым альбомом

Гвен Стефани начала работу над новым альбомом

Гвен Стефани объявила о начале записи ее нового альбома, следующего за «The Sweet Escape», выпущенного в 2006 году. Также она призналась, что будет записывать его совместно с Фарреллом Уильямсом.

44-летняя певица сейчас пишет тексты песен, но в ближайшем будущем собирается перебраться в звукозаписывающую студию, куда время от времени будет наведываться и Фаррелл Уильямс.
В своем интервью для MTV News она рассказала: «Сегодня вечером мы с Фарреллом идем в студию, чтобы записать одну вещицу, и заодно я посмотрю, как у меня получается. Мы уже записали несколько песен».

Фаррелл, уже работавший с Гвен над альбомом 2004 года «Hollaback Girl», верит, что знаменитая певица со своим новым LP «вышла на другой уровень».
«Вы никогда не поверите, если я скажу, что она не выглядит на свои 44, не выглядит так, как будто имеет 3 детей. Но это самое клевое, она выглядит на свои года, у нее трое детей и она игнорирует это. Я имею в виду, что она вышла на другой уровень, и теперь Гвен где-то там, далеко…»

41-летний продюсер утверждает, что люди должны верить ему, когда он замечает что-то хорошее в музыканте, потому что то же самое он говорил и про Майли Сайрус. Она была всего лишь героиней сериала «Ханна Монтана», пока в прошлом году не покорила чарты по всему миру с хитами «We Can't Stop» и «Wrecking Ball».
«В прошлый раз я рассказывал всем про Майли, но они отвечали мне, что это всего лишь Ханна Монтана. Я имею в виду, что это мое знание основано на том, что я услышал, а не на каких-то особых способностях. На самом деле я ничего не знаю, я лишь предполагаю».
Опубликовано : 12-09-2014, 00:01 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

«Klaxons» начали работу над новым альбомом совместно с популярными танцевальными проектами

«Klaxons» начали работу над новым альбомом совместно с популярными танцевальными проектами

Группа «Klaxons» для работы над новым альбомом «Love Frequency» объединилась с несколькими танцевальными проектами, в числе которых знаменитые «The Chemical Brothers». Группа в составе Джейми Рейнолдса, Джеймса Райтона и Саймона Тейлора ведет...
Кайли Миноуг: возможно, материнство не для меня

Кайли Миноуг: возможно, материнство не для меня

В своем интервью для журнала «Daily Mail\'s Weekend» Кайли Миноуг призналась, что возможно никогда не будет иметь детей. С новым, уже двенадцатым студийным альбомом и карьерой на телевидении, иметь детей – это только дело случая. «Я не знаю,...
Гвен Стефани снова стала мамой

Гвен Стефани снова стала мамой

28 февраля у звездной пары Гвен Стефани и Гевина Россдейла появился третий сын. Супруг певицы присутствовал с нею на родах, которые проходили в одной из самых престижных клиник города Лос-Анджелес. Малыш и мама в полном порядке и в скором времени...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…