Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

Эллен Дедженерес открывает новый сезон своего шоу

Эллен Дедженерес открывает новый сезон своего шоу

Самая забавная персона Америки, комик в стиле stand-up, Эллен Дедженерес сообщила об этом своим поклонникам за пару недель до его выхода на своих страницах социальных аккаунтов в «Твиттере», «Инстаграме» и «Фейсбуке».

Обладательница нескольких премий «Эмми» посещает свои странички на социальных платформах довольно часто, примерно каждые 6-8 часов, и потому количество ее читателей неуклонно растет, так же как ее известность и рейтинги ее шоу. К тому же она зачастую делится видеороликами из еще предстоящих к эфиру программ, заявляя, что, «не может ждать до завтра».

Развлекательная программа Эллен настолько популярна в США, что анонсировать старт нового сезона почла за честь сама Бейонсе, за что ее благодарила Эллен Дедженерес через социальные сети, незадолго до этого поздравлявшая ее с днем рождения.

Эллен Дедженерес открывает новый сезон своего шоу

Судьба ныне известной ведущей телешоу и стэндап-комика могла бы стать хорошим примером того, как важно идти к своей мечте сквозь все препятствия.

Так, несмотря на то, что жизнь Эллен сейчас насыщена интересными событиями, путь к славе оказался для нее нелегким.

Перед тем, как стать популярной и признанной актрисой и телеведущей шоу, на которое стремятся попасть немало звезд, комедиантка перепробовала немало профессий – от маляра и официантки до продавщицы пылесосов и модной одежды.

Затем, когда она победила в одном из стендап-конкурсов, она получила предложение на съемки в интересном ситкоме, который вскоре переименовали ее именем, настолько она стала популярна.

Эллен Дедженерес открывает новый сезон своего шоу

Однако на пике своей тогдашней популярности Дедженерес призналась, что она лесбиянка. Этот момент стал для нее переломным в ее карьере: с одной стороны она была названа актрисой года и получила очередную награду, а с другой – закрыли сериал, где она играла главную роль, после чего пару лет об актрисе ничего не было известно.

Эллен Дедженерес открывает новый сезон своего шоу

После того, как Эллен озвучила одну из героинь мультфильма «В поисках Немо», ей снова улыбнулась удача. Вскоре наладилась и личная жизнь звезды: она встретила Портию де Росси, с которой они сочетались браком в августе 2008 года.
Опубликовано : 9-09-2014, 12:58 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Бейонсе Ноулз сменила имидж

Бейонсе Ноулз сменила имидж

Любимая многими исполнительница, работающая в жанре R’n’B, Бейонсе Ноулз (полное имя Бейонсе Жизель Ноулз-Картер) решила в полную силу отметить свой очередной день рождения. Напомним, что нынче Бейонсе исполнилось 34 года, и в честь этого по-своему...
Камерон Диаз отмечает день рождения

Камерон Диаз отмечает день рождения

Обаятельной блондинке из Голливуда, актрисе с мировым именем – Камерон Диаз, за плечами которой не одна роль и награда, сегодня, 30 августа, исполняется 42 года. И хотя она сама не частый гость социальных сетей, где она все же зарегистрирована – у...
86-я церемония «Оскар»-2014

86-я церемония «Оскар»-2014

В Лос-Анджелесе 2 марта была проведена 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ее провела известная в Америке телеведущая и актриса Эллен Дедженерес. Эллен уже не в первый раз становится ведущей церемонии, ее дебют состоялся в 2007 году, тогда...
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…