Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть

«Холодное сердце»: удачный проект Диснея продолжится весной 2015 года

«Холодное сердце»: удачный проект Диснея продолжится весной 2015 года

К радости поклонников Эльза, Анна и Ко вернутся на экраны в коротком сиквеле весной 2015 года.

«Холодное сердце» считают одним из лучших проектов Диснея со времен «Русалочки» и «Короля льва». Мультик 2013 года заставил людей по всему миру прильнуть к экранам. Это был ошеломительный успех – и в коммерческом смысле, и по отзывам критиков. «Холодное сердце» получило две награды Academy Awards и награду BAFTA и было названо самым прибыльным мультфильмом всех времен и народов.

Но после круговорота принцесс, снежных замков, нетипичных героев и берущих за живое песен как могут миллионы детей и взрослых найти что-то настолько же качественное и интересное, каким было «Холодное сердце»?
Дисней услышал мольбы фанатов и собирается выпустить короткометражку «Frozen Fever», которая выйдет на экраны весной 2015 года. Продюсеры уже развеяли мечты о полнометражном мультфильме, но и долгожданного появления любимых героев будет достаточно. Правда, пока неизвестно, будут ли актеры озвучки – Кристен Белл, Идина Мензель, Джонатан Грофф и Джош Гад – озвучивать своих персонажей.

Сюжет сиквела будет вращаться вокруг Эльзы и Кристоффа, которые попытаются подарить Анне на день рождения достойный подарок. К сожалению, магическая сила Эльзы никуда не делась, и поэтому вечеринка будет не такой уж и скромной.
Работа над «Frozen Fever» объединила создателей Дженнифер Ли и Криса Бака со звездной парой композиторов – Робертом Лопесом и Кристен Андерсон-Лопес, которые напишут новый саундтрек к короткометражке.

Конечно, самым нетерпеливым весна 2015 года кажется слишком долгим сроком для нового мультика. Чтобы немного удовлетворить их аппетиты, Дисней в ноябре выпустит DVD с песнями из «Холодного сердца». Что ж, поклонникам можно будет хотя бы подпевать своим любимым героям в ожидании выхода «Frozen Fever».
Опубликовано : 3-09-2014, 23:50 | Категория: Знаменитости / Новости шоу-бизнеса   



Расскажи подруге! 

Какая обувь в моде весной 2015 года

Какая обувь в моде весной 2015 года

Когда женщина выбирает себе обувь на весеннюю погоду, то она хочет не только неотразимо выглядеть, но также и чувствовать себя комфортно и надежно в межсезонье. В работе с весенними модными коллекциями дизайнеры превзошли себя. В грядущем сезоне...
Новые герои сериала «Однажды в сказке» – Анна и Кристофф. А куда же делась Эльза?

Новые герои сериала «Однажды в сказке» – Анна и Кристофф. А куда же делась Эльза?

В четвертом сезоне сериала канала «ABC» «Однажды в сказке» сюжет снова станет непредсказуемым. На этот раз в Сторибруке окажутся герои мультфильма «Холодное сердце», причем на роли двоих – Анны и Кристоффа – уже выбраны актеры. Ими станут Элизабет...
«Холодное сердце» на пятом месте по кассовым сборам

«Холодное сердце» на пятом месте по кассовым сборам

Мультфильм «Холодное сердце», завоевавший на церемонии «Оскар» две награды – за лучший анимационный фильм и за лучшую песню, стал пятым в истории кино по кассовым сборам. На прошлой неделе в Японии анимация собрала 6,7 млн. долларов (3,98 млн....
Обсудим? 

ТВОЙ «КОМЪЕНТАРЫЙ» — ТВОЁ МНЕНИЕ!

ВАШЕ ИМЯ:   ПОЧТА:  


АНТИСПАМ: 4x4=…